Menü
Anmelden
Wetter wolkig
11°/ 2° wolkig

Oberhessische Presse | Ihre Zeitung aus Oberhessen

Startseite

2018/19Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 23. Februar 2019

Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 15:30 Uhr
0:5
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 17:00 Uhr
2:0

Sonntag, 24. Februar 2019

So.Sonntag, 24. Februar 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Februar 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
20162253:193450
2.FC Cleeberg
FC Cleeberg
21161469:214849
3.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
20135256:173944
4.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
20124447:311640
5.FSV Braunfels
FSV Braunfels
21106541:311036
6.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
21104735:241134
7.FC Burgsolms
FC Burgsolms
2095636:32432
8.VfB Wetter
VfB Wetter
2086634:32230
9.FSV Schröck
FSV Schröck
2057832:35-322
10.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
19711125:38-1322
11.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
20631143:41221
12.MTV Gießen
MTV Gießen
20541130:43-1319
13.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
20541124:31-719
14.SG Waldsolms
SG Waldsolms
20531223:43-2018
15.TuS Naunheim
TuS Naunheim
20361114:37-2315
16.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
20441225:75-5014
17.TSG Wieseck (z.g.)
TSG Wieseck
2033140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
11110036:72933
2.FC Cleeberg
FC Cleeberg
1090143:83527
3.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
1182128:131526
4.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
1182136:63026
5.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1071222:81422
6.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1163222:17521
7.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1053222:13918
8.FSV Schröck
FSV Schröck
943220:14615
9.VfB Wetter
VfB Wetter
934214:12213
10.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
840413:10312
11.MTV Gießen
MTV Gießen
1132616:20-411
12.TuS Naunheim
TuS Naunheim
112547:13-611
13.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
1033418:34-1610
14.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1023512:20-89
15.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1030715:20-59
16.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
922510:15-58
17.TSG Wieseck (z.g.)
TSG Wieseck
102170:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Cleeberg
FC Cleeberg
1171326:131322
2.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
953120:11918
3.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
952217:12517
4.VfB Wetter
VfB Wetter
1152420:20017
5.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1043319:14515
6.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
942319:18114
7.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1042414:19-514
8.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1033428:21712
9.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1133513:16-312
10.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1132614:16-211
11.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1131712:28-1610
12.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1030711:23-129
13.MTV Gießen
MTV Gießen
922514:23-98
14.FSV Schröck
FSV Schröck
1114612:21-97
15.TuS Naunheim
TuS Naunheim
91177:24-174
16.BSF Richtsberg-MR
BSF Richtsberg-MR
101187:41-342
17.TSG Wieseck (z.g.)
TSG Wieseck
101270:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSF Richtsberg-MR
FC Burgsolms
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FC TuBa Pohlheim
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Gießen
SC Waldgirmes II
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck
TSV Steinbach II
TuS Naunheim
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
BSF Richtsberg-MR
FC Burgsolms
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FC TuBa Pohlheim
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Gießen
SC Waldgirmes II
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck
TSV Steinbach II
TuS Naunheim
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
17.03. 15:00
19.05. 15:00
1:12
1:4
1:3
13.04. 15:30
4:3
24.02. 14:30
1:0
31.03. 15:00
2:2
2:2
1:4
3:2
2:2
04.05. 15:00
3:1
3:2
5:2
24.03. 16:00
1:1
18.05. 16:30
07.04. 16:00
1:2
4:0
04.05. 16:30
0:0
2:4
2:0
10.03. 16:00
1:1
24.02. 15:30
10:0
4:0
31.03. 15:00
26.05. 15:00
5:0
3:1
02.03. 15:30
28.04. 16:00
07.04. 16:00
2:1
4:3
7:0
3:0
12.05. 15:00
0:2
5:1
12.05. 15:00
01.03. 18:30
0:3
1:3
26.05. 15:00
2:0
3:0
2:3
24.03. 15:00
1:3
07.04. 15:00
28.04. 15:00
1:4
0:1
4:1
1:2
4:0
3:0
3:0
19.05. 15:00
1:1
1:1
17.03. 15:00
3:4
4:0
3:0
24.02. 14:30
6:0
31.03. 15:00
6:0
14.04. 15:00
2:0
3:1
30.03. 16:00
0:5
2:2
10.03. 15:00
04.05. 15:30
4:1
2:1
2:1
13.04. 15:30
2:1
3:0
1:1
1:1
2:3
18.05. 15:30
4:1
2:1
09.03. 15:30
4:1
27.04. 15:30
2:2
12.05. 15:30
24.03. 15:00
2:3
1:1
0:3
1:1
26.05. 15:00
06.04. 15:30
02.03. 15:30
4:1
10.03. 15:00
1:3
1:2
24.02. 14:30
4:4
24.03. 15:00
1:4
1:1
0:1
1:2
2:0
2:0
14.04. 15:00
2:1
05.05. 15:00
1:2
6:0
5:1
1:0
14.04. 15:00
03.03. 15:00
1:0
4:1
5:1
12.05. 15:00
1:0
04.05. 15:30
3:1
4:2
26.05. 15:00
4:1
2:0
4:0
13.04. 16:00
0:5
2:2
0:3
15.03. 19:00
2:2
31.03. 16:15
0:2
1:1
0:3
26.05. 16:15
05.05. 16:15
02.03. 16:15
1:2
2:0
6:2
0:0
2:3
1:0
07.04. 15:00
2:0
3:1
28.04. 15:00
10.03. 15:00
18.05. 16:00
0:1
2:0
12.05. 15:00
23.03. 17:00
2:1
4:0
26.05. 15:15
0:1
14.04. 15:15
1:4
0:1
02.03. 15:30
17.03. 15:15
0:0
0:2
28.04. 15:15
2:1
12.05. 15:15
3:3
4:0
0:3
31.03. 15:15
02.03. 15:30
1:4
05.05. 15:00
1:2
2:2
1:8
31.03. 15:00
2:3
19.05. 15:00
1:4
17.03. 15:00
2:0
3:4
4:1
1:3
14.04. 15:00
24.03. 15:00
28.04. 15:00
1:3
2:2
1:0
05.04. 19:15
2:0
3:1
2:1
5:1
3:3
2:0
10.03. 15:00
2:0
19.05. 15:00
5:2
0:0
1:1
1:2
05.05. 15:00
1:1
0:2
0:0
0:3
1:1
2:1
1:0
19.05. 15:00
24.02. 14:30
16.03. 15:30
31.03. 15:00
0:2
06.04. 15:30
11.05. 16:00
1:1
2:1
1:2
27.04. 15:30
2:2
2:2
17.03. 15:00
2:0
26.05. 15:00
10.03. 15:30
24.03. 15:00
0:1
2:1
2:2
1:2
2:3
24.03. 15:30
17.03. 15:30
12.05. 15:30
0:2
1:0
26.05. 15:00
07.04. 15:30
10.03. 15:30
0:1
2:1
4:0
03.03. 15:00
28.04. 15:30
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen