Menü
Anmelden
Startseite

2019/20Kreisliga B Biedenkopf

Spiele

Samstag, 30. Mai 2020

Sa.Samstag, 30. Mai 2020 - 12:45 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 30. Mai 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 30. Mai 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
15141055:64943
2.SG Dautphetal
SG Dautphetal
15131162:144840
3.VFB Lohra
VFB Lohra
15102359:194032
4.VfL Biedenkopf II
VfL Biedenkopf II
1490549:212827
5.SG Friedensdorf/Allendorf
SG Friedensdorf/Allendorf
1583450:321826
6.SG Silberg/Eisenhausen II
SG Silberg/Eisenhausen II
1473450:272324
7.SC Gladenbach II
SC Gladenbach II
1664635:231222
8.SV Eckelshausen II
SV Eckelshausen II
1452733:36-317
9.SG Mornshausen/Erdh.
SG Mornshausen/Erdh.
1552836:261015
10.SV Wolfgruben/Wilhelmshütte
SV Wolfgruben/Wilhelmshütte
1551931:61-3015
11.SSV Allna/Ohetal
SSV Allna/Ohetal
15411033:49-1613
12.FC Kombach
FC Kombach
15501034:52-1813
13.Spv.Frohnhausen II
Spv.Frohnhausen II
15221123:65-428
14.SSV Hommertshausen
SSV Hommertshausen
1500158:127-119-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Dautphetal
SG Dautphetal
880045:93624
2.VFB Lohra
VFB Lohra
962144:53920
3.SG Friedensdorf/Allendorf
SG Friedensdorf/Allendorf
962134:161819
4.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
541014:11313
5.VfL Biedenkopf II
VfL Biedenkopf II
740320:11912
6.SV Eckelshausen II
SV Eckelshausen II
740325:18712
7.SG Silberg/Eisenhausen II
SG Silberg/Eisenhausen II
732221:17411
8.SG Mornshausen/Erdh.
SG Mornshausen/Erdh.
740327:91810
9.SSV Allna/Ohetal
SSV Allna/Ohetal
731317:17010
10.SC Gladenbach II
SC Gladenbach II
630314:959
11.SV Wolfgruben/Wilhelmshütte
SV Wolfgruben/Wilhelmshütte
831421:24-39
12.FC Kombach
FC Kombach
820612:27-154
13.Spv.Frohnhausen II
Spv.Frohnhausen II
80268:33-252
14.SSV Hommertshausen
SSV Hommertshausen
80084:56-52-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
10100041:53630
2.SG Dautphetal
SG Dautphetal
751117:51216
3.VfL Biedenkopf II
VfL Biedenkopf II
750229:101915
4.SG Silberg/Eisenhausen II
SG Silberg/Eisenhausen II
741229:101913
5.SC Gladenbach II
SC Gladenbach II
1034321:14713
6.VFB Lohra
VFB Lohra
640215:14112
7.FC Kombach
FC Kombach
730422:25-37
8.SG Friedensdorf/Allendorf
SG Friedensdorf/Allendorf
621316:1606
9.Spv.Frohnhausen II
Spv.Frohnhausen II
720515:32-176
10.SV Eckelshausen II
SV Eckelshausen II
71248:18-105
11.SV Wolfgruben/Wilhelmshütte
SV Wolfgruben/Wilhelmshütte
720510:37-275
12.SG Mornshausen/Erdh.
SG Mornshausen/Erdh.
81259:17-83
13.SSV Allna/Ohetal
SSV Allna/Ohetal
810716:32-163
14.SSV Hommertshausen
SSV Hommertshausen
70074:71-67-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Kombach
SC Gladenbach II
SG Dautphetal
SG Friedensdorf/Allendorf
SG Mornshausen/Erdh.
SG Silberg/Eisenhausen II
Spv.Frohnhausen II
SSV Allna/Ohetal
SSV Endbach/Günterod
SSV Hommertshausen
SV Eckelshausen II
SV Wolfgruben/Wilhelmshütte
VFB Lohra
VfL Biedenkopf II
FC Kombach
SC Gladenbach II
SG Dautphetal
SG Friedensdorf/Allendorf
SG Mornshausen/Erdh.
SG Silberg/Eisenhausen II
Spv.Frohnhausen II
SSV Allna/Ohetal
SSV Endbach/Günterod
SSV Hommertshausen
SV Eckelshausen II
SV Wolfgruben/Wilhelmshütte
VFB Lohra
VfL Biedenkopf II
1:5
0:5
4:2
24.05. 15:00
0:3
22.03. 15:00
26.04. 15:00
2:3
10.05. 15:00
4:2
05.04. 15:00
1:2
0:5
17.05. 13:00
0:2
19.04. 13:00
0:2
2:0
30.05. 13:00
22.03. 13:00
06.05. 19:00
05.04. 13:00
10.05. 13:00
8:1
1:2
3:2
29.03. 15:00
4:1
5:0
6:2
10.05. 15:00
19.04. 15:00
6:4
15.03. 15:00
12:0
4:0
5:1
3:1
24.05. 15:00
3:2
2:2
26.04. 15:00
2:1
3:3
05.04. 15:00
4:1
0:3
10:0
30.05. 15:30
6:1
22.03. 15:00
4:3
5:1
26.04. 15:00
1:2
03.05. 15:00
22.03. 15:00
9:0
3:0
0:4
8:0
17.05. 15:00
1:2
30.05. 15:30
05.04. 15:00
19.04. 13:00
15.03. 13:00
2:1
23.05. 13:30
1:1
03.05. 13:00
3:1
1:6
12:1
1:1
17.05. 13:00
1:6
22.04. 19:00
3:10
1:1
0:4
0:6
1:1
2:7
10.05. 13:00
1:3
24.05. 13:00
15.03. 13:00
26.04. 13:00
29.03. 13:00
0:1
4:2
0:1
17.05. 15:00
2:2
29.03. 15:00
30.05. 15:30
2:1
0:4
15.03. 15:00
19.04. 15:00
6:2
03.05. 15:00
3:5
30.05. 15:30
2:0
1:1
17.05. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
3:0
05.04. 15:00
26.04. 15:00
3:0
22.03. 15:00
5:0
19.04. 15:00
2:3
0:8
30.05. 15:30
29.03. 15:00
19.04. 15:00
0:11
2:7
0:5
0:9
03.05. 15:00
0:3
17.05. 15:00
0:10
2:4
2:1
22.03. 13:00
2:5
2:1
05.04. 13:00
3:5
6:2
24.05. 13:00
8:0
29.03. 13:00
08.03. 13:00
26.04. 13:00
6:0
2:2
03.05. 15:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
0:5
5:1
24.05. 15:00
0:6
5:3
3:4
19.04. 15:00
0:3
15.03. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
3:1
2:0
26.04. 15:00
8:1
4:2
0:1
16:0
0:0
11:0
10.05. 15:00
03.05. 13:00
29.03. 13:00
1:2
15.03. 13:00
3:1
3:0
17.05. 13:00
6:1
1:2
22.03. 13:00
3:1
30.05. 12:45
3:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen