Menü
Anmelden
Wetter wolkig
11°/ 2° wolkig

Oberhessische Presse | Ihre Zeitung aus Oberhessen

Startseite

2018/19Oberliga Niederrhein

Spiele

Samstag, 23. Februar 2019

Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 17:00 Uhr
2:0

Sonntag, 24. Februar 2019

So.Sonntag, 24. Februar 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Februar 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Homberg
VfB Homberg
20145157:213647
2.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
20116352:351739
3.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
19114437:221537
4.SSVg Velbert 02
SSVg Velbert 02
20112742:261635
5.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
20104641:301134
6.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
2094730:36-631
7.Ratinger Spvg Germania
Ratinger Spvg Germania
2093844:301430
8.1. FC Kleve
1. FC Kleve
2085729:26329
9.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
21921036:41-529
10.1. FC Monheim
1. FC Monheim
2077633:34-128
11.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
2075824:30-626
12.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
2067740:42-225
13.VfB Speldorf
VfB Speldorf
2056930:39-921
14.SC Velbert
SC Velbert
2056922:43-2121
15.ETB SW Essen
ETB SW Essen
1955928:30-220
16.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
20541127:36-919
17.Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
21471029:44-1519
18.FSV Duisburg 1989
FSV Duisburg 1989
20141522:58-367
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Homberg
VfB Homberg
1073032:102224
2.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
1062222:16620
3.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
1162317:16120
4.1. FC Monheim
1. FC Monheim
1054120:12819
5.SSVg Velbert 02
SSVg Velbert 02
960321:101118
6.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
1052317:14317
7.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
1051420:15516
8.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
1144324:22216
9.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
1151524:24016
10.SC Velbert
SC Velbert
1144316:17-116
11.Ratinger Spvg Germania
Ratinger Spvg Germania
1042421:13814
12.Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1134419:20-113
13.1. FC Kleve
1. FC Kleve
933310:9112
14.ETB SW Essen
ETB SW Essen
831411:11010
15.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
102356:12-69
16.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
922513:17-48
17.VfB Speldorf
VfB Speldorf
1114619:28-97
18.FSV Duisburg 1989
FSV Duisburg 1989
911716:29-134
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Homberg
VfB Homberg
1072125:111423
2.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
962120:81220
3.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
1054130:191119
4.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
1053221:15618
5.SSVg Velbert 02
SSVg Velbert 02
1152421:16517
6.1. FC Kleve
1. FC Kleve
1152419:17217
7.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
1052318:18017
8.Ratinger Spvg Germania
Ratinger Spvg Germania
1051423:17616
9.VfB Speldorf
VfB Speldorf
942311:11014
10.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
1041512:17-513
11.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
1132614:19-511
12.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
932413:20-711
13.ETB SW Essen
ETB SW Essen
1124517:19-210
14.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
923416:20-49
15.1. FC Monheim
1. FC Monheim
1023513:22-99
16.Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1013610:24-146
17.SC Velbert
SC Velbert
91266:26-205
18.FSV Duisburg 1989
FSV Duisburg 1989
110386:29-233
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Monheim
ETB SW Essen
FSV Duisburg 1989
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Ratinger Spvg Germania
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert 02
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
VfB 03 Hilden
VfB Homberg
VfB Speldorf
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Monheim
ETB SW Essen
FSV Duisburg 1989
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Ratinger Spvg Germania
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert 02
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
VfB 03 Hilden
VfB Homberg
VfB Speldorf
2:2
1:0
26.05. 15:00
2:1
3:0
02.06. 15:00
2:0
1:2
28.04. 15:00
2:2
24.03. 15:00
0:2
10.03. 15:00
07.04. 15:00
0:4
12.05. 15:00
4:1
0:2
0:0
1:1
28.04. 15:00
05.05. 15:00
14.04. 15:00
1:0
17.03. 15:00
2:2
31.03. 15:00
02.06. 15:00
0:2
19.05. 15:00
3:1
3:0
0:1
24.02. 15:00
17.03. 15:30
26.05. 15:30
27.04. 16:00
3:1
2:0
1:1
12.05. 15:30
3:0
31.03. 15:30
3:3
1:3
1:0
2:2
2:2
24.02. 15:30
14.04. 15:30
2:0
02.03. 15:00
07.04. 15:00
4:1
2:0
10.03. 15:00
1:3
24.03. 15:00
0:2
0:1
24.02. 15:00
05.05. 15:00
3:2
18.04. 19:00
19.05. 15:00
1:1
0:1
02.06. 15:00
2:5
0:4
19.05. 15:30
31.03. 15:30
18.04. 19:30
4:1
14.04. 15:30
2:4
24.02. 15:30
3:6
1:2
05.05. 15:30
3:3
1:2
02.06. 15:00
17.03. 15:30
0:2
14.04. 15:00
1:1
2:3
2:1
1:1
1:3
3:0
1:1
12.05. 15:00
2:2
2:0
3:4
02.06. 15:00
31.03. 15:00
17.03. 15:00
1:4
28.04. 15:00
0:0
3:0
05.05. 15:00
17.03. 15:00
07.04. 15:00
24.03. 15:00
3:1
2:3
5:0
2:3
3:1
18.04. 19:30
1:2
1:2
19.05. 15:00
24.02. 15:00
1:1
0:3
18.04. 19:30
1:1
1:2
4:1
07.04. 15:30
31.03. 15:30
24.02. 15:30
2:2
17.03. 15:30
19.05. 15:30
1:3
05.05. 15:30
02.06. 15:00
2:0
1:3
1:2
05.05. 15:00
0:1
07.04. 15:00
2:1
09.03. 16:00
26.05. 15:00
0:3
0:1
19.05. 15:00
0:3
0:0
24.03. 15:00
0:1
2:0
18.04. 19:30
1:1
1:1
0:3
10.03. 15:00
1:1
1:1
4:0
0:0
2:1
2:1
2:4
1:4
07.04. 15:00
2:1
24.03. 15:00
18.04. 19:30
1:1
26.05. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
4:3
18.04. 19:30
0:0
24.03. 15:00
3:4
10.03. 15:00
4:2
2:2
02.06. 15:00
2:1
07.04. 15:00
2:1
3:0
05.05. 15:00
2:1
0:2
1:2
1:2
3:2
2:1
26.05. 15:00
3:2
12.05. 15:00
1:1
14.04. 15:00
4:0
28.04. 15:00
1:3
3:2
17.03. 15:00
3:5
2:4
31.03. 15:00
24.02. 15:00
12.05. 15:00
02.06. 15:00
14.04. 15:00
7:1
19.05. 15:00
0:2
28.04. 15:00
1:0
17.03. 15:00
1:3
3:1
0:2
4:0
3:1
31.03. 15:00
2:0
1:3
0:2
2:0
3:5
12.05. 15:00
3:1
28.04. 15:00
0:0
31.03. 15:00
2:0
14.04. 15:00
4:0
26.05. 15:00
24.02. 15:00
4:1
1:3
17.03. 15:00
3:1
3:2
10.03. 15:00
1:0
0:0
3:1
26.05. 15:00
1:5
28.04. 15:00
3:1
12.05. 15:00
0:1
1:0
0:3
24.03. 15:00
2:2
14.04. 15:00
31.03. 16:00
2:0
2:4
12.05. 15:00
1:0
2:2
3:2
26.05. 15:00
4:0
14.04. 15:00
3:3
10.03. 16:00
3:3
3:3
1:3
28.04. 16:00
0:2
1:1
23.03. 16:00
6:1
3:2
4:0
5:0
2:1
10.03. 15:00
02.06. 15:00
5:0
2:1
18.04. 19:30
1:1
07.04. 15:00
05.05. 15:00
3:3
19.05. 15:00
18.04. 19:30
1:2
24.03. 15:00
3:3
1:1
0:0
3:6
2:3
12.05. 15:00
3:0
26.05. 15:00
1:3
10.03. 15:00
1:2
3:3
07.04. 15:00
1:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen