Menü
Anmelden
Startseite

2019/20Oberliga Süd NOFV

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
18141340:172343
2.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
17132254:193541
3.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
18105337:181935
4.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1886435:251030
5.International Leipzig
International Leipzig
1792633:171629
6.VFC Plauen
VFC Plauen
1783632:31127
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1866628:23524
8.Merseburg
Merseburg
1773738:36224
9.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1772843:41223
10.FC Grimma
FC Grimma
1872932:44-1223
11.VfL Halle
VfL Halle
1872922:35-1323
12.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
1964933:33022
13.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
1864834:41-722
14.FSV Martinroda
FSV Martinroda
18221422:55-338
15.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
18101718:66-483
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
880021:51624
2.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1072132:112123
3.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1053215:6918
4.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
952229:111817
5.FC Eilenburg
FC Eilenburg
852124:111317
6.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
1052325:17817
7.International Leipzig
International Leipzig
851220:81216
8.VFC Plauen
VFC Plauen
851217:9816
9.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
942321:13814
10.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
942318:10814
11.VfL Halle
VfL Halle
942315:15014
12.Merseburg
Merseburg
832319:18111
13.FC Grimma
FC Grimma
931515:18-310
14.FSV Martinroda
FSV Martinroda
820613:19-66
15.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
1010912:34-223
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
1061319:12719
2.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
760122:81418
3.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
852122:121017
4.International Leipzig
International Leipzig
941413:9413
5.Merseburg
Merseburg
941419:18113
6.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1034311:14-313
7.FC Grimma
FC Grimma
941417:26-913
8.VFC Plauen
VFC Plauen
932415:22-711
9.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
924310:13-310
10.VfL Halle
VfL Halle
93067:20-139
11.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
922513:28-158
12.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
820614:30-166
13.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
91268:16-85
14.FSV Martinroda
FSV Martinroda
100289:36-272
15.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
80086:32-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV 63 Luckenwalde
FSV Martinroda
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Merseburg
SG Union Sandersdorf
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV 63 Luckenwalde
FSV Martinroda
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Merseburg
SG Union Sandersdorf
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle
09.05. 14:00
01.05. 14:00
2:0
19.04. 14:00
14.03. 14:00
1:0
5:2
2:0
31.05. 14:00
2:1
05.04. 14:00
3:1
5:1
1:0
1:1
16.05. 12:00
2:4
01.05. 13:00
03.04. 19:30
6:0
5:3
1:1
2:1
3:0
17.04. 19:00
31.05. 14:00
4:1
13.03. 19:30
1:2
1:1
14.03. 14:00
0:0
1:0
2:0
05.04. 14:00
19.04. 14:00
2:0
0:0
5:1
09.05. 14:00
3:1
0:1
2:3
21.03. 14:00
0:3
4:1
0:1
1:1
06.06. 14:00
2:1
09.04. 18:00
25.04. 14:00
3:2
2:4
1:2
09.05. 14:00
1:0
0:0
25.04. 14:00
8:1
2:4
3:3
14.03. 14:00
05.04. 14:00
1:4
1:2
2:1
3:2
31.05. 14:00
4:0
4:2
4:1
22.03. 14:00
31.05. 14:00
3:1
10.05. 14:00
0:0
1:0
8:1
1:1
6:0
1:3
26.04. 14:00
4:2
0:2
2:1
1:3
01.05. 14:00
2:4
3:4
16.05. 12:00
06.06. 14:00
21.03. 14:00
11.04. 14:00
3:1
19.04. 14:00
2:3
0:1
29.03. 14:00
09.04. 19:00
2:2
1:1
3:1
0:2
3:1
1:2
30.04. 18:30
09.05. 14:00
2:1
7:0
2:3
31.05. 14:00
26.03. 19:00
24.04. 19:00
2:3
1:2
2:1
09.04. 20:00
4:1
3:0
08.05. 19:30
31.05. 14:00
14.03. 14:00
5:0
1:1
2:0
1:3
1:3
06.06. 14:00
3:1
17.05. 14:00
18.04. 14:00
6:2
2:2
0:4
14.03. 14:00
03.05. 14:00
4:1
2:2
05.04. 14:00
0:2
1:1
3:2
3:0
06.06. 14:00
01.05. 14:00
5:1
6:0
0:2
0:2
15.05. 19:00
04.04. 14:00
21.03. 14:00
17.04. 19:30
0:4
2:3
29.03. 14:00
4:5
21.03. 14:00
0:7
31.05. 14:00
1:2
0:2
0:4
0:2
5:3
10.05. 14:00
0:2
25.04. 14:00
0:1
2:2
16.05. 14:00
13.04. 14:00
06.06. 14:00
5:0
5:0
21.03. 14:00
1:4
2:2
8:0
2:1
4:1
06.06. 14:00
3:0
0:4
18.04. 14:00
1:0
2:4
04.04. 14:00
02.05. 14:00
16.05. 14:00
1:1
2:0
3:0
15.03. 14:00
5:0
2:0
0:0
2:3
2:3
1:0
16.05. 15:00
25.04. 14:00
1:4
2:1
3:2
2:2
06.06. 14:00
02.05. 15:00
09.04. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen