Menü
Anmelden
Startseite

2021/22Frauen Gruppenliga Kassel

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
540113:6712
2.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
640217:12512
3.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
531110:2810
4.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
530210:559
5.SC Edermünde
SC Edermünde
621311:927
6.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
61238:11-35
7.TSV Metze
TSV Metze
41125:14-94
8.SV Antrefftal
SV Antrefftal
41125:15-104
9.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
51047:12-53
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
43019:279
2.SC Edermünde
SC Edermünde
420211:656
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
22006:246
4.TSV Metze
TSV Metze
31115:7-24
5.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
21019:633
6.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
11003:033
7.SV Antrefftal
SV Antrefftal
21011:4-33
8.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
20201:102
9.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
30033:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
43018:629
2.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
42117:257
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
32017:436
4.VFR Volkmarsen
VFR Volkmarsen
21014:223
5.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
41037:10-33
6.SC Edermünde
SC Edermünde
20110:3-31
7.SV Antrefftal
SV Antrefftal
20114:11-71
8.TSV Flechtdorf
TSV Flechtdorf
10011:3-20
9.TSV Metze
TSV Metze
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSG Gudensberg
SC Edermünde
SV Antrefftal
TSG Kammerbach
TSG Wilhelmshöhe
TSV Flechtdorf
TSV Metze
TuS Großenenglis II
VFR Volkmarsen
FSG Gudensberg
SC Edermünde
SV Antrefftal
TSG Kammerbach
TSG Wilhelmshöhe
TSV Flechtdorf
TSV Metze
TuS Großenenglis II
VFR Volkmarsen
3:0
16.10. 17:0030.04. 17:00
3:2
07.05. 17:00
02.04. 17:00
19.03. 17:00
30.10. 17:00
23.04. 17:00
26.03. 17:00
07.05. 17:00
23.04. 17:00
30.10. 17:00
3:1
7:0
1:2
0:3
23.10. 17:00
1:0
0:4
14.05. 17:00
26.03. 17:00
09.04. 17:00
19.03. 17:00
09.04. 17:30
0:0
12.03. 17:30
1:1
30.04. 17:30
07.05. 17:30
26.03. 17:30
30.10. 17:30
23.10. 17:00
14.05. 17:00
02.04. 17:00
19.03. 17:00
12.03. 17:00
09.04. 17:00
3:0
26.03. 17:00
2:0
09.04. 16:00
30.10. 16:30
5:0
1:0
14.11. 13:00
1:2
07.05. 16:00
0:3
02.04. 15:30
3:3
23.10. 15:30
06.11. 14:30
23.04. 15:30
16.10. 15:30
2:1
14.05. 17:00
12.03. 17:00
8:1
1:5
23.04. 17:00
19.03. 17:00
30.04. 17:00
02.04. 17:00
2:4
30.04. 17:00
06.11. 16:00
14.05. 17:00
0:2
23.10. 17:00
12.03. 17:00
1:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen