Menü
Anmelden
Startseite

2022/23B Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
550013:21115
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
541017:61113
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
531113:5810
4.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
522113:858
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
52218:538
6.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
52219:818
7.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
52218:808
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
52127:10-37
9.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
520314:1046
10.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
520312:936
11.KSV Baunatal
KSV Baunatal
520310:11-16
12.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
512212:15-35
13.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
51136:8-24
14.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
51136:11-54
15.FC Giessen
FC Giessen
51044:19-153
16.VfL Kassel
VfL Kassel
50145:22-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
330012:2109
2.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
33006:249
3.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
321012:667
4.KSV Baunatal
KSV Baunatal
32016:336
5.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
320113:676
6.TSG Wieseck
TSG Wieseck
22005:056
7.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
31115:414
8.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
21105:234
9.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
21106:514
10.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
21013:5-23
11.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
21014:403
12.FC Giessen
FC Giessen
21012:6-43
13.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
20203:302
14.VfL Kassel
VfL Kassel
30124:9-51
15.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
30122:8-61
16.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
20020:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
22007:076
2.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
22005:236
3.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
32015:506
4.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
31206:335
5.TSG Wieseck
TSG Wieseck
31118:534
6.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
21105:414
7.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
31113:304
8.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
31116:7-14
9.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
31028:533
10.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
20111:2-11
11.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
30126:10-41
12.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
20021:4-30
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
20024:8-40
14.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
20021:4-30
15.FC Giessen
FC Giessen
30032:13-110
16.VfL Kassel
VfL Kassel
20021:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Kickers Offenbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
VfL Kassel
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Kickers Offenbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
VfL Kassel
04.12. 13:00
16.10. 17:00
1:2
19.11. 13:00
0:5
29.10. 13:00
1:1
18.10. 19:30
12.03. 13:00
05.03. 13:00
7:2
20.11. 13:00
3:3
29.10. 11:00
2:1
15.10. 10:30
09.10. 11:00
0:5
03.12. 11:00
05.11. 13:00
2:1
22.10. 11:00
12.03. 13:00
26.11. 11:00
26.11. 11:00
4:2
1:0
29.10. 13:00
1:0
15.10. 11:00
05.03. 13:00
09.10. 13:00
27.11. 13:00
4:3
06.11. 13:00
2:2
23.10. 13:00
12.03. 13:00
1:1
20.11. 12:00
4:1
23.10. 12:00
12.03. 13:00
09.10. 12:00
04.12. 12:00
06.11. 12:00
27.11. 14:30
3:0
05.11. 14:15
0:2
16.10. 14:45
05.03. 13:00
3:1
0:2
0:2
19.11. 15:00
29.10. 15:00
12.03. 13:00
08.10. 15:00
03.12. 15:00
22.10. 15:00
05.11. 13:00
4:2
1:1
22.10. 13:00
04.03. 13:00
0:1
26.11. 13:00
1:0
30.10. 13:00
12.03. 13:00
15.10. 12:30
04.12. 11:00
3:4
20.11. 13:00
09.10. 12:30
06.11. 13:00
3:0
22.10. 15:00
05.03. 13:00
09.10. 13:00
26.11. 13:00
0:5
2:3
12.03. 13:00
30.10. 13:00
16.10. 13:00
04.12. 13:00
4:3
20.11. 11:00
7:0
22.10. 13:00
2:2
04.03. 13:00
08.10. 16:00
27.11. 13:00
1:1
05.11. 16:00
12.03. 13:00
15.10. 13:00
03.12. 13:00
4:1
19.11. 14:00
2:0
30.10. 11:00
6:1
05.03. 13:00
09.10. 13:00
27.11. 13:00
2:0
06.11. 13:00
3:0
04.12. 14:30
20.11. 14:30
05.03. 14:30
30.10. 14:30
16.10. 14:30
0:3
2:4
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen