Menü
Anmelden
Startseite

2019/20Kreisliga B Biedenkopf

Spiele

Sonntag, 01. März 2020

So.Sonntag, 01. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
14131052:64640
2.SG Dautphetal
SG Dautphetal
13111155:134234
3.VFB Lohra
VFB Lohra
14101359:194031
4.VfL Biedenkopf II
VfL Biedenkopf II
1380543:202324
5.SG Friedensdorf/Allendorf
SG Friedensdorf/Allendorf
1373347:252223
6.SG Silberg/Eisenhausen II
SG Silberg/Eisenhausen II
1363439:271221
7.SC Gladenbach II
SC Gladenbach II
1453627:22518
8.SV Eckelshausen II
SV Eckelshausen II
1452733:36-317
9.SG Mornshausen/Erdh.
SG Mornshausen/Erdh.
1452735:241115
10.SV Wolfgruben/Wilhelmshütte
SV Wolfgruben/Wilhelmshütte
1451830:53-2315
11.SSV Allna/Ohetal
SSV Allna/Ohetal
1441932:43-1113
12.FC Kombach
FC Kombach
1450932:49-1713
13.Spv.Frohnhausen II
Spv.Frohnhausen II
14221023:62-398
14.SSV Hommertshausen
SSV Hommertshausen
1400148:116-108-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dautphetal
SG Dautphetal
770040:93121
2.VFB Lohra
VFB Lohra
861144:53919
3.SG Friedensdorf/Allendorf
SG Friedensdorf/Allendorf
852131:141716
4.SV Eckelshausen II
SV Eckelshausen II
740325:18712
5.SG Silberg/Eisenhausen II
SG Silberg/Eisenhausen II
732221:17411
6.SG Mornshausen/Erdh.
SG Mornshausen/Erdh.
640226:71910
7.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
431011:11010
8.SSV Allna/Ohetal
SSV Allna/Ohetal
731317:17010
9.VfL Biedenkopf II
VfL Biedenkopf II
630314:1049
10.SV Wolfgruben/Wilhelmshütte
SV Wolfgruben/Wilhelmshütte
831421:24-39
11.SC Gladenbach II
SC Gladenbach II
52036:8-26
12.FC Kombach
FC Kombach
820612:27-154
13.Spv.Frohnhausen II
Spv.Frohnhausen II
80268:33-252
14.SSV Hommertshausen
SSV Hommertshausen
70074:45-41-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
10100041:53630
2.VfL Biedenkopf II
VfL Biedenkopf II
750229:101915
3.SG Dautphetal
SG Dautphetal
641115:41113
4.SC Gladenbach II
SC Gladenbach II
933321:14712
5.VFB Lohra
VFB Lohra
640215:14112
6.SG Silberg/Eisenhausen II
SG Silberg/Eisenhausen II
631218:10810
7.FC Kombach
FC Kombach
630320:22-27
8.SG Friedensdorf/Allendorf
SG Friedensdorf/Allendorf
521216:1156
9.Spv.Frohnhausen II
Spv.Frohnhausen II
620415:29-146
10.SV Eckelshausen II
SV Eckelshausen II
71248:18-105
11.SV Wolfgruben/Wilhelmshütte
SV Wolfgruben/Wilhelmshütte
62049:29-205
12.SG Mornshausen/Erdh.
SG Mornshausen/Erdh.
81259:17-83
13.SSV Allna/Ohetal
SSV Allna/Ohetal
710615:26-113
14.SSV Hommertshausen
SSV Hommertshausen
70074:71-67-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Kombach
SC Gladenbach II
SG Dautphetal
SG Friedensdorf/Allendorf
SG Mornshausen/Erdh.
SG Silberg/Eisenhausen II
Spv.Frohnhausen II
SSV Allna/Ohetal
SSV Endbach/Günterod
SSV Hommertshausen
SV Eckelshausen II
SV Wolfgruben/Wilhelmshütte
VFB Lohra
VfL Biedenkopf II
FC Kombach
SC Gladenbach II
SG Dautphetal
SG Friedensdorf/Allendorf
SG Mornshausen/Erdh.
SG Silberg/Eisenhausen II
Spv.Frohnhausen II
SSV Allna/Ohetal
SSV Endbach/Günterod
SSV Hommertshausen
SV Eckelshausen II
SV Wolfgruben/Wilhelmshütte
VFB Lohra
VfL Biedenkopf II
1:5
0:5
4:2
24.05. 15:00
0:3
22.03. 15:00
26.04. 15:00
2:3
10.05. 15:00
4:2
05.04. 15:00
1:2
0:5
17.05. 13:00
0:2
19.04. 13:00
0:2
2:0
30.05. 13:00
22.03. 13:00
06.05. 19:00
05.04. 13:00
10.05. 13:00
08.03. 13:00
1:2
3:2
29.03. 15:00
4:1
01.03. 15:00
6:2
10.05. 15:00
19.04. 15:00
6:4
15.03. 15:00
12:0
4:0
5:1
3:1
24.05. 15:00
08.03. 15:00
2:2
26.04. 15:00
2:1
3:3
05.04. 15:00
4:1
0:3
10:0
30.05. 15:30
6:1
22.03. 15:00
4:3
5:1
26.04. 15:00
08.03. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
9:0
3:0
0:4
8:0
17.05. 15:00
1:2
30.05. 15:30
05.04. 15:00
19.04. 13:00
15.03. 13:00
2:1
23.05. 13:30
1:1
03.05. 13:00
3:1
1:6
12:1
1:1
17.05. 13:00
1:6
22.04. 19:00
3:10
1:1
0:4
0:6
1:1
2:7
10.05. 13:00
1:3
24.05. 13:00
15.03. 13:00
26.04. 13:00
29.03. 13:00
0:1
4:2
0:1
17.05. 15:00
2:2
29.03. 15:00
30.05. 15:30
2:1
0:4
15.03. 15:00
19.04. 15:00
6:2
03.05. 15:00
3:5
30.05. 15:30
2:0
1:1
17.05. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
08.03. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
3:0
22.03. 15:00
5:0
19.04. 15:00
2:3
0:8
30.05. 15:30
29.03. 15:00
19.04. 15:00
08.03. 15:00
2:7
0:5
0:9
03.05. 15:00
0:3
17.05. 15:00
0:10
2:4
2:1
22.03. 13:00
2:5
2:1
05.04. 13:00
3:5
6:2
24.05. 13:00
8:0
29.03. 13:00
08.03. 13:00
26.04. 13:00
6:0
2:2
03.05. 15:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
0:5
5:1
24.05. 15:00
0:6
5:3
3:4
19.04. 15:00
0:3
15.03. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
3:1
2:0
26.04. 15:00
8:1
4:2
0:1
16:0
0:0
11:0
10.05. 15:00
03.05. 13:00
29.03. 13:00
1:2
15.03. 13:00
3:1
3:0
17.05. 13:00
08.03. 13:00
1:2
22.03. 13:00
3:1
30.05. 12:45
3:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen