Menü
Anmelden
Startseite

2021/22Frauen Regionalliga Nord

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
2:1

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Büppel
TuS Büppel
651016:41216
2.Hamburger SV
Hamburger SV
550015:21315
3.ATS Buntentor
ATS Buntentor
632113:10311
4.SV Hannover 96
SV Hannover 96
631223:91410
5.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
631217:17010
6.Walddörfer SV
Walddörfer SV
731311:12-110
7.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
630315:1329
8.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
622214:1048
9.VfL Jesteburg
VfL Jesteburg
622211:838
10.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
621311:1107
11.TSC Wellingsbüttel
TSC Wellingsbüttel
61148:20-124
12.FC St. Pauli
FC St. Pauli
61147:19-124
13.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
61146:23-174
14.SV Meppen II
SV Meppen II
60243:12-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Büppel
TuS Büppel
33009:369
2.Walddörfer SV
Walddörfer SV
42119:817
3.SV Hannover 96
SV Hannover 96
320116:4126
4.Hamburger SV
Hamburger SV
22009:276
5.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
32018:266
6.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
32018:806
7.ATS Buntentor
ATS Buntentor
31207:435
8.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
31116:334
9.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
31026:603
10.FC St. Pauli
FC St. Pauli
41034:12-83
11.VfL Jesteburg
VfL Jesteburg
20203:302
12.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
30123:7-41
13.SV Meppen II
SV Meppen II
30121:6-51
14.TSC Wellingsbüttel
TSC Wellingsbüttel
30032:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hamburger SV
Hamburger SV
33006:069
2.TuS Büppel
TuS Büppel
32107:167
3.VfL Jesteburg
VfL Jesteburg
42028:536
4.ATS Buntentor
ATS Buntentor
32016:606
5.SV Hannover 96
SV Hannover 96
31117:524
6.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
31118:714
7.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
31119:904
8.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
31115:504
9.TSC Wellingsbüttel
TSC Wellingsbüttel
31116:9-34
10.Walddörfer SV
Walddörfer SV
31022:4-23
11.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
31027:11-43
12.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
31023:16-133
13.FC St. Pauli
FC St. Pauli
20113:7-41
14.SV Meppen II
SV Meppen II
30122:6-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ATS Buntentor
FC St. Pauli
Hamburger SV
KSV Holstein Kiel
Osnabrücker SC
SV Hannover 96
SV Meppen II
SV Werder Bremen II
TSC Wellingsbüttel
TSG 07 Burg Gretesch
TuS Büppel
TV Jahn Delmenhorst
VfL Jesteburg
Walddörfer SV
ATS Buntentor
FC St. Pauli
Hamburger SV
KSV Holstein Kiel
Osnabrücker SC
SV Hannover 96
SV Meppen II
SV Werder Bremen II
TSC Wellingsbüttel
TSG 07 Burg Gretesch
TuS Büppel
TV Jahn Delmenhorst
VfL Jesteburg
Walddörfer SV
08.05. 13:00
22.05. 13:00
03.04. 13:00
20.03. 13:00
31.10. 13:00
3:0
1:1
3:3
06.03. 13:00
05.12. 13:00
14.11. 13:00
24.04. 13:00
28.11. 13:00
06.11. 13:00
27.03. 13:00
05.12. 13:00
21.11. 13:00
20.03. 13:00
06.03. 13:00
15.05. 13:00
01.05. 13:00
1:2
10.04. 13:00
1:6
0:3
2:1
21.11. 14:00
16.10. 14:30
6:1
05.12. 14:00
03.04. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
15.05. 14:00
20.02. 14:00
01.05. 14:00
24.04. 14:00
3:1
07.11. 14:00
0:1
29.05. 14:00
27.02. 14:00
24.10. 14:00
28.11. 14:00
14.11. 14:00
10.04. 14:00
27.03. 14:00
08.05. 14:00
13.03. 14:00
6:1
22.05. 14:00
2:0
4:1
22.05. 14:00
29.05. 14:00
24.04. 14:00
14.11. 14:00
31.10. 14:00
2:4
13.03. 14:00
03.04. 14:00
27.02. 14:01
28.11. 15:00
08.05. 14:00
0:1
10.04. 15:00
6:2
0:2
15.05. 15:00
01.05. 15:00
05.12. 15:00
21.11. 15:00
07.11. 15:00
10:0
24.10. 15:00
13.03. 15:00
06.03. 15:00
27.03. 15:00
27.03. 14:00
1:1
0:2
01.05. 14:00
10.04. 14:00
29.05. 14:00
07.11. 14:00
24.10. 14:00
22.05. 14:00
0:3
27.02. 14:00
28.11. 14:00
13.03. 14:00
13.03. 14:00
28.11. 14:00
0:2
31.10. 14:00
27.03. 14:00
22.05. 14:00
08.05. 14:00
5:0
24.04. 14:00
1:1
29.05. 14:00
14.11. 14:00
27.02. 14:00
27.02. 15:00
14.11. 15:00
28.11. 15:00
2:4
0:4
08.05. 15:00
24.04. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
0:3
22.05. 15:00
31.10. 15:00
05.12. 15:00
2:4
13.03. 13:00
10.04. 13:00
07.11. 13:00
0:0
27.02. 13:00
12.12. 13:00
24.10. 13:00
1:3
28.11. 13:00
27.03. 13:00
29.05. 14:00
01.05. 13:00
29.05. 14:00
31.10. 13:00
14.11. 13:00
3:2
5:1
24.04. 13:00
03.04. 13:00
20.03. 13:00
06.03. 13:00
15.05. 13:00
08.05. 13:00
1:0
22.05. 13:00
01.05. 13:00
03.04. 13:00
24.10. 13:00
06.03. 13:00
15.05. 13:00
1:6
2:1
05.12. 13:00
21.11. 13:00
5:1
07.11. 13:00
20.03. 13:00
10.04. 13:00
24.10. 14:00
27.02. 14:00
13.03. 14:00
21.11. 14:00
07.11. 14:00
1:1
15.05. 14:00
01.05. 14:00
10.04. 14:00
05.12. 14:00
27.03. 14:00
2:2
03.04. 15:00
15.05. 14:00
24.04. 14:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
3:0
1:1
4:3
29.05. 14:00
14.11. 14:00
21.11. 14:00
31.10. 14:00
1:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen