Menü
Anmelden
Wetter wolkig
10°/ -3° wolkig

Oberhessische Presse | Ihre Zeitung aus Oberhessen

Startseite

2018/19Oberliga Hamburg

Spiele

Freitag, 26. April 2019

Fr.Freitag, 26. April 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 26. April 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 11:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. April 2019 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. April 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. April 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. April 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Altona 93
Altona 93
30223567:214669
2.Teutonia 05
Teutonia 05
30204667:323564
3.Victoria
Victoria
30202882:443862
4.Dassendorf
Dassendorf
28191881:255658
5.BU
BU
30158779:532653
6.Sasel
Sasel
30165969:442553
7.Niendorf
Niendorf
29164961:362552
8.TuS Osdorf
TuS Osdorf
301451160:54647
9.Süderelbe
Süderelbe
301271161:62-143
10.Buchholz
Buchholz
291261159:56342
11.Cursl.-Neueng.
Cursl.-Neueng.
301081252:52038
12.Meiendorf
Meiendorf
30991243:51-836
13.Rugenbergen
Rugenbergen
301041651:62-1134
14.Concordia
Concordia
301041651:64-1334
15.HEBC
HEBC
30822050:83-3326
16.Condor
Condor
30741954:76-2225
17.Wedel
Wedel
30581735:63-2823
18.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
30102918:162-1443
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Altona 93
Altona 93
15121233:72637
2.Victoria
Victoria
15111351:173434
3.Niendorf
Niendorf
15102338:162232
4.Teutonia 05
Teutonia 05
1593337:152230
5.Dassendorf
Dassendorf
1591540:103028
6.Sasel
Sasel
1591540:202028
7.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1583439:221727
8.BU
BU
1575339:221726
9.Rugenbergen
Rugenbergen
1581632:23925
10.Concordia
Concordia
1572631:26523
11.Cursl.-Neueng.
Cursl.-Neueng.
1464428:181022
12.Buchholz
Buchholz
1463531:30121
13.Süderelbe
Süderelbe
1563632:35-321
14.HEBC
HEBC
1561832:37-519
15.Meiendorf
Meiendorf
1553723:26-318
16.Condor
Condor
1543836:36015
17.Wedel
Wedel
1535719:25-614
18.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
15101414:60-463
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Teutonia 05
Teutonia 05
15111330:171334
2.Altona 93
Altona 93
15102334:142032
3.Dassendorf
Dassendorf
13100341:152630
4.Victoria
Victoria
1591531:27428
5.BU
BU
1583440:31927
6.Sasel
Sasel
1574429:24525
7.Süderelbe
Süderelbe
1564529:27222
8.Buchholz
Buchholz
1563628:26221
9.Niendorf
Niendorf
1462623:20320
10.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1562721:32-1120
11.Meiendorf
Meiendorf
1546520:25-518
12.Cursl.-Neueng.
Cursl.-Neueng.
1644824:34-1016
13.Concordia
Concordia
15321020:38-1811
14.Condor
Condor
15311118:40-2210
15.Rugenbergen
Rugenbergen
15231019:39-209
16.Wedel
Wedel
15231016:38-229
17.HEBC
HEBC
15211218:46-287
18.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
1500154:102-980
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Altona 93
BU
Buchholz
Concordia
Condor
Cursl.-Neueng.
Dassendorf
HEBC
Meiendorf
Niendorf
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
VfL Pinneberg
Victoria
Wedel
Altona 93
BU
Buchholz
Concordia
Condor
Cursl.-Neueng.
Dassendorf
HEBC
Meiendorf
Niendorf
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
VfL Pinneberg
Victoria
Wedel
2:1
2:3
3:0
1:0
0:0
2:1
1:0
1:0
0:1
05.05. 14:00
2:0
5:1
17.05. 19:00
2:0
3:0
4:0
5:0
1:1
2:5
26.04. 19:30
1:0
3:0
0:4
1:3
3:0
1:1
1:1
2:2
2:2
2:1
4:1
14:0
2:1
17.05. 19:00
28.04. 14:00
3:4
3:2
4:3
5:1
07.05. 19:00
1:3
2:2
0:3
2:2
1:4
1:0
2:2
3:2
12.05. 14:00
1:2
3:0
1:3
1:1
1:4
2:0
03.05. 19:00
2:4
5:2
2:3
2:1
3:1
17.05. 19:00
1:1
0:2
4:0
5:0
0:3
2:1
12.05. 11:30
2:3
4:3
6:1
2:2
0:6
3:0
2:5
28.04. 11:30
0:4
1:2
2:2
0:2
1:2
10:0
2:3
1:1
1:2
11.05. 15:00
1:1
1:1
1:1
17.05. 19:00
2:1
0:0
0:5
5:1
0:2
4:1
0:2
26.04. 19:00
7:0
4:1
2:0
1:4
04.05. 13:00
2:0
1:0
7:1
1:0
8:0
0:0
30.04. 19:00
4:0
1:2
0:1
0:1
3:0
8:0
0:1
4:0
0:3
4:4
2:0
0:4
2:4
1:3
12.05. 10:45
05.05. 10:45
1:0
1:2
2:1
5:2
4:3
2:3
4:1
2:3
2:4
0:4
3:2
0:2
2:3
0:2
2:1
27.04. 14:00
2:0
11.05. 14:00
2:1
2:2
1:2
1:2
2:2
4:0
1:2
1:1
3:0
1:1
4:1
5:0
2:1
5:2
0:2
17.05. 19:00
1:1
5:0
2:1
1:2
05.05. 14:00
1:2
3:1
3:2
2:0
2:1
2:4
0:1
3:1
1:0
3:2
0:2
2:0
6:0
2:4
0:2
12.05. 15:00
2:3
4:0
3:1
28.04. 15:00
2:2
1:1
1:3
2:1
4:1
8:0
3:1
0:3
2:0
0:2
4:0
2:1
28.04. 15:00
1:2
12.05. 15:00
6:0
2:4
4:1
1:2
4:3
03.05. 20:00
2:1
17.05. 19:00
2:4
4:3
3:3
0:0
4:4
2:1
1:4
0:1
1:3
5:1
0:3
3:2
0:2
1:2
1:1
3:0
4:0
1:1
3:1
28.04. 14:30
4:1
1:0
5:4
4:0
0:2
1:1
6:0
12.05. 14:30
3:0
1:3
4:2
17.05. 19:00
3:3
4:2
2:0
0:2
2:1
3:1
1:2
3:0
2:2
2:2
1:2
10:0
1:0
03.05. 19:30
0:6
2:6
0:3
1:3
1:4
1:3
1:6
4:2
0:4
0:2
17.05. 19:00
05.05. 15:00
0:8
0:3
1:4
2:3
1:3
2:0
1:3
3:1
1:0
03.05. 19:30
1:2
2:4
7:2
17.05. 19:00
2:0
3:0
3:3
3:0
3:1
3:0
14:0
3:1
0:2
0:1
2:2
12.05. 11:15
2:0
2:2
1:3
3:1
1:1
2:0
1:1
1:2
0:3
1:3
0:1
28.04. 11:15
3:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen