Menü
Anmelden
Startseite

2019/20Oberliga Nord NOFV

Spiele

Freitag, 21. Februar 2020

Fr.Freitag, 21. Februar 2020 - 19:30 Uhr
1:4

Samstag, 22. Februar 2020

Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 13:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 14:00 Uhr
2:2

Sonntag, 23. Februar 2020

So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 13:00 Uhr
2:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Greifswalder FC
Greifswalder FC
17133137:142342
2.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
17132254:153941
3.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
17123255:163939
4.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
17103436:191733
5.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1784526:25128
6.MSV Pampow
MSV Pampow
1783637:241327
7.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
1774640:31925
8.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
1666424:21324
9.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
1763825:26-121
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1753926:35-918
11.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
17431025:37-1215
12.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
1736823:44-2115
13.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1628616:32-1614
14.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
17331116:43-2712
15.FC Strausberg
FC Strausberg
17321217:52-3511
16.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
17241112:35-2310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
990037:53227
2.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
861130:82219
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
752016:51117
4.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
951312:10216
5.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
943225:121315
6.MSV Pampow
MSV Pampow
842221:12914
7.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
842216:10614
8.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
942315:12314
9.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
832314:7711
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1031616:19-310
11.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
823310:18-89
12.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
1015412:18-68
13.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
92166:20-147
14.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
81345:15-106
15.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
711510:17-74
16.FC Strausberg
FC Strausberg
81169:27-184
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Greifswalder FC
Greifswalder FC
1081121:91225
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
971122:121022
3.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
962125:81720
4.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
842217:10714
5.MSV Pampow
MSV Pampow
941416:12413
6.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
833214:15-112
7.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1032515:20-511
8.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
82428:11-310
9.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
831415:19-410
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
722310:16-68
11.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
821510:14-47
12.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
721411:26-157
13.FC Strausberg
FC Strausberg
92168:25-177
14.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
80536:14-85
15.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
812510:23-135
16.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
91177:20-134
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1:0
1:1
12.04. 14:00
10.05. 14:00
1:3
0:4
1:6
26.04. 14:00
31.05. 14:00
29.03. 14:00
2:2
22.03. 14:00
2:2
2:0
08.03. 14:00
06.06. 14:00
2:1
21.03. 14:00
26.04. 14:00
0:0
0:2
1:1
11.04. 14:00
09.05. 14:00
1:1
0:4
07.03. 14:00
0:2
16.05. 14:00
1:4
15.03. 14:00
01.03. 14:00
1:3
2:0
0:4
10.05. 14:00
0:0
0:3
1:5
0:1
31.05. 14:00
2:1
24.04. 19:30
0:3
05.04. 14:00
0:0
3:0
03.05. 14:00
01.03. 14:00
1:1
0:1
19.04. 14:00
1:2
15.03. 14:00
05.04. 14:00
0:1
5:1
15.05. 19:45
31.05. 14:00
4:1
2:0
0:2
06.06. 14:00
2:4
0:6
07.03. 14:00
16.05. 14:00
1:6
18.04. 14:00
02.05. 14:00
22.03. 14:00
2:4
1:4
04.04. 14:00
1:1
16.05. 14:00
02.05. 14:00
5:1
07.03. 14:00
12.04. 14:00
4:1
3:0
21.03. 14:00
7:0
1:1
3:1
5:0
2:4
18.04. 14:00
06.06. 14:00
19.04. 14:00
05.04. 14:00
4:0
06.06. 14:00
4:1
15.03. 14:00
26.04. 14:00
2:0
3:2
1:1
01.03. 14:00
17.05. 14:00
0:0
2:1
30.04. 19:00
29.02. 13:00
6:0
21.03. 14:00
0:3
3:1
31.05. 14:00
0:1
0:3
1:4
0:2
10.05. 14:00
1:3
11.04. 14:00
2:2
3:0
5:0
3:2
16.05. 14:00
1:2
14.03. 14:00
2:0
2:4
01.05. 17:30
04.04. 14:00
17.04. 20:00
4:0
2:2
06.06. 14:00
29.02. 14:00
2:2
4:3
2:1
2:2
1:2
4:0
25.04. 14:00
21.03. 14:00
06.06. 14:00
1:1
16.05. 14:00
2:2
9:0
08.03. 14:00
03.05. 14:00
0:1
0:0
31.05. 14:00
07.03. 13:00
0:3
3:0
09.05. 13:00
10.04. 14:00
2:1
2:0
2:2
25.04. 13:00
14.03. 13:00
21.03. 13:00
4:0
3:4
03.05. 14:00
19.04. 14:00
1:5
2:2
1:2
05.04. 14:00
1:2
0:2
08.03. 14:00
12.04. 14:00
3:0
06.06. 14:00
2:4
15.03. 14:00
17.05. 14:00
1:1
1:1
19.04. 14:00
10.05. 14:00
1:1
1:2
0:3
03.04. 19:30
31.05. 14:00
01.03. 14:00
2:2
2:3
2:1
1:3
1:1
04.04. 14:00
14.03. 14:00
5:0
4:1
5:0
01.03. 14:00
31.05. 14:00
9:0
4:1
2:0
3:0
3:2
03.05. 14:00
2:1
17.04. 19:00
1:1
2:0
11.04. 14:00
1:2
2:3
2:4
1:1
07.03. 14:00
1:0
3:1
06.06. 14:00
2:0
25.04. 14:00
10.05. 14:00
21.03. 14:00
1:1
2:1
3:0
26.04. 13:30
31.05. 14:00
1:5
1:2
15.03. 13:30
10.05. 13:30
0:1
01.03. 13:30
2:0
09.04. 19:30
1:0
1:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen