Menü
Anmelden
Startseite

2021/22A Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg
SF BG Marburg
660021:51618
2.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
650116:7915
3.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
650114:10415
4.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
641121:14713
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
640223:121112
6.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
640215:9612
7.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
631215:11410
8.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
63039:909
9.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
630313:14-19
10.JSG Calden/Grebenstein
JSG Calden/Grebenstein
612310:13-35
11.FC Burgsolms
FC Burgsolms
50055:16-110
11.FC Ederbergland
FC Ederbergland
50055:16-110
13.FV Horas
FV Horas
50053:18-150
14.JFV Aulatal
JFV Aulatal
50054:20-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg
SF BG Marburg
330011:479
2.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
33008:269
3.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
33008:539
4.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
320112:756
5.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
32018:356
6.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
31114:404
7.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
31118:9-14
8.JSG Calden/Grebenstein
JSG Calden/Grebenstein
31024:5-13
9.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
31023:5-23
10.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
31026:9-33
11.FC Burgsolms
FC Burgsolms
20024:8-40
12.FC Ederbergland
FC Ederbergland
20023:8-50
13.JFV Aulatal
JFV Aulatal
30032:11-90
14.FV Horas
FV Horas
30031:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg
SF BG Marburg
330010:199
2.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
330013:589
3.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
33008:449
4.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
320111:566
5.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
320111:746
6.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
32017:526
7.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
32016:426
8.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
32016:516
9.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
31027:703
10.JSG Calden/Grebenstein
JSG Calden/Grebenstein
30216:8-22
11.FV Horas
FV Horas
20022:6-40
12.FC Ederbergland
FC Ederbergland
30032:8-60
13.JFV Aulatal
JFV Aulatal
20022:9-70
14.FC Burgsolms
FC Burgsolms
30031:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FV Horas
JFV Aulatal
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Calden/Grebenstein
JSG Flieden/Schweben
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SF BG Marburg
VfB 1905 Marburg
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FV Horas
JFV Aulatal
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Calden/Grebenstein
JSG Flieden/Schweben
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SF BG Marburg
VfB 1905 Marburg
28.11. 15:00
2:3
06.03. 11:00
1:1
07.11. 11:00
1:0
13.11. 18:00
05.12. 15:00
11.12. 16:00
30.10. 18:00
2:5
2:3
12.03. 16:00
1:3
27.11. 15:00
11.12. 16:00
06.03. 11:00
2:5
06.11. 16:00
2:1
05.03. 16:00
6:0
0:2
06.11. 16:00
27.11. 16:00
05.12. 15:00
0:5
1:4
31.10. 11:00
12.03. 16:00
0:3
14.11. 13:00
0:4
05.11. 19:00
27.11. 16:00
1:3
1:4
12.03. 16:00
6:4
5:1
31.10. 14:00
06.03. 11:00
05.12. 11:00
14.11. 13:00
1:2
2:0
05.12. 11:00
12.03. 16:00
13.11. 14:00
3:1
31.10. 11:00
3:1
2:0
12.03. 16:00
1:3
04.12. 15:00
28.11. 13:00
06.11. 12:00
1:2
12.03. 16:00
4:1
07.11. 11:00
13.11. 17:00
2:5
0:3
04.12. 17:00
30.10. 14:00
13.11. 14:00
2:1
3:2
3:2
05.03. 16:00
31.10. 15:00
06.03. 11:00
3:2
3:3
28.11. 11:00
2:4
13.11. 16:00
4:1
12.03. 16:00
3:1
4:2
04.12. 14:00
30.10. 16:00
07.11. 11:00
1:0
1:2
28.11. 11:00
06.03. 11:00
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen