Menü
Anmelden
Startseite

2019/20Kreisoberliga Süd Gießen/Marburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
19161259:263349
2.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
19133351:272442
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
17111560:293134
4.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
1995544:301432
5.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
1994644:331131
6.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
1893636:27930
7.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
1892734:31329
8.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1891841:41028
9.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1974840:45-525
10.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
1964934:42-822
11.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
1763827:37-1021
12.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
18621023:32-920
13.ASV 1953 Gießen
ASV 1953 Gießen
20521336:63-2717
14.SV Hattendorf
SV Hattendorf
1744926:40-1416
15.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
19441127:44-1716
16.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
18131422:57-356
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
1081123:71625
2.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
970234:161821
3.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
962126:131320
4.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
1062225:141120
5.TSG Wieseck
TSG Wieseck
960340:152518
6.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
860214:10418
7.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
1043317:15215
8.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1050519:20-115
9.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1043320:23-315
10.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
1042416:17-114
11.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
841314:10413
12.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
933319:20-112
13.SV Hattendorf
SV Hattendorf
832318:18011
14.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
1031616:22-610
15.ASV 1953 Gießen
ASV 1953 Gießen
921618:28-107
16.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
812513:24-115
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
1091025:101528
2.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
1052322:17517
3.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
952228:20817
4.TSG Wieseck
TSG Wieseck
851220:14616
5.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
850318:14415
6.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
841322:21113
7.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
933319:16312
8.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
1032518:20-211
9.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
931520:22-210
10.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
1031615:22-710
11.ASV 1953 Gießen
ASV 1953 Gießen
1131718:35-1710
12.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
720510:22-126
13.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
913511:22-116
14.SV Hattendorf
SV Hattendorf
91268:22-145
15.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
100289:22-132
16.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
100199:33-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ASV 1953 Gießen
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Obbornh./Bellersh.
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSG Wieseck
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
ASV 1953 Gießen
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Obbornh./Bellersh.
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSG Wieseck
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
30.05. 17:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
3:1
0:2
5:5
29.03. 15:00
1:5
4:0
19.04. 15:00
03.05. 15:00
2:3
1:4
1:5
1:3
0:2
3:1
2:0
2:0
29.03. 15:00
15.03. 15:00
1:0
19.04. 15:00
17.05. 15:00
3:1
2:6
09.04. 19:00
1:0
24.05. 15:00
03.05. 15:00
6:2
10.05. 15:00
1:4
0:0
15.03. 15:00
11.04. 15:00
2:0
29.03. 15:00
2:0
1:1
0:2
24.05. 15:00
2:2
3:2
0:2
3:1
3:2
1:3
2:2
5:2
0:4
03.05. 15:00
1:1
3:4
17.05. 15:00
30.05. 17:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
1:1
4:1
2:1
30.05. 17:00
29.03. 15:00
2:3
2:1
19.04. 15:00
4:1
0:0
03.05. 15:00
17.05. 15:00
13.04. 15:00
0:1
15.03. 15:00
0:2
03.04. 19:30
1:0
3:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:1
23.05. 17:00
2:2
22.03. 15:00
2:0
2:5
0:2
2:0
2:3
1:4
22.03. 15:00
2:0
1:4
26.04. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
3:1
30.05. 17:00
1:1
5:0
5:1
3:2
4:3
03.05. 15:00
1:2
3:1
22.03. 15:00
15.04. 19:00
1:1
2:4
0:3
10.05. 15:00
1:5
3:3
30.05. 17:00
1:4
05.04. 15:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
2:3
26.04. 15:00
1:1
2:1
24.05. 15:00
10.05. 15:00
2:1
3:0
3:0
05.04. 15:00
2:0
2:1
4:0
1:2
3:1
22.03. 15:00
24.05. 15:00
2:1
03.05. 15:00
0:2
3:4
1:2
0:0
15.03. 15:00
2:4
29.03. 15:00
19.04. 15:00
2:3
2:1
4:3
0:2
1:5
05.04. 15:00
22.03. 15:00
2:1
0:2
24.04. 19:00
24.05. 15:00
2:2
6:3
4:1
09.04. 19:30
26.04. 15:00
10.05. 15:00
1:1
2:3
0:2
26.04. 15:00
05.04. 15:00
5:3
1:0
0:4
0:4
3:0
15.03. 15:00
2:0
4:1
10.05. 15:00
24.05. 15:00
2:3
2:3
6:2
4:1
10:0
0:3
3:4
19.04. 15:00
29.03. 15:00
5:0
03.05. 15:00
30.05. 17:00
1:2
8:2
15.03. 15:00
3:1
17.05. 15:00
9:0
1:1
2:1
3:0
22.03. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
4:3
17.05. 15:00
3:2
2:1
1:1
1:4
29.03. 15:00
30.05. 17:00
3:2
2:1
26.04. 15:00
2:1
1:5
30.05. 17:00
2:3
4:2
1:4
10.05. 15:00
2:2
22.03. 15:00
0:0
3:3
05.04. 15:00
10.05. 15:00
4:1
19.04. 15:00
6:0
24.05. 15:00
4:1
3:1
6:1
2:3
26.04. 15:00
15.03. 15:00
29.03. 15:00
2:6
4:2
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen