Menü
Anmelden
Startseite

2019/20B Junioren Hessenliga

Spiele

Mittwoch, 08. April 2020

Mi.Mittwoch, 08. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
16141177:166143
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
16113253:292436
3.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1693427:171030
4.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
1582539:261326
5.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1681731:31025
6.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1666428:24424
7.Karbener SV
Karbener SV
1665530:31-123
8.SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
1664632:25722
9.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1663723:22121
10.SG Rot-Weiss Frankfurt
SG Rot-Weiss Frankfurt
1661922:37-1519
11.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1753920:36-1618
12.FC Gießen
FC Gießen
1634922:42-2013
13.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
16321120:42-2211
14.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
16041210:56-464
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
961220:11919
2.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
760133:112218
3.Karbener SV
Karbener SV
952218:13517
4.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
951323:18516
5.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
851218:61216
6.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
842221:101114
7.SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
942321:12914
8.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
741214:10413
9.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
632117:10711
10.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
832311:12-111
11.FC Gießen
FC Gießen
823313:19-69
12.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
820612:23-116
13.SG Rot-Weiss Frankfurt
SG Rot-Weiss Frankfurt
72059:16-76
14.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
90458:25-174
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1081136:191725
2.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
981044:53925
3.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
952213:7617
4.SG Rot-Weiss Frankfurt
SG Rot-Weiss Frankfurt
941413:21-813
5.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
740318:16212
6.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
71515:6-18
7.SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
722311:13-28
8.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
92169:24-157
9.Karbener SV
Karbener SV
713312:18-66
10.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
720511:20-96
11.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
81255:16-115
12.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
81258:19-115
13.FC Gießen
FC Gießen
81169:23-144
14.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
70072:31-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
FSV Frankfurt
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rot-Weiss Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
VfB 1905 Marburg
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
FSV Frankfurt
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rot-Weiss Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
VfB 1905 Marburg
2:3
2:5
0:3
0:4
19.04. 18:00
0:2
2:3
29.03. 11:00
5:3
14.03. 17:00
02.05. 11:00
1:0
23.05. 13:00
10.05. 13:00
8:0
02.05. 12:00
23.05. 13:00
3:3
2:2
2:1
0:4
08.04. 19:00
2:0
14.03. 13:00
25.03. 19:00
17.05. 12:00
3:1
05.04. 11:00
0:7
26.04. 11:00
1:1
22.03. 11:00
1:1
10.05. 11:00
4:5
1:1
23.05. 13:00
0:3
3:0
25.04. 18:00
3:4
29.03. 13:00
7:4
4:1
19.04. 13:00
15.03. 13:00
5:1
3:0
23.05. 13:00
5:1
6:0
10.05. 13:00
3:2
1:1
3:1
17.05. 13:00
2:3
0:1
5:1
15.03. 13:00
03.05. 13:00
1:1
29.03. 13:00
19.04. 13:00
6:0
2:0
2:6
17.05. 16:00
1:5
22.03. 13:00
3:0
02.05. 12:30
05.04. 13:00
3:0
0:0
4:2
0:0
3:0
05.04. 13:00
26.04. 13:00
1:1
0:4
10.05. 13:00
2:1
5:0
23.05. 13:00
29.03. 13:00
1:2
3:1
15.03. 13:00
2:1
16.05. 11:00
21.03. 15:00
1:0
0:5
04.04. 15:00
2:2
0:3
25.04. 14:00
0:1
1:1
09.05. 15:00
2:0
5:0
1:2
2:3
3:1
1:1
2:4
4:1
0:0
5:0
17.05. 13:00
21.03. 16:30
19.04. 13:00
03.05. 13:00
3:0
22.03. 17:00
1:4
15.03. 11:00
05.04. 13:00
0:4
23.05. 13:00
1:0
0:3
1:2
23.04. 19:00
2:3
4:0
26.04. 13:00
1:1
2:6
03.05. 13:00
1:6
17.03. 19:30
27.03. 19:45
15.05. 19:45
2:0
3:2
0:1
3:0
2:1
9:1
4:1
4:1
2:0
1:4
4:1
26.04. 11:00
1:4
2:0
2:0
0:0
04.04. 13:00
17.05. 16:00
22.03. 11:00
4:0
0:4
3:1
22.03. 13:00
3:0
10.05. 14:00
0:1
23.05. 13:00
0:0
6:0
26.04. 13:00
2:0
05.04. 14:00
1:1
2:4
19.04. 15:00
1:9
0:1
15.03. 15:00
03.05. 15:00
28.03. 15:00
2:2
0:3
0:0
1:4
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen