Menü
Anmelden
Startseite

2019/20Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Samstag, 29. Februar 2020

Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 01. März 2020

So.Sonntag, 01. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hünfelder SV
Hünfelder SV
19152264:174747
2.SC Willingen
SC Willingen
19141449:282143
3.SG Johannesberg
SG Johannesberg
19133347:272042
4.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
19132455:233241
5.SSV Sand
SSV Sand
18122448:242438
6.OSC Vellmar
OSC Vellmar
20114556:391737
7.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
1893636:28830
8.SG Bad Soden
SG Bad Soden
1984751:312028
9.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
1783646:321427
10.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
19811032:49-1725
11.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
18711027:41-1422
12.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
19541028:44-1619
13.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
19521222:53-3117
14.FC Eichenzell
FC Eichenzell
18411326:47-2113
15.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
18311429:62-3310
16.FC Körle
FC Körle
17211412:53-417
17.Melsunger FV
Melsunger FV
18131416:46-306
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hünfelder SV
Hünfelder SV
1091037:63128
2.SC Willingen
SC Willingen
1090126:111527
3.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
1071236:112522
4.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1071229:161322
5.SG Bad Soden
SG Bad Soden
1063131:131821
6.OSC Vellmar
OSC Vellmar
952228:141417
7.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
851226:121416
8.SSV Sand
SSV Sand
851223:131016
9.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
1051414:16-216
10.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
950419:14515
10.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
950419:14515
12.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
941411:18-713
13.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
1141622:32-1013
14.FC Eichenzell
FC Eichenzell
921615:20-57
15.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
921617:29-127
16.Melsunger FV
Melsunger FV
90368:21-133
17.FC Körle
FC Körle
70163:20-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Sand
SSV Sand
1071225:111422
2.SG Johannesberg
SG Johannesberg
962118:11720
3.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1162328:25320
4.Hünfelder SV
Hünfelder SV
961227:111619
5.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
961219:12719
6.SC Willingen
SC Willingen
951323:17616
7.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
943217:14315
8.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
840410:17-712
9.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
932420:20011
10.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
930616:23-79
11.SG Bad Soden
SG Bad Soden
921620:1827
12.FC Eichenzell
FC Eichenzell
920711:27-166
13.FC Körle
FC Körle
102089:33-246
14.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
100469:30-214
15.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
910812:33-213
16.Melsunger FV
Melsunger FV
91088:25-173
17.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
90188:37-291
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FC Körle
Hünfelder SV
Melsunger FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Ehrenberg
SG Hombressen/Udenhausen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV Buchonia Flieden
SV Türkgücü KS
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FC Körle
Hünfelder SV
Melsunger FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Ehrenberg
SG Hombressen/Udenhausen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV Buchonia Flieden
SV Türkgücü KS
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
0:5
30.05. 15:30
2:5
22.03. 15:00
16.05. 14:30
07.03. 15:00
28.03. 15:30
3:0
2:1
4:0
0:1
03.05. 15:00
1:2
5:0
19.04. 15:00
2:0
01.03. 15:00
29.03. 15:00
1:3
11.04. 15:30
15.03. 15:00
2:3
2:4
0:1
5:1
2:2
26.04. 15:00
0:3
1:3
24.05. 15:00
13.04. 15:00
2:0
01.04. 19:00
1:2
01.03. 15:00
22.05. 19:00
1:3
09.05. 14:00
0:7
15.03. 15:00
11.04. 15:30
24.04. 19:00
0:2
0:0
0:3
17.05. 15:00
1:3
05.04. 15:00
04.04. 15:00
2:0
7:0
3:1
1:1
2:1
18.04. 15:00
30.05. 15:30
17.05. 15:00
8:1
4:0
3:2
02.05. 15:00
22.03. 15:00
3:0
4:0
0:1
30.05. 15:30
1:3
29.03. 15:00
1:1
0:2
15.03. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
2:2
2:3
0:2
19.04. 15:00
08.03. 15:00
1:1
1:6
2:2
4:1
07.03. 15:30
23.05. 15:30
09.05. 15:30
25.04. 15:30
3:3
4:0
7:1
04.04. 15:30
1:2
2:3
29.02. 15:00
2:1
3:1
21.03. 15:30
2:1
16.05. 16:00
3:0
14.03. 15:00
4:0
2:4
3:2
30.04. 20:00
18.04. 15:30
3:1
30.05. 15:30
1:0
28.03. 15:15
3:1
4:2
1:0
3:0
04.04. 16:00
21.03. 15:30
1:1
2:1
2:3
5:2
08.03. 15:00
3:1
0:0
09.05. 16:00
30.05. 15:30
3:1
8:0
4:4
26.04. 15:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
4:0
1:5
2:1
2:6
1:6
1:0
1:2
5:1
05.04. 15:00
1:6
1:1
10.05. 15:00
01.03. 15:00
3:4
10.05. 15:00
08.03. 15:00
2:3
0:7
4:1
1:3
2:4
2:1
15.04. 18:15
29.03. 15:00
22.03. 15:00
01.03. 15:00
0:2
3:3
24.05. 15:00
3:5
0:1
03.05. 15:00
3:1
13.04. 15:00
0:2
2:4
29.02. 15:30
24.05. 15:00
19.04. 15:00
5:2
17.05. 15:00
1:2
15.03. 15:00
3:0
3:1
2:1
2:2
5:3
19.04. 15:00
3:0
4:1
29.03. 15:00
2:1
5:3
1:2
4:2
3:1
15.03. 15:00
0:1
01.03. 15:00
11.04. 15:30
03.05. 15:00
1:4
5:0
15.04. 18:15
10.05. 15:00
26.04. 15:00
2:1
04.04. 16:00
11.04. 15:30
3:1
3:2
22.03. 15:00
2:2
24.05. 15:00
6:1
1:2
08.03. 15:00
25.04. 15:00
5:0
2:1
1:4
4:0
8:0
1:1
16.05. 15:00
4:0
30.05. 15:30
3:1
07.03. 15:00
3:4
05.04. 15:00
09.05. 15:00
5:0
14.03. 16:30
2:0
3:1
2:1
2:1
02.05. 16:30
2:3
1:0
0:3
25.04. 16:30
0:0
0:3
18.04. 16:30
2:4
28.03. 16:30
30.05. 15:30
2:4
3:0
6:0
25.04. 15:30
05.04. 15:00
30.05. 15:30
21.03. 16:45
02.05. 15:30
2:3
3:0
08.03. 15:00
2:2
17.05. 15:00
4:2
4:1
01.04. 19:00
2:2
19.04. 15:00
2:0
0:1
01.03. 15:00
3:2
23.05. 16:00
1:0
29.03. 15:00
15.03. 15:00
10.05. 15:00
0:3
0:3
11.04. 15:30
3:1
0:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen