Menü
Anmelden
Wetter wolkig
11°/ 2° wolkig

Oberhessische Presse | Ihre Zeitung aus Oberhessen

Startseite

2018/19Kreisliga A Gießen

Spiele

Freitag, 01. März 2019

Fr.Freitag, 01. März 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 02. März 2019

Sa.Samstag, 02. März 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
21162387:246350
2.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
21124550:351540
3.MTV 1846 Giessen II
MTV 1846 Giessen II
21116444:271739
4.ASV 1953 Giessen
ASV 1953 Giessen
19114458:332537
5.FSG Biebertal
FSG Biebertal
20112743:281535
6.TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV 05 Allendorf/Lahn
20104651:401134
7.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
19103647:341333
8.TSV Rödgen
TSV Rödgen
21103854:431133
9.SV Annerod
SV Annerod
2095648:351332
10.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
2083944:42227
11.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
2175942:38426
12.SG Birklar
SG Birklar
2075844:46-226
13.FTSG Giessen
FTSG Giessen
20821057:81-2426
14.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
2166933:41-824
15.SG Kinzenbach II
SG Kinzenbach II
20501537:79-4215
16.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
21221723:69-468
17.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
21201930:97-676
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV 1846 Giessen II
MTV 1846 Giessen II
1292132:112129
2.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
1081142:113125
3.ASV 1953 Giessen
ASV 1953 Giessen
1071232:151722
4.TSV Rödgen
TSV Rödgen
1062233:191420
5.FSG Biebertal
FSG Biebertal
1061322:121019
6.TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV 05 Allendorf/Lahn
1061326:17919
7.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
1154225:17819
8.SG Birklar
SG Birklar
1153329:20918
9.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
1253422:19318
10.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
1051427:20716
11.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
1043326:161015
12.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
942324:141014
13.SV Annerod
SV Annerod
933314:17-312
14.FTSG Giessen
FTSG Giessen
940524:40-1612
15.SG Kinzenbach II
SG Kinzenbach II
1130821:39-189
16.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
1011814:32-184
17.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
910817:43-263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
1181245:133225
2.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
1070325:18721
3.SV Annerod
SV Annerod
1162334:181620
4.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
960321:18318
5.FSG Biebertal
FSG Biebertal
1051421:16516
6.ASV 1953 Giessen
ASV 1953 Giessen
943226:18815
7.TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV 05 Allendorf/Lahn
1043325:23215
8.FTSG Giessen
FTSG Giessen
1142533:41-814
9.TSV Rödgen
TSV Rödgen
1141621:24-313
10.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1233618:24-612
11.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
1032517:22-511
12.MTV 1846 Giessen II
MTV 1846 Giessen II
924312:16-410
13.SG Birklar
SG Birklar
922515:26-118
14.SG Kinzenbach II
SG Kinzenbach II
920716:40-246
15.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
913511:22-116
16.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
111199:37-284
17.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
12101113:54-413
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.SC Sachsenhausen
ASV 1953 Giessen
FC Besa Giessen
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FTSG Giessen
Kurdischer FC GI
MTV 1846 Giessen II
SG Birklar
SG Kinzenbach II
SG Utphe/Trais-H./Inh.
SV Annerod
TSF Heuchelheim II
TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV Klein-Linden II
TSV Rödgen
1.SC Sachsenhausen
ASV 1953 Giessen
FC Besa Giessen
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FTSG Giessen
Kurdischer FC GI
MTV 1846 Giessen II
SG Birklar
SG Kinzenbach II
SG Utphe/Trais-H./Inh.
SV Annerod
TSF Heuchelheim II
TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV Klein-Linden II
TSV Rödgen
4:3
0:1
1:4
25.05. 17:00
02.03. 15:30
6:2
1:0
31.03. 15:00
5:2
05.05. 15:00
1:2
4:5
5:1
15.03. 20:00
0:0
24.03. 15:00
1:0
6:2
4:0
1:0
07.04. 15:00
2:4
2:4
12.05. 15:00
28.04. 15:00
25.05. 17:00
07.03. 19:30
1:1
2:1
6:3
24.03. 15:00
7:0
07.04. 17:00
10.03. 17:00
2:3
2:4
12.05. 15:00
1:4
3:9
02.03. 15:30
25.05. 15:00
3:1
3:7
1:6
1:3
1:6
28.04. 15:00
31.03. 15:00
5:2
14.04. 15:00
19.05. 15:00
2:0
1:1
31.03. 15:00
17.03. 15:00
0:1
3:3
3:1
2:3
05.05. 15:00
2:2
2:2
3:2
2:0
4:1
31.03. 15:00
05.05. 15:00
02.03. 15:30
2:0
17.03. 15:00
0:4
5:0
2:1
3:010.03. 15:00
3:0
14.04. 15:00
1:1
2:3
19.05. 15:00
0:2
2:4
1:3
1:0
0:4
1:2
2:2
4:1
0:0
4:0
17.03. 15:00
31.03. 15:00
1:1
19.05. 15:00
2:0
4:2
05.05. 15:00
19.05. 15:00
01.03. 19:30
3:2
5:2
2:7
24.03. 15:00
1:13
28.04. 15:00
07.04. 15:00
12.05. 15:00
1:2
3:2
2:1
3:5
10.03. 15:00
4:6
14.04. 15:00
19.05. 15:00
9:0
2:3
3:3
10.03. 15:00
05.05. 15:00
07.04. 15:00
24.03. 15:00
7:0
3:0
3:2
3:0
4:2
4:0
4:1
0:0
4:3
5:1
10.03. 13:00
3:0
2:0
6:1
1:1
4:0
14.04. 13:00
05.05. 13:00
0:4
4:0
24.03. 13:00
2:1
1:0
1:0
1:1
4:2
0:3
25.04. 18:30
2:1
8:4
1:3
17.03. 15:00
31.03. 15:00
14.04. 15:00
1:2
2:2
1:1
8:1
19.05. 15:00
5:3
0:3
4:1
24.03. 13:00
8:1
1:8
28.04. 13:00
0:3
2:3
19.05. 13:00
1:5
0:5
07.04. 13:00
0:1
0:6
0:1
1:2
7:3
07.04. 15:00
24.03. 15:00
1:1
25.05. 15:00
12.05. 15:00
1:1
2:2
6:0
2:1
10.03. 15:00
28.04. 15:00
5:0
1:5
10.03. 15:00
3:3
24.03. 15:00
2:1
1:3
28.04. 15:00
4:1
0:5
25.05. 17:00
12.05. 15:00
02.03. 15:30
2:1
0:1
1:1
07.04. 15:00
1:1
28.04. 13:00
17.03. 13:00
14.04. 13:00
25.05. 17:00
12.05. 13:00
3:3
7:1
0:2
1:1
1:2
5:2
2:3
31.03. 13:00
02.03. 13:30
4:0
1:0
3:3
05.05. 15:00
3:0
1:3
1:0
1:3
14.04. 15:00
31.03. 15:00
3:1
10.03. 15:00
4:5
18.04. 19:30
19.05. 15:00
2:1
5:1
3:0
12.05. 13:00
1:5
6:0
1:2
0:2
25.05. 15:00
1:3
0:3
3:3
02.03. 13:30
0:7
21.03. 19:30
1:5
05.05. 13:00
1:2
14.04. 13:00
1:3
3:3
6:1
12.05. 15:00
28.04. 15:00
2:1
3:3
02.03. 15:30
3:2
3:2
9:0
1:3
17.03. 15:00
07.04. 15:00
25.05. 17:00
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen