Menü
Anmelden
Startseite

2019/20Kreisliga B Frankenberg

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Frankenau
TSV Frankenau
16141170:112.6943
2.SG Rennertehausen/Battenfeld II
SG Rennertehausen/Battenfeld II
15122163:162.5338
3.SV Willersdorf
SV Willersdorf
15100543:21230
4.TSV 09 Bottendorf II
TSV 09 Bottendorf II
1592446:271.9329
5.SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Ellershausen II
1480632:311.7124
6.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
1893638:321.6730
7.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
1355328:271.5420
8.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
1553731:361.218
9.SG Oberes Edertal II
SG Oberes Edertal II
1661936:491.1919
10.Türkgücü Allendorf II
Türkgücü Allendorf II
1652947:621.0617
11.SG Laisa/Berghofen II
SG Laisa/Berghofen II
1753930:341.0618
12.TSV Gemünden/W II
TSV Gemünden/W II
1334622:40113
13.SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal/Roda II
15411024:480.8713
14.SG Treisb/Simts/Asphe II
SG Treisb/Simts/Asphe II
16241025:600.6310
15.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
16211326:670.447
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Rennertehausen/Battenfeld II
SG Rennertehausen/Battenfeld II
871035:6022
2.TSV Frankenau
TSV Frankenau
761027:6019
3.TSV 09 Bottendorf II
TSV 09 Bottendorf II
850320:12015
4.SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Ellershausen II
750222:16015
5.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
951318:15016
6.SV Willersdorf
SV Willersdorf
630311:809
7.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
732215:14011
8.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
622215:1708
9.SG Laisa/Berghofen II
SG Laisa/Berghofen II
933314:16012
10.SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal/Roda II
830514:2009
11.SG Oberes Edertal II
SG Oberes Edertal II
831421:28010
12.Türkgücü Allendorf II
Türkgücü Allendorf II
931525:35010
13.TSV Gemünden/W II
TSV Gemünden/W II
62139:1907
14.SG Treisb/Simts/Asphe II
SG Treisb/Simts/Asphe II
913513:3606
15.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
810714:4003
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Frankenau
TSV Frankenau
980143:5024
2.SV Willersdorf
SV Willersdorf
970232:13021
3.SG Rennertehausen/Battenfeld II
SG Rennertehausen/Battenfeld II
751128:10016
4.TSV 09 Bottendorf II
TSV 09 Bottendorf II
742126:15014
5.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
942320:17014
6.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
623113:1309
7.SG Laisa/Berghofen II
SG Laisa/Berghofen II
820616:1806
8.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
931516:19010
9.Türkgücü Allendorf II
Türkgücü Allendorf II
721422:2707
10.SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Ellershausen II
730410:1509
11.SG Oberes Edertal II
SG Oberes Edertal II
830515:2109
12.TSV Gemünden/W II
TSV Gemünden/W II
713313:2106
13.SG Treisb/Simts/Asphe II
SG Treisb/Simts/Asphe II
711512:2404
14.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
811612:2704
15.SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal/Roda II
711510:2804
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Bunstruth/Haina II
SG Eder Frankenberg II
SG Geismar/Ellershausen II
SG Laisa/Berghofen II
SG Oberes Edertal II
SG Rennertehausen/Battenfeld II
SG Rosenthal/Roda II
SG Treisb/Simts/Asphe II
SV Willersdorf
TSV 09 Bottendorf II
TSV Frankenau
TSV Gemünden/W II
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf II
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Bunstruth/Haina II
SG Eder Frankenberg II
SG Geismar/Ellershausen II
SG Laisa/Berghofen II
SG Oberes Edertal II
SG Rennertehausen/Battenfeld II
SG Rosenthal/Roda II
SG Treisb/Simts/Asphe II
SV Willersdorf
TSV 09 Bottendorf II
TSV Frankenau
TSV Gemünden/W II
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf II
03.05. 15:00
6:1
17.04. 18:30
17.05. 15:00
15.03. 15:00
09.04. 18:30
31.05. 15:00
2:0
2:5
11.04. 15:30
29.03. 15:00
1:1
2:2
2:8
2:2
3:1
1:0
1:0
6:2
0:2
22.03. 12:30
3:1
04.04. 16:00
26.04. 13:00
1:3
09.05. 13:30
20.05. 19:00
1:4
26.04. 13:00
2:4
24.05. 13:00
0:6
2:3
5:9
3:1
08.03. 13:00
0:8
1:5
03.05. 13:00
1:4
05.04. 13:00
4:1
31.05. 13:00
4:3
09.04. 18:30
17.05. 13:00
0:5
13.04. 13:00
4:1
20.03. 19:00
05.04. 13:00
1:2
3:2
11.04. 14:00
6:2
0:2
1:1
2:3
2:0
4:0
14.03. 13:00
16.04. 19:00
2:0
26.04. 13:00
10.05. 13:00
0:7
23.05. 14:00
2:2
1:1
3:4
3:5
31.05. 13:00
3:1
22.03. 13:00
06.05. 18:30
25.04. 14:00
05.04. 13:00
4:2
1:1
0:8
2:4
10.05. 13:00
5:3
10.05. 13:00
1:1
3:0
02.04. 19:00
1:0
4:1
8:0
22.03. 13:00
3:1
7:1
24.05. 13:00
8:2
27.05. 19:00
25.04. 13:30
2:1
0:5
15.03. 13:00
1:3
5:1
0:3
29.03. 13:00
1:2
10.05. 13:00
24.05. 13:00
0:2
11.04. 13:00
02.04. 19:00
5:3
20.05. 19:00
15.03. 13:00
2:2
3:4
29.03. 13:00
0:4
0:6
19.04. 13:00
2:4
1:1
0:13
4:1
1:1
10.05. 13:00
3:0
2:0
29.03. 15:00
4:0
1:2
24.05. 15:00
19.04. 15:00
1:3
03.05. 15:00
09.04. 19:00
0:3
17.04. 19:00
26.03. 19:00
31.05. 15:00
2:0
4:0
19.04. 13:00
1:2
2:1
4:2
03.05. 13:00
7:3
17.05. 13:00
0:1
0:3
15.03. 13:00
29.03. 13:00
13.04. 14:00
2:0
17.05. 15:00
3:010.05. 15:00
03.05. 15:00
31.05. 15:00
18.04. 15:30
2:1
6:1
3:3
13.04. 15:00
22.03. 15:00
04.04. 15:00
4:0
7:1
22.03. 13:00
1:2
13.04. 13:00
25.04. 16:30
4:3
29.03. 13:00
15.05. 18:30
1:1
31.05. 13:00
0:6
0:5
3:2
19.04. 13:00
08.03. 13:00
05.04. 13:15
3:2
17.05. 13:15
22.04. 19:30
4:3
03.05. 13:15
1:1
2:1
30.04. 19:00
1:2
2:3
26.04. 15:00
2:2
22.03. 13:00
1:6
19.04. 13:00
4:2
29.03. 13:00
03.05. 13:00
1:0
2:4
17.05. 13:00
9:5
1:3
3:10
15.03. 13:00
1:1
3:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen