Menü
Anmelden
Startseite

2019/20Oberliga Hamburg

Spiele

Freitag, 15. Mai 2020

Fr.Freitag, 15. Mai 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
25213168:192.6466
2.Teutonia 05
Teutonia 05
25183464:282.2857
3.BU
BU
25174471:362.255
4.Victoria
Victoria
25155574:36250
5.Sasel
Sasel
25153764:311.9248
6.Niendorf
Niendorf
25137549:341.8446
7.HSV III
HSV III
241131065:561.536
8.TuS Osdorf
TuS Osdorf
2589856:531.3233
9.Concordia
Concordia
24851143:531.2129
10.Hamm United
Hamm United
23761034:551.1727
11.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
25781049:521.1629
12.Süderelbe
Süderelbe
25851245:701.1629
13.Rugenbergen
Rugenbergen
23731333:561.0424
14.Paloma
Paloma
24741346:481.0425
15.Union Tornesch
Union Tornesch
24581133:600.9623
16.Buchholz
Buchholz
23451439:690.7417
17.Meiendorf
Meiendorf
25331931:700.4812
18.Bramfeld
Bramfeld
25241931:690.410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Victoria
Victoria
13111147:12034
2.Dassendorf
Dassendorf
13121032:5037
3.BU
BU
1292139:14029
4.Sasel
Sasel
1280439:15024
5.Teutonia 05
Teutonia 05
1291232:11028
6.Niendorf
Niendorf
1373328:17024
7.HSV III
HSV III
1152433:23017
8.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1345434:29017
9.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
1353529:25018
10.Concordia
Concordia
1254321:20019
11.Hamm United
Hamm United
1144321:22016
12.Paloma
Paloma
1233625:27012
13.Meiendorf
Meiendorf
1233618:23012
14.Buchholz
Buchholz
1122721:3008
15.Süderelbe
Süderelbe
1360725:35018
16.Union Tornesch
Union Tornesch
1326517:30012
17.Rugenbergen
Rugenbergen
1122715:2908
18.Bramfeld
Bramfeld
1322917:3508
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
1292136:14029
2.Teutonia 05
Teutonia 05
1392232:17029
3.BU
BU
1382332:22026
4.Sasel
Sasel
1373325:16024
5.Niendorf
Niendorf
1264221:17022
6.Victoria
Victoria
1244427:24016
7.Paloma
Paloma
1241721:21013
8.HSV III
HSV III
1361632:33019
9.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1244422:24016
10.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
1225520:27011
11.Rugenbergen
Rugenbergen
1251618:27016
12.Concordia
Concordia
1231822:33010
13.Union Tornesch
Union Tornesch
1132616:30011
14.Süderelbe
Süderelbe
1225520:35011
15.Bramfeld
Bramfeld
12021014:3402
16.Hamm United
Hamm United
1232713:33011
17.Buchholz
Buchholz
1223718:3909
18.Meiendorf
Meiendorf
13001313:4700
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
1:5
2:2
2:2
1:3
03.04. 19:00
2:3
13.03. 19:00
2:1
1:4
2:1
0:2
1:3
17.04. 19:00
1:3
1:3
1:3
08.05. 19:00
5:1
3:0
20.03. 19:30
15.05. 19:00
2:3
6:2
2:1
5:1
30.04. 19:30
3:2
13.04. 14:00
2:2
3:1
26.04. 14:00
1:1
2:0
5:0
4:3
05.04. 14:00
13.04. 14:00
19.04. 14:00
1:4
15.05. 19:00
1:2
15.03. 14:00
1:2
1:3
1:2
1:2
4:4
0:3
03.05. 14:00
5:3
2:2
2:0
2:3
1:4
2:0
03.05. 15:00
2:2
19.04. 15:00
2:1
2:2
1:0
2:2
1:1
15.05. 19:00
15.03. 15:00
2:4
05.04. 15:00
2:1
2:0
1:3
4:2
09.04. 19:15
2:5
3:0
2:4
3:0
4:0
1:3
25.04. 15:00
1:2
1:1
09.05. 15:00
3:3
2:2
21.03. 14:00
1:0
2:0
09.05. 13:00
2:1
1:1
4:0
3:0
3:0
2:0
25.04. 13:00
1:0
11.04. 13:00
22.03. 12:00
3:1
3:0
3:0
4:2
10.04. 10:45
3:3
1:1
08.05. 19:30
4:2
13.03. 19:30
13.04. 15:00
3:1
1:1
2:5
1:4
1:1
3:2
0:1
2:1
27.03. 19:30
24.04. 19:30
2:2
2:4
24.04. 20:00
4:3
3:3
1:3
2:0
08.05. 20:00
0:2
27.03. 20:00
30.04. 20:00
20.03. 20:00
7:1
2:3
4:1
6:1
03.04. 20:00
1:1
18.04. 14:00
4:1
0:2
02.05. 14:00
1:1
2:3
0:1
04.04. 14:00
2:1
21.03. 14:00
0:3
1:1
2:3
15.05. 19:00
4:2
1:4
26.04. 14:00
1:2
0:0
1:0
2:0
1:2
22.03. 14:00
6:3
4:3
3:2
6:1
2:0
13.04. 14:00
0:2
1:1
15.05. 19:00
1:1
15.05. 19:00
15.03. 10:45
3:0
2:7
05.04. 10:45
2:2
03.05. 10:45
2:2
4:0
1:2
5:2
1:2
3:3
1:3
17.04. 19:30
0:2
1:2
3:2
2:3
08.03. 14:00
1:2
1:1
15.05. 19:00
1:2
2:4
2:0
15.03. 14:00
21.04. 19:00
1:4
2:2
05.04. 14:00
0:2
19.04. 14:00
0:7
03.05. 15:00
0:2
7:1
4:2
15.03. 15:00
0:1
19.04. 15:00
3:2
7:1
10.05. 15:00
2:1
5:0
5:0
0:3
05.04. 15:00
5:0
1:2
3:2
0:3
1:2
3:2
0:2
0:4
03.04. 20:00
4:3
4:3
2:4
08.05. 20:00
3:2
24.04. 20:00
2:5
13.03. 20:00
0:1
3:2
4:2
2:0
22.03. 11:30
3:0
4:1
3:2
6:0
15.05. 19:00
13.04. 11:30
19.04. 11:30
0:2
2:0
1:0
4:0
1:2
03.05. 11:30
2:2
20.03. 19:30
2:2
9:5
24.04. 19:30
3:3
1:3
1:0
1:3
5:1
1:2
1:1
08.05. 19:30
4:1
0:2
4:4
2:2
09.04. 19:30
2:1
10.05. 15:00
11.04. 13:30
1:0
3:3
0:6
1:1
2:5
26.04. 15:00
1:1
22.03. 15:00
1:2
0:4
2:3
1:1
1:1
2:2
5:0
4:2
4:0
10:1
3:1
17.04. 19:30
3:0
5:2
3:1
1:1
3:0
0:1
15.05. 19:00
29.04. 19:30
1:0
5:3
13.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen