Menü
Anmelden
Wetter wolkig
10°/ -3° wolkig

Oberhessische Presse | Ihre Zeitung aus Oberhessen

Startseite

2018/19Schleswig-Holstein-Liga

Spiele

Mittwoch, 24. April 2019

Mi.Mittwoch, 24. April 2019 - 18:30 Uhr
1:1

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. April 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NTSV Strand
NTSV Strand
26204267:244364
2.Heider SV
Heider SV
26173664:402451
3.TSB Flensburg
TSB Flensburg
26139473:403348
4.SV Todesfelde
SV Todesfelde
25129458:362245
5.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
26126855:431242
6.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
26107951:54-337
7.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
261141144:47-337
8.SV Eichede
SV Eichede
26810850:43734
9.Eutin 08
Eutin 08
26881055:50532
10.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
26881038:53-1532
11.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
26931434:52-1830
12.TSV Kropp
TSV Kropp
26851346:57-1129
13.PSV Neumünster
PSV Neumünster
26941347:58-1128
14.TSV Schilksee
TSV Schilksee
26761339:57-1827
15.VfR Neumünster
VfR Neumünster
25451626:52-2617
16.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
26431924:65-4115
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NTSV Strand
NTSV Strand
1392235:122329
2.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1275032:151726
3.Heider SV
Heider SV
1282237:211623
4.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1263338:231521
5.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1363423:20321
6.SV Eichede
SV Eichede
1354424:18619
7.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
1361617:16119
8.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1361620:23-319
9.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1345426:24217
10.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1344526:30-416
11.Eutin 08
Eutin 08
1343626:24215
12.TSV Kropp
TSV Kropp
1333724:29-512
13.VfR Neumünster
VfR Neumünster
1333715:24-912
14.TSV Schilksee
TSV Schilksee
1425721:32-1111
15.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
14211112:40-287
16.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1322913:31-185
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NTSV Strand
NTSV Strand
13112032:122035
2.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1476135:171827
3.Heider SV
Heider SV
1491427:19825
4.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1363432:23921
5.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1372434:27720
6.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1362525:30-520
7.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1354426:21519
8.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1353524:24018
9.Eutin 08
Eutin 08
1345429:26317
10.TSV Kropp
TSV Kropp
1352622:28-617
11.TSV Schilksee
TSV Schilksee
1251618:25-716
12.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1344512:23-1116
13.SV Eichede
SV Eichede
1336426:25115
14.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
1332817:36-1911
15.TSV Lägerdorf
TSV Lägerdorf
1222812:25-138
16.VfR Neumünster
VfR Neumünster
1212911:28-175
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Eutin 08
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
NTSV Strand
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
TSV Lägerdorf
TSV Schilksee
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
Eutin 08
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
NTSV Strand
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
TSV Lägerdorf
TSV Schilksee
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
1:2
4:0
0:2
1:3
2:3
2:5
6:1
1:1
1:1
27.04. 14:00
2:3
11.05. 14:00
3:1
0:0
3:2
04.05. 14:00
2:2
2:4
5:0
11.05. 16:00
1:1
3:1
4:3
1:4
18.05. 14:00
4:2
3:0
4:0
5:2
3:2
1:1
3:1
2:3
0:5
3:6
1:1
2:1
12.05. 15:00
3:5
3:2
1:2
5:1
2:2
0:0
05.05. 15:00
5:1
2:0
18.05. 14:00
3:0
4:1
1:0
4:0
2:1
1:1
1:1
4:1
04.05. 14:00
0:2
2:4
6:0
0:4
1:2
1:1
2:4
0:2
2:6
04.05. 14:00
0:3
0:0
0:2
2:4
2:0
18.05. 14:00
2:3
1:0
4:2
0:2
0:0
0:1
0:5
2:0
0:1
3:3
3:3
4:2
3:0
18.05. 14:00
27.04. 13:30
2:0
2:1
2:5
0:1
28.04. 14:00
2:4
0:1
1:1
5:1
3:1
3:2
1:1
11.05. 14:00
0:0
4:0
3:1
0:0
2:1
0:3
0:1
0:3
2:3
1:0
18.05. 14:00
28.04. 15:00
0:1
0:3
1:1
1:0
3:0
4:0
3:0
2:2
1:0
5:1
1:1
4:1
1:1
1:1
3:1
2:2
5:2
05.05. 14:00
4:2
3:1
18.05. 14:00
30.04. 18:45
5:1
3:3
1:1
1:2
27.04. 14:00
04.05. 16:00
3:2
2:3
3:3
4:1
4:0
3:2
1:3
8:2
18.05. 14:00
3:3
1:0
1:2
11.05. 15:00
3:2
1:4
04.05. 15:00
4:1
0:1
1:5
2:0
2:1
1:2
0:2
1:0
18.05. 14:00
1:2
1:2
27.04. 14:00
2:2
3:2
3:3
1:2
1:1
0:4
1:2
3:1
3:4
1:3
4:1
0:3
28.04. 14:00
0:1
0:4
2:4
1:7
1:1
3:2
0:2
0:3
2:1
1:4
0:3
1:3
1:2
0:0
3:4
3:1
0:1
3:3
1:3
5:1
1:1
0:4
11.05. 14:00
0:3
0:3
2:2
2:5
1:1
0:4
2:3
3:0
2:2
11.05. 14:00
2:2
2:2
2:2
4:0
1:1
2:3
3:1
0:2
04.05. 14:00
3:2
2:2
1:4
2:0
0:1
2:5
3:0
1:3
12.05. 14:00
0:3
1:3
1:1
1:1
0:1
1:0
28.04. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen