Menü
Anmelden
Startseite

2019/20Kreisliga A Frankenberg

Spiele

Mittwoch, 08. April 2020

Mi.Mittwoch, 08. April 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
17142168:145444
2.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
17124143:182540
3.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
16104233:161733
4.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
1895442:192332
5.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
17102537:261132
6.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
1493248:173130
7.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
1583430:21927
8.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
1772832:29323
9.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
1764734:30422
10.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
1837819:28-916
11.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
17431026:44-1813
12.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
17401319:75-5612
13.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
17321221:48-2710
14.TSV Haubern
TSV Haubern
16311219:52-339
15.TSV Dodenau
TSV Dodenau
1704137:41-343
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
870132:72521
2.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
971121:51621
3.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
962126:121420
4.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
952217:71017
5.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
943222:14815
6.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
850316:16015
7.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
742115:10514
8.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
942318:14414
9.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
832315:18-310
10.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
930610:36-269
11.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
522111:838
12.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
931515:24-98
13.TSV Haubern
TSV Haubern
1030713:31-188
14.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
814310:13-37
15.TSV Dodenau
TSV Dodenau
80263:19-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
972036:72923
2.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
971137:92822
3.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
862017:61120
4.SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Ellershausen
952221:101117
5.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
943225:121315
6.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
841315:11413
7.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
733112:11111
8.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
830514:15-19
9.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
102359:15-69
10.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
821512:16-47
11.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
812511:20-93
12.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
81079:39-303
13.TSV Dodenau
TSV Dodenau
90274:22-181
14.TSV Haubern
TSV Haubern
60156:21-150
15.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
90096:30-24-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Bunstruth/Haina
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Geismar/Ellershausen
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Berghofen
SG Rosenthal/Roda
SG Treisb/Simts/Asphe
SG Wollmar/Frohnhausen
TSV 09 Bottendorf
TSV Bromskirchen
TSV Dodenau
TSV Gemünden/W
TSV Haubern
Türkgücü Allendorf
SG Bunstruth/Haina
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Geismar/Ellershausen
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Berghofen
SG Rosenthal/Roda
SG Treisb/Simts/Asphe
SG Wollmar/Frohnhausen
TSV 09 Bottendorf
TSV Bromskirchen
TSV Dodenau
TSV Gemünden/W
TSV Haubern
Türkgücü Allendorf
3:2
11:1
3:1
3:0
08.04. 18:30
22.03. 15:30
5:0
05.04. 15:00
26.04. 15:00
0:1
24.05. 15:00
09.05. 15:30
4:0
3:2
1:7
6:1
24.05. 15:00
26.04. 15:00
1:0
1:1
29.04. 19:00
3:1
0:0
10.05. 15:00
3:017.05. 15:00
03.05. 15:00
11.04. 15:00
05.04. 15:00
0:5
31.05. 15:00
1:6
3:2
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
1:0
1:4
1:5
2:1
0:10
13.04. 15:00
1:3
31.05. 15:00
1:2
17.05. 17:00
3:1
2:1
13.04. 15:00
4:2
22.03. 15:00
05.04. 15:00
1:3
10.05. 15:00
0:5
3:1
2:1
03.05. 15:00
0:2
14.03. 15:30
19.04. 15:00
17.05. 15:00
31.05. 15:00
3:2
1:1
3:1
29.03. 15:00
4:1
0:3
4:4
0:4
2:2
0:2
3:2
2:4
4:1
03.04. 19:00
3:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
0:1
3:0
23.05. 16:00
14.03. 15:00
1:1
1:2
15.03. 15:00
7:0
1:0
3:0
2:1
1:0
10.05. 15:00
24.05. 15:00
1:1
2:0
11.04. 15:00
29.03. 15:00
3:1
15.03. 15:00
2:1
1:2
3:5
24.05. 15:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
1:0
1:8
2:3
0:0
1:5
4:0
10.05. 15:00
1:5
29.03. 15:00
24.05. 15:00
0:0
5:1
2:3
1:1
03.05. 15:00
1:1
0:2
15.03. 15:00
0:0
19.04. 15:00
31.05. 15:00
0:1
19.04. 15:00
1:0
0:0
3:0
4:2
6:2
17.05. 15:00
0:1
1:1
29.03. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
2:0
17.05. 15:00
2:2
19.04. 15:00
03.05. 15:00
2:0
31.05. 15:00
0:3
1:1
5:2
22.03. 15:00
6:1
5:3
1:0
4:0
1:6
03.05. 15:00
0:2
04.04. 16:00
0:4
0:1
1:3
0:0
0:0
26.04. 15:00
1:3
31.05. 15:00
22.03. 15:00
1:1
13.04. 15:00
29.03. 15:00
26.04. 16:30
22.03. 15:00
1:3
2:2
31.05. 15:00
3:1
4:1
05.04. 15:00
19.04. 15:00
16.05. 13:30
22.04. 18:30
0:7
1:3
5:1
0:3
10.05. 15:00
3:0
1:2
22.03. 15:00
1:3
0:6
24.05. 15:00
2:1
0:5
26.04. 15:00
19.04. 15:00
2:1
5:2
29.03. 15:00
4:1
03.05. 15:00
17.05. 15:00
2:2
0:0
2:4
15.03. 15:00
0:0
2:3
5:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen