Menü
Anmelden
Startseite

2019/20Kreisliga A Frankenberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
17142168:145444
2.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
17124143:182540
3.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
16104233:161733
4.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
18103537:261133
5.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
1895442:192332
6.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
1493248:173130
7.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
1684430:21928
8.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
1772832:29323
9.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
1764734:30422
10.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
1837819:28-916
11.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
17431026:44-1813
12.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
17401319:75-5612
13.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
17321221:48-2710
14.TSV Haubern
TSV Haubern
16311219:52-339
15.TSV Dodenau
TSV Dodenau
1704137:41-343
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
870132:72521
2.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
971121:51621
3.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
962126:121420
4.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
952217:71017
5.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
943222:14815
6.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
843115:10515
7.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
850316:16015
8.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
942318:14414
9.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
832315:18-310
10.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
930610:36-269
11.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
522111:838
12.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
931515:24-98
13.TSV Haubern
TSV Haubern
1030713:31-188
14.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
814310:13-37
15.TSV Dodenau
TSV Dodenau
80263:19-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
972036:72923
2.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
971137:92822
3.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
862017:61120
4.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
1053221:101118
5.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
943225:121315
6.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
841315:11413
7.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
733112:11111
8.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
830514:15-19
9.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
102359:15-69
10.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
821512:16-47
11.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
812511:20-93
12.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
81079:39-303
13.TSV Dodenau
TSV Dodenau
90274:22-181
14.TSV Haubern
TSV Haubern
60156:21-150
15.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
90096:30-24-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
SG Bunstruth/Haina
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Geismar/Ellershausen
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Berghofen
SG Rosenthal/Roda
SG Treisb/Simts/Asphe
SG Wollmar/Frohnhausen
TSV 09 Bottendorf
TSV Bromskirchen
TSV Dodenau
TSV Gemünden/W
TSV Haubern
Türkgücü Allendorf
SG Bunstruth/Haina
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Geismar/Ellershausen
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Berghofen
SG Rosenthal/Roda
SG Treisb/Simts/Asphe
SG Wollmar/Frohnhausen
TSV 09 Bottendorf
TSV Bromskirchen
TSV Dodenau
TSV Gemünden/W
TSV Haubern
Türkgücü Allendorf
3:2
11:1
3:1
3:0
08.04. 18:30
22.03. 15:30
5:0
05.04. 15:00
26.04. 15:00
0:1
24.05. 15:00
09.05. 15:30
4:0
3:2
1:7
6:1
24.05. 15:00
26.04. 15:00
1:0
1:1
29.04. 19:00
3:1
0:0
10.05. 15:00
3:017.05. 15:00
03.05. 15:00
11.04. 15:00
05.04. 15:00
0:5
31.05. 15:00
1:6
3:2
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
1:0
1:4
1:5
2:1
0:10
13.04. 15:00
1:3
31.05. 15:00
1:2
17.05. 17:00
3:1
2:1
13.04. 15:00
4:2
22.03. 15:00
05.04. 15:00
1:3
10.05. 15:00
0:5
3:1
2:1
03.05. 15:00
0:2
14.03. 15:30
19.04. 15:00
17.05. 15:00
31.05. 15:00
3:2
1:1
3:1
29.03. 15:00
4:1
0:3
4:4
0:4
2:2
0:2
3:2
2:4
4:1
03.04. 19:00
3:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
0:1
3:0
23.05. 16:00
14.03. 15:00
1:1
1:2
15.03. 15:00
7:0
1:0
3:0
2:1
1:0
10.05. 15:00
24.05. 15:00
1:1
2:0
11.04. 15:00
29.03. 15:00
3:1
15.03. 15:00
2:1
1:2
3:5
24.05. 15:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
1:0
1:8
2:3
0:0
1:5
4:0
10.05. 15:00
1:5
29.03. 15:00
24.05. 15:00
0:0
5:1
2:3
1:1
03.05. 15:00
1:1
0:2
15.03. 15:00
0:0
19.04. 15:00
31.05. 15:00
0:1
19.04. 15:00
1:0
0:0
3:0
4:2
6:2
17.05. 15:00
0:1
1:1
29.03. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
2:0
17.05. 15:00
2:2
19.04. 15:00
03.05. 15:00
2:0
31.05. 15:00
0:3
1:1
5:2
22.03. 15:00
6:1
5:3
1:0
4:0
1:6
03.05. 15:00
0:2
04.04. 16:00
0:4
0:1
1:3
0:0
0:0
26.04. 15:00
1:3
31.05. 15:00
22.03. 15:00
1:1
13.04. 15:00
29.03. 15:00
26.04. 16:30
22.03. 15:00
1:3
2:2
31.05. 15:00
3:1
4:1
05.04. 15:00
19.04. 15:00
16.05. 13:30
22.04. 18:30
0:7
1:3
5:1
0:3
10.05. 15:00
3:0
1:2
22.03. 15:00
1:3
0:6
24.05. 15:00
2:1
0:5
26.04. 15:00
19.04. 15:00
2:1
5:2
29.03. 15:00
4:1
03.05. 15:00
17.05. 15:00
2:2
0:0
2:4
15.03. 15:00
0:0
2:3
5:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen