Menü
Anmelden
Startseite

2019/20Frauen Gruppenliga Kassel

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
10100051:5330
2.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
980128:82.6724
3.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
1070331:201.919
4.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
1052324:201.717
5.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
950419:131.6715
6.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
1031614:28110
7.TSV Mardorf
TSV Mardorf
72059:200.866
8.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1021714:270.77
9.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
91178:320.444
10.SC Edermünde
SC Edermünde
801710:350.131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
330020:009
2.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
540118:6012
3.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
430115:907
4.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
530210:609
5.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
53028:809
6.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
42025:806
7.SC Edermünde
SC Edermünde
30127:1201
8.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
621312:1807
9.TSV Mardorf
TSV Mardorf
52037:1306
10.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
61145:2104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
770031:5021
2.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
440010:2012
3.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
632119:12011
4.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
640216:11010
5.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
42029:706
6.TSV Mardorf
TSV Mardorf
20022:700
7.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
40042:900
8.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
30033:1100
9.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
50146:2001
10.SC Edermünde
SC Edermünde
50053:2300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSG Gudensberg
SC Edermünde
TSG Kammerbach
TSG Wilhelmshöhe
TSV Flechtdorf
TSV Heiligenrode
TSV Mardorf
TSV Obermelsungen
TuS Großenenglis II
VfR Volkmarsen
FSG Gudensberg
SC Edermünde
TSG Kammerbach
TSG Wilhelmshöhe
TSV Flechtdorf
TSV Heiligenrode
TSV Mardorf
TSV Obermelsungen
TuS Großenenglis II
VfR Volkmarsen
09.05. 16:30
23.05. 17:00
21.03. 16:30
3:0
2:1
04.04. 17:00
3:4
3:0
7:1
1:2
25.04. 17:00
6:6
16.05. 17:00
28.03. 17:00
14.09. 17:00
0:4
21.03. 17:00
04.04. 17:00
0:3
3:0
1:0
0:4
16.05. 17:30
4:1
21.03. 17:30
04.04. 17:30
09.05. 17:30
0:1
23.05. 17:00
14.03. 17:00
28.03. 14:30
04.04. 17:00
09.05. 18:15
1:5
3:2
1:0
18.04. 16:00
6:2
4:3
2:3
21.03. 16:00
3:1
04.04. 16:00
09.05. 16:00
23.05. 17:00
1:4
2:1
2:0
2:2
4:5
23.05. 17:00
1:6
14.03. 17:00
25.04. 17:00
02.05. 17:00
15.03. 11:30
28.03. 16:00
1:5
25.04. 17:00
3:0
0:3
0:3
3:2
28.03. 15:00
9:0
7:0
25.04. 17:00
4:0
09.05. 17:00
16.05. 17:00
23.05. 17:00
14.03. 15:00
25.04. 14:30
3:0
4:0
16.05. 14:30
0:2
3:1
02.11. 13:00
0:3
28.03. 14:30
16.05. 17:00
22.04. 19:00
3:3
0:3
0:5
1:0
21.03. 17:00
0:6
1:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen