Menü
Anmelden
Startseite

2022/23A Junioren GRL Gießen-Marburg

Spiele

Freitag, 07. Oktober 2022

Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Lich
VfR Lich
431014:5910
2.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
330019:2179
3.FC Ederbergland
FC Ederbergland
421110:557
4.JFV FC Aar
JFV FC Aar
31207:615
5.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
31117:704
5.TSV Steinbach
TSV Steinbach
31117:704
7.JSG Linden/FC Tuba
JSG Linden/FC Tuba
31116:7-14
8.JFV Eschenburg
JFV Eschenburg
21017:9-23
9.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
30122:10-81
10.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
30032:10-80
11.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
30033:16-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
330019:2179
2.VfR Lich
VfR Lich
330012:399
3.FC Ederbergland
FC Ederbergland
21106:244
4.JSG Linden/FC Tuba
JSG Linden/FC Tuba
11004:223
5.TSV Steinbach
TSV Steinbach
11003:123
6.JFV FC Aar
JFV FC Aar
10102:201
7.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
20115:6-11
8.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
20112:5-31
9.JFV Eschenburg
JFV Eschenburg
00000:000
10.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
10012:3-10
11.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
10011:2-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV FC Aar
JFV FC Aar
21105:414
2.FC Ederbergland
FC Ederbergland
21014:313
3.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
11002:113
4.JFV Eschenburg
JFV Eschenburg
21017:9-23
5.VfR Lich
VfR Lich
10102:201
6.TSV Steinbach
TSV Steinbach
20114:6-21
7.JSG Linden/FC Tuba
JSG Linden/FC Tuba
20112:5-31
8.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
00000:000
9.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
20020:7-70
10.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
10010:5-50
11.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
20022:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Ederbergland
JFV Eschenburg
JFV FC Aar
JFV Mittelhessen
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Linden/FC Tuba
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg
TSF Heuchelheim
TSV Steinbach
VfR Lich
FC Ederbergland
JFV Eschenburg
JFV FC Aar
JFV Mittelhessen
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Linden/FC Tuba
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg
TSF Heuchelheim
TSV Steinbach
VfR Lich
19.11. 16:15
2:2
13.05. 16:15
11.11. 19:00
29.04. 16:15
01.04. 16:15
4:0
22.10. 16:15
18.03. 16:15
08.10. 16:15
02.06. 19:30
10.03. 19:30
19.05. 19:30
31.03. 19:30
04.11. 19:30
05.05. 19:30
25.11. 19:30
24.03. 19:30
14.10. 19:30
17.03. 19:30
25.03. 16:15
19.10. 19:30
10.06. 16:15
14.10. 19:00
18.11. 19:30
20.05. 16:15
18.03. 16:15
22.04. 16:15
13.05. 16:15
2:2
04.11. 19:30
11.11. 19:45
25.11. 19:45
24.03. 18:30
05.05. 18:30
14.10. 19:45
02.06. 18:30
1:2
21.04. 18:30
10.03. 18:30
19.05. 19:00
10.10. 19:30
28.04. 19:00
10:1
4:1
5:0
07.10. 19:00
12.05. 19:00
09.06. 19:00
21.10. 19:00
15.10. 16:15
13.05. 16:15
03.06. 16:15
21.10. 19:00
18.03. 16:15
22.04. 16:15
12.11. 16:15
11.03. 16:15
4:2
25.11. 19:30
0:3
21.10. 19:30
11.11. 19:30
28.04. 19:30
10.03. 19:30
07.10. 19:30
12.05. 19:30
25.11. 19:30
2:2
02.06. 19:30
11.03. 16:00
10.06. 16:00
2:3
19.11. 14:00
21.04. 19:00
20.05. 16:00
05.11. 14:00
01.04. 16:00
06.05. 16:00
25.03. 16:00
05.05. 20:00
4:5
07.10. 20:00
17.03. 20:00
04.11. 20:00
1:1
09.06. 20:00
09.11. 20:00
18.11. 20:00
28.04. 20:00
3:1
29.04. 16:15
04.11. 19:15
18.10. 19:45
25.11. 19:30
01.04. 16:15
25.03. 16:15
22.10. 14:00
03.06. 16:15
12.11. 14:00
22.04. 16:15
5:2
01.04. 16:15
4:1
06.05. 16:15
10.06. 16:15
18.11. 19:30
3:0
14.10. 19:30
20.05. 16:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen