Menü
Anmelden
Startseite

2022/23A Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
12101150:133731
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1191148:202828
3.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1272331:22923
4.FC Giessen
FC Giessen
1272328:24423
5.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1252526:20617
6.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1251631:36-516
7.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1151522:27-516
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1244419:19016
9.Karbener SV
Karbener SV
1141622:30-813
10.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
1141624:28-413
11.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1227323:26-313
12.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1226426:38-1212
13.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
1213815:31-166
14.SF BG Marburg
SF BG Marburg
12021011:42-312
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
650130:72315
2.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
750221:13815
3.FC Giessen
FC Giessen
741218:13513
4.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
832314:13111
5.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
431016:41210
6.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
724114:12210
7.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
724114:15-110
8.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
631217:17010
9.TSG Wieseck
TSG Wieseck
530216:1249
10.Karbener SV
Karbener SV
430110:919
11.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
421113:677
12.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
621313:15-27
13.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
51139:724
14.SF BG Marburg
SF BG Marburg
60156:22-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
760132:161618
2.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
651020:61416
3.FC Giessen
FC Giessen
531110:11-110
4.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
831413:14-110
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
522110:918
6.TSG Wieseck
TSG Wieseck
62136:15-97
7.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
620414:19-56
8.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
520311:13-26
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
41215:6-15
10.Karbener SV
Karbener SV
711512:21-94
11.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
50329:14-53
12.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
502312:23-112
13.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
70256:24-182
14.SF BG Marburg
SF BG Marburg
60155:20-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SF BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Wehen Wiesbaden
TS Ober-Roden
TSG Wieseck
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SF BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Wehen Wiesbaden
TS Ober-Roden
TSG Wieseck
0:0
04.06. 11:00
0:2
2:5
3:0
07.05. 11:00
21.05. 11:00
23.04. 11:00
05.03. 11:00
1:2
4:3
4:1
0:0
11.12. 11:00
23.04. 11:00
28.05. 11:00
21.05. 11:00
14.05. 11:00
12.03. 11:00
02.04. 11:00
5:0
2:2
04.12. 11:00
0:1
1:2
1:216.04. 11:00
04.12. 11:00
2:0
1:5
2:0
4:1
1:2
4:4
4:1
30.04. 11:00
28.05. 11:00
12.03. 11:00
11.12. 11:00
26.03. 11:00
02.04. 11:00
9:0
21.05. 11:00
9:1
3:1
23.04. 11:00
07.05. 11:00
12.03. 11:00
04.06. 11:00
2:1
2:4
16.04. 11:00
5:0
19.03. 13:00
6:1
14.05. 13:00
05.03. 13:00
04.12. 13:00
16.04. 14:30
30.04. 13:00
2:2
28.05. 13:00
0:3
2:8
5:2
2:1
12.03. 17:30
2:1
07.05. 17:30
11.12. 17:30
04.06. 17:30
02.04. 17:30
23.04. 17:30
28.05. 17:30
21.05. 17:30
4:3
1:3
3:2
23.10. 17:30
2:0
2:1
04.03. 12:00
1:2
2:0
5:2
04.06. 11:00
20.05. 12:00
18.03. 12:00
29.04. 12:00
3:7
13.05. 12:00
6:1
2:2
3:3
19.03. 12:30
1:1
2:1
1:1
04.12. 12:30
4:2
16.04. 12:30
14.05. 12:30
11.12. 13:00
28.05. 12:30
1:2
1:2
29.04. 16:00
15.04. 14:00
1:7
10.12. 14:00
2:6
1:2
04.03. 14:00
13.05. 14:00
1:1
04.06. 11:00
0:4
18.03. 14:00
1:1
07.05. 11:00
1:1
04.12. 11:00
2:7
3:1
3:3
2:2
2:0
26.02. 13:00
02.04. 11:00
12.03. 11:00
23.04. 11:00
16.04. 11:00
04.06. 11:00
1:2
19.03. 11:00
12.03. 11:00
05.03. 11:00
1:1
4:0
02.04. 11:00
7:3
07.05. 11:00
23.04. 11:00
21.05. 11:00
13.05. 16:00
18.03. 16:00
6:1
29.04. 16:00
22.04. 16:00
15.04. 16:00
27.05. 16:00
1:1
03.12. 16:30
6:2
3:0
25.02. 11:00
04.03. 16:00
30.04. 11:00
05.03. 11:00
2:4
2:3
02.04. 11:00
19.03. 11:00
3:2
3:2
07.05. 11:00
2:2
1:2
21.05. 11:00
04.06. 11:00
28.05. 11:00
1:2
14.05. 11:00
07.05. 11:00
30.04. 11:00
11.12. 11:00
12.03. 11:00
3:0
6:3
2:1
4:6
08.12. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen