Menü
Anmelden
Startseite

2022/23B Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland
FC Ederbergland
440011:11012
2.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
431015:21310
3.SF BG Marburg
SF BG Marburg
431016:41210
4.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
430111:479
5.JSG Eitratal
JSG Eitratal
421110:557
6.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
42028:716
7.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
42027:11-46
8.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
41215:505
9.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
410312:1203
10.JSG Künzell
JSG Künzell
40131:16-151
11.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
40041:15-140
12.OSC Vellmar
OSC Vellmar
40042:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
22008:176
2.SF BG Marburg
SF BG Marburg
220012:2106
3.FC Ederbergland
FC Ederbergland
22004:136
4.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
22006:426
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
22008:176
5.JSG Eitratal
JSG Eitratal
22008:176
7.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
21019:543
8.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
21014:223
9.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
20203:302
10.JSG Künzell
JSG Künzell
20111:3-21
11.OSC Vellmar
OSC Vellmar
20020:5-50
12.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
20020:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland
FC Ederbergland
22007:076
2.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
21107:164
3.SF BG Marburg
SF BG Marburg
21104:224
4.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
21013:303
5.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
21012:203
6.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
21014:5-13
7.JSG Eitratal
JSG Eitratal
20112:4-21
8.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
20021:7-60
8.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
20021:7-60
10.OSC Vellmar
OSC Vellmar
20022:12-100
11.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
20023:7-40
12.JSG Künzell
JSG Künzell
20020:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Ederbergland
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Alsfeld
JFV Bad Soden-Salm.
JSG Eitratal
JSG Künzell
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
SF BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
TSG Wieseck II
VfB 1905 Marburg
FC Ederbergland
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Alsfeld
JFV Bad Soden-Salm.
JSG Eitratal
JSG Künzell
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
SF BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
TSG Wieseck II
VfB 1905 Marburg
14.05. 11:00
1:0
19.11. 14:00
3:1
02.04. 11:00
13.11. 13:00
27.11. 11:00
23.10. 11:00
30.04. 11:00
12.03. 11:00
11.06. 11:00
06.11. 11:00
04.06. 11:00
19.03. 11:00
04.12. 11:00
16.10. 11:00
20.11. 13:00
0:2
07.05. 11:00
22.04. 15:00
0:6
05.03. 11:00
27.11. 11:00
23.04. 11:00
1:1
06.11. 11:00
19.03. 11:00
11.06. 11:00
2:2
21.05. 11:00
07.05. 11:00
16.10. 11:00
21.05. 11:00
4:1
09.10. 11:00
30.04. 11:00
4:0
07.05. 11:00
02.04. 11:00
14.05. 11:00
12.03. 11:00
11.06. 11:00
27.11. 13:30
19.03. 11:00
11.06. 11:00
12.03. 11:00
13.10. 19:00
21.05. 11:00
5:0
3:1
23.04. 11:00
27.11. 11:00
06.11. 11:00
07.05. 11:00
0:2
30.04. 11:00
14.05. 11:00
05.03. 11:00
20.11. 13:00
04.06. 11:00
23.10. 11:00
04.12. 11:00
09.10. 11:00
19.03. 11:00
1:1
23.04. 11:00
3:005.03. 11:00
1:2
22.10. 11:30
02.04. 11:00
27.11. 12:00
12.03. 11:00
16.10. 12:30
11.06. 11:00
21.05. 11:00
06.11. 11:00
04.06. 11:00
21.05. 11:00
04.12. 11:00
0:1
05.03. 13:30
07.05. 11:00
0:4
19.03. 11:00
06.11. 13:00
16.10. 11:00
23.04. 11:00
07.05. 11:15
12.03. 11:15
02.04. 11:15
05.11. 18:00
08.10. 18:00
11.06. 11:15
30.04. 11:15
9:1
3:1
27.11. 11:15
21.05. 14:00
16.10. 11:00
23.10. 12:00
20.11. 11:00
3:2
04.06. 11:00
23.04. 11:00
04.12. 15:00
14.05. 11:00
05.03. 11:00
3:2
19.03. 11:00
0:5
09.10. 11:00
23.10. 11:00
04.12. 13:30
14.05. 11:00
9:0
20.11. 15:30
30.04. 11:00
04.06. 11:00
02.04. 11:00
05.03. 11:00
04.12. 13:00
02.04. 13:00
30.04. 13:00
04.06. 13:00
22.10. 13:00
12.03. 13:00
14.05. 13:00
09.10. 13:00
20.11. 11:00
4:0
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen