Menü
Anmelden
Wetter wolkig
11°/ 2° wolkig

Oberhessische Presse | Ihre Zeitung aus Oberhessen

Startseite

2018/19Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Samstag, 02. März 2019

Sa.Samstag, 02. März 2019 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 03. März 2019

So.Sonntag, 03. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Steinbach
SV Steinbach
21134438:201843
2.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
20124431:201140
3.SV Neuhof
SV Neuhof
20115435:201538
4.Fu.-Lehnerz II
Fu.-Lehnerz II
21122737:261138
5.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
21105632:25735
6.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
1995535:33232
7.SG Johannesberg
SG Johannesberg
2187630:22831
8.SSV Sand
SSV Sand
2086642:261630
9.OSC Vellmar
OSC Vellmar
2185831:31029
10.SC Willingen
SC Willingen
2084835:37-228
11.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
2083938:37127
12.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
20641026:38-1222
13.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
1956829:27221
14.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
20631136:42-621
15.FC Eichenzell
FC Eichenzell
21621327:41-1420
16.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
19261123:45-2212
17.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
21331523:58-3512
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
981020:61425
2.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
1273221:13824
3.SV Steinbach
SV Steinbach
1264219:13622
4.SV Neuhof
SV Neuhof
1063115:7821
5.Fu.-Lehnerz II
Fu.-Lehnerz II
961219:81119
6.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
1054122:121019
7.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
1061326:18819
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1153320:12818
9.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
1043317:10715
10.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1043318:12615
11.SC Willingen
SC Willingen
1041517:20-313
12.SSV Sand
SSV Sand
932419:14511
13.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1232715:24-911
14.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
931513:14-110
15.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1024418:25-710
16.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
930611:18-79
17.FC Eichenzell
FC Eichenzell
1021711:21-107
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Steinbach
SV Steinbach
970219:71221
2.Fu.-Lehnerz II
Fu.-Lehnerz II
1261518:18019
3.SSV Sand
SSV Sand
1154223:121119
4.SV Neuhof
SV Neuhof
1052320:13717
5.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1144312:10216
6.SC Willingen
SC Willingen
1043318:17115
7.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
1143411:14-315
8.FC Eichenzell
FC Eichenzell
1141616:20-413
9.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
1134415:20-513
10.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
941413:21-813
11.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1032511:19-811
12.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
932411:12-111
13.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
1132623:28-511
14.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
1022612:19-78
15.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
913512:17-56
16.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
90275:20-152
17.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
90188:34-261
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Schwalmstadt
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSV Dörnberg
Fu.-Lehnerz II
GSV Eintr.Baunatal
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV 07 Eschwege
SV Kaufungen 07
SV Neuhof
SV Steinbach
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
Tuspo Grebenstein
1.FC Schwalmstadt
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSV Dörnberg
Fu.-Lehnerz II
GSV Eintr.Baunatal
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV 07 Eschwege
SV Kaufungen 07
SV Neuhof
SV Steinbach
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
Tuspo Grebenstein
12.05. 15:00
0:3
06.04. 15:30
0:3
24.03. 15:00
3:1
5:1
0:0
2:3
0:1
25.05. 16:00
10.03. 17:30
27.04. 16:00
3:1
0:1
02.03. 15:30
2:0
2:1
2:0
5:1
3:2
0:2
1:1
2:2
1:0
05.05. 15:00
17.03. 15:00
1:0
1:3
1:1
19.05. 15:00
31.03. 15:00
14.04. 15:00
1:4
19.05. 15:00
17.03. 15:00
05.05. 15:00
1:2
0:1
31.03. 15:00
2:2
0:1
3:2
1:3
1:4
03.03. 15:00
1:2
1:0
4:7
03.03. 15:00
2:2
1:2
0:4
1:1
2:1
1:3
03.05. 19:00
31.03. 15:00
3:1
12.05. 15:00
25.05. 16:00
2:2
14.04. 15:00
2:2
2:0
07.04. 15:00
1:0
10.03. 15:00
7:0
1:1
0:1
3:2
2:0
03.03. 15:00
28.04. 15:00
19.05. 15:00
24.03. 15:00
1:3
2:1
12.05. 15:00
1:2
25.05. 16:00
2:3
28.04. 15:00
4:2
0:1
2:1
0:1
0:6
17.03. 15:00
03.03. 15:00
07.04. 15:00
12.05. 15:00
1:2
31.03. 15:00
1:0
18.05. 15:00
09.03. 15:00
0:2
3:1
13.04. 15:00
2:2
30.03. 15:30
04.05. 16:30
0:0
5:2
4:0
0:1
1:3
2:0
1:1
2:0
3:3
23.03. 15:30
2:3
10.04. 19:30
04.05. 15:30
1:3
2:0
18.05. 16:00
0:2
2:3
06.04. 15:30
2:1
09.03. 16:00
2:0
2:1
1:4
3:1
28.04. 15:00
2:0
24.03. 15:00
0:1
09.03. 15:30
5:1
1:1
0:1
2:2
12.05. 15:00
1:3
07.04. 16:00
3:1
1:1
25.05. 16:00
30.03. 16:00
0:3
11.05. 16:00
2:0
0:1
13.04. 15:30
02.03. 15:30
2:4
16.03. 15:30
7:1
7:3
28.04. 15:00
0:1
25.05. 16:00
0:0
1:1
4:2
0:0
07.04. 15:00
2:2
2:1
0:2
11.05. 15:30
25.05. 16:00
1:1
24.03. 15:00
5:0
2:2
2:1
26.04. 19:00
09.03. 16:00
4:1
1:3
3:1
2:0
2:0
2:2
1:1
24.03. 15:00
2:5
0:1
2:6
19.05. 15:00
0:2
0:2
10.03. 15:00
0:1
14.04. 15:00
4:3
1:1
25.05. 16:00
3:0
1:0
0:0
17.03. 15:00
13.04. 17:00
1:0
1:1
1:2
31.03. 15:00
20.04. 16:00
1:0
2:0
05.05. 15:00
1:1
2:0
2:0
0:0
0:2
3:1
3:1
2:2
0:2
18.05. 16:00
14.04. 15:00
1:1
2:1
3:2
05.05. 15:00
17.03. 15:00
04.05. 15:30
3:0
5:2
20.04. 15:30
31.03. 15:00
19.05. 15:00
3:1
16.03. 15:30
14.04. 15:00
2:2
3:1
3:0
2:5
1:3
1:2
3:2
17.03. 15:00
2:1
28.04. 15:00
4:1
3:2
3:0
25.05. 16:00
03.03. 15:00
2:0
07.04. 15:00
1:0
2:0
24.03. 15:00
1:0
12.05. 15:00
2:2
3:1
0:1
10.03. 15:00
2:1
0:1
0:0
05.04. 18:15
27.04. 15:30
0:0
10.04. 18:15
20.04. 16:00
6:1
2:2
0:2
24.03. 15:00
4:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen