Menü
Anmelden
Startseite

2019/20Regionalliga Nord

Spiele

Montag, 17. Februar 2020

Mo.Montag, 17. Februar 2020 - 20:15 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
22172367:234453
2.VfB Lübeck
VfB Lübeck
22171456:223452
3.SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
20132532:201241
4.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
22122838:29938
5.SpVgg Drochtersen/Assel
SpVgg Drochtersen/Assel
22122835:30538
6.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
22105737:35235
7.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
2296735:231233
8.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
21103839:40-133
9.TSV Havelse
TSV Havelse
2295838:38032
10.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
2294937:41-431
11.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
22831133:40-727
12.Hannover 96 II
Hannover 96 II
21821129:40-1126
13.Hamburger SV II
Hamburger SV II
22651137:35223
14.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
22571031:33-222
15.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
22471141:48-719
16.Altona 93
Altona 93
21441326:48-2216
17.HSC Hannover
HSC Hannover
22291119:43-2415
18.Heider SV
Heider SV
21431421:63-4215
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Lübeck
VfB Lübeck
1090129:72227
2.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
1182137:82926
3.SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
1180322:111124
4.SpVgg Drochtersen/Assel
SpVgg Drochtersen/Assel
1171324:18622
5.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
1162325:18720
6.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1162322:15720
7.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1062217:13420
8.Hannover 96 II
Hannover 96 II
1161421:18319
9.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
1253420:101018
10.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
1053220:13718
11.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
1051419:12716
12.Hamburger SV II
Hamburger SV II
1143422:15715
13.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
1134413:11213
14.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
1133525:25012
15.TSV Havelse
TSV Havelse
1133520:22-212
16.HSC Hannover
HSC Hannover
1124511:15-410
17.Altona 93
Altona 93
1131715:26-1110
18.Heider SV
Heider SV
1131710:22-1210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
1190230:151527
2.VfB Lübeck
VfB Lübeck
1281327:151225
3.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
1271419:17222
4.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
1162322:121020
5.TSV Havelse
TSV Havelse
1162318:16220
6.SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
952210:9117
7.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
1252517:22-517
8.SpVgg Drochtersen/Assel
SpVgg Drochtersen/Assel
1151511:12-116
9.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
1041514:22-813
10.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1232720:28-811
11.Hamburger SV II
Hamburger SV II
1122715:20-58
12.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
1114616:23-77
13.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1121811:25-147
14.Hannover 96 II
Hannover 96 II
102178:22-147
15.Altona 93
Altona 93
1013611:22-116
16.HSC Hannover
HSC Hannover
110568:28-205
17.Heider SV
Heider SV
1012711:41-305
18.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
1004611:23-124
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Altona 93
BSV SW Rehden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Heider SV
Holstein Kiel II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SC Weiche Flensburg 08
SpVgg Drochtersen/Assel
SSV Jeddeloh
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
VfB Lübeck
VfB Oldenburg
VfL Wolfsburg II
Altona 93
BSV SW Rehden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Heider SV
Holstein Kiel II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SC Weiche Flensburg 08
SpVgg Drochtersen/Assel
SSV Jeddeloh
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
VfB Lübeck
VfB Oldenburg
VfL Wolfsburg II
26.04. 14:00
0:3
2:1
10.05. 14:00
26.02. 19:00
08.03. 14:00
22.03. 14:00
05.04. 14:00
1:2
1:1
2:1
1:4
1:2
0:3
1:2
2:6
4:1
2:0
14.03. 14:00
17.05. 14:00
29.02. 14:00
27.03. 19:00
5:1
0:1
0:0
01.05. 15:00
0:1
1:1
18.04. 15:00
1:3
2:2
1:0
1:1
0:1
5:2
1:0
0:0
0:2
03.05. 14:00
6:1
2:3
3:1
1:0
08.03. 14:00
0:1
17.05. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
1:2
22.03. 14:00
23.02. 14:00
14.03. 14:00
2:0
4:2
1:1
1:2
29.03. 14:00
0:1
6:0
0:1
09.05. 14:00
01.03. 14:00
0:0
1:1
1:0
1:2
3:0
26.04. 14:00
3:0
1:4
28.03. 14:00
1:1
18.04. 13:00
5:1
6:0
1:1
0:0
23.02. 13:00
1:0
02.05. 13:00
0:1
15.03. 13:00
2:3
08.03. 13:00
2:4
2:1
0:2
0:1
23.02. 13:30
2:1
2:1
2:3
2:2
5:3
20.03. 19:30
2:0
2:1
25.04. 13:00
2:3
10.05. 13:00
04.04. 13:00
07.03. 13:00
2:2
09.05. 14:00
1:3
2:0
2:1
2:0
04.04. 14:00
25.04. 14:00
14.03. 14:00
02.05. 14:00
1:2
29.02. 14:00
0:1
0:1
0:4
0:3
0:5
4:2
1:5
1:2
19.04. 14:00
1:0
01.03. 14:00
5:0
10.05. 14:00
29.03. 14:00
17.05. 14:00
3:0
15.03. 14:00
5:2
0:0
0:5
1:1
4:1
2:2
0:0
01.03. 14:00
03.05. 15:00
2:0
14.03. 15:00
1:2
1:1
19.04. 15:00
0:1
1:0
29.03. 15:00
2:2
1:2
1:2
0:3
17.05. 14:00
01.03. 15:00
1:3
1:1
22.03. 15:00
17.05. 14:00
3:0
1:1
2:1
2:1
26.04. 15:00
0:1
5:3
1:0
5:1
1:3
10.05. 15:00
05.04. 15:00
18.04. 13:30
0:2
1:0
4:1
2:0
1:0
04.03. 19:00
08.04. 19:00
4:1
5:1
28.03. 13:30
2:1
28.02. 19:00
0:2
13.03. 19:30
2:1
1:2
0:2
03.04. 19:30
10.05. 15:00
3:3
24.04. 19:30
2:1
21.02. 19:30
07.03. 14:00
22.03. 15:00
4:2
1:2
3:1
2:1
3:0
1:0
5:1
0:5
0:0
1:4
1:2
07.03. 16:00
1:3
6:0
4:4
4:2
3:0
22.02. 16:00
04.04. 16:00
0:3
09.05. 16:00
2:4
3:3
25.04. 16:00
21.03. 15:00
17.05. 14:00
07.03. 14:00
1:3
2:2
21.03. 14:00
2:1
5:0
3:1
21.02. 19:30
1:0
1:1
02.05. 14:00
2:2
28.03. 14:00
18.04. 14:00
3:1
0:2
22.02. 14:00
2:2
0:1
04.04. 14:00
3:2
17.05. 14:00
22.03. 14:00
26.04. 14:00
1:1
08.03. 14:00
0:2
1:2
2:2
2:3
3:1
3:2
3:4
2:0
20.03. 19:30
25.04. 14:00
3:2
03.04. 19:30
4:0
7:0
22.02. 14:00
07.03. 14:00
2:0
2:0
17.05. 14:00
3:1
2:1
30.04. 19:30
3:1
1:2
03.05. 15:00
23.02. 14:00
3:1
1:0
3:2
1:1
17.05. 14:00
2:1
1:1
3:2
1:2
19.04. 15:00
2:0
15.03. 15:00
01.03. 14:00
29.03. 15:00
0:3
28.03. 13:00
3:0
4:0
5:1
3:3
0:3
18.04. 13:00
02.05. 18:00
5:0
3:0
3:0
16.03. 20:15
1:1
5:0
09.05. 13:00
29.02. 13:00
5:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen