Menü
Anmelden
Startseite

2021/22C Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
5:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
660042:14118
2.Germ.Weilbach
Germ.Weilbach
760120:61418
3.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
750226:101615
4.Karbener SV
Karbener SV
650120:51515
5.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
550018:31515
6.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
650122:101215
7.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
641121:13813
8.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
730417:1349
9.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
630313:1309
10.FC Gießen
FC Gießen
630313:22-99
11.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
621310:13-37
12.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
710611:23-123
13.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
71066:24-183
14.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
61056:27-213
15.OSC Vellmar
OSC Vellmar
70077:37-300
16.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
70075:37-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
330031:0319
2.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
330011:299
3.Germ.Weilbach
Germ.Weilbach
430114:4109
4.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
321013:587
5.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
320113:676
6.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
420212:756
7.Karbener SV
Karbener SV
32017:526
8.FC Gießen
FC Gießen
32018:716
9.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
310211:563
10.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
31026:8-23
11.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
31023:5-23
12.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
41034:11-73
13.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
30032:10-80
14.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
30031:16-150
15.OSC Vellmar
OSC Vellmar
30033:12-90
16.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
30035:10-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
33009:459
2.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
330011:1109
3.Germ.Weilbach
Germ.Weilbach
33006:249
4.Karbener SV
Karbener SV
330013:0139
5.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
330014:3119
6.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
33008:359
7.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
22007:166
8.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
32018:806
9.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
42026:8-26
10.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
31117:8-14
11.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
41039:13-43
12.FC Gießen
FC Gießen
31025:15-103
13.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
30032:13-110
14.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
30030:19-190
15.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
40044:21-170
16.OSC Vellmar
OSC Vellmar
40044:25-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U14
FC Gießen
FSV Frankfurt U14
FV Biebrich 02
Germ.Weilbach
JFV Bad Soden-Salm.
Karbener SV
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
OSC Vellmar
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rosenhöhe OF
SV Darmstadt 98 U14
TS Ober-Roden
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U14
FC Gießen
FSV Frankfurt U14
FV Biebrich 02
Germ.Weilbach
JFV Bad Soden-Salm.
Karbener SV
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
OSC Vellmar
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rosenhöhe OF
SV Darmstadt 98 U14
TS Ober-Roden
13.11. 12:00
28.11. 15:00
31.10. 15:00
3:1
05.03. 15:00
0:2
0:2
4:1
4:0
04.12. 15:00
3:1
05.03. 15:00
20.11. 15:00
06.11. 14:30
10.11. 18:30
27.10. 18:30
3:1
0:4
20.11. 15:00
06.11. 15:00
5:2
12.03. 15:00
04.12. 15:00
1:3
27.11. 17:30
05.03. 15:00
13.11. 18:30
3:1
30.10. 11:00
2:4
20.11. 10:30
1:6
04.12. 14:30
0:1
3:2
0:2
06.11. 14:30
12.03. 15:00
06.11. 11:00
0:1
4:0
20.11. 16:45
5:1
12.03. 15:00
5:2
04.12. 15:00
30.10. 15:00
0:5
0:3
04.12. 15:00
20.11. 15:00
06.11. 15:00
1:8
12.03. 15:00
12.03. 15:00
3:1
1:3
06.11. 14:00
27.10. 19:30
3:1
04.12. 14:00
20.11. 14:00
11.12. 15:00
11:0
06.11. 15:00
9:0
05.03. 15:00
11:0
20.11. 15:00
9:0
27.11. 13:00
13.11. 13:00
30.10. 13:00
1:2
05.03. 13:00
1:3
27.11. 15:00
30.10. 15:00
13.11. 15:00
0:6
12.03. 15:00
04.12. 15:00
2:4
1:2
12.03. 15:00
6:0
13.11. 12:30
30.10. 13:15
1:4
27.11. 13:15
6:2
04.12. 15:00
13.11. 15:00
12.03. 15:00
30.10. 15:00
1:2
0:5
20.11. 15:00
1:3
7:0
05.03. 14:00
27.11. 14:00
1:2
1:3
3:2
06.11. 14:00
3:3
05.03. 15:00
10.11. 18:30
4:1
27.11. 11:00
6:1
13.11. 11:00
05.03. 14:15
27.11. 14:15
13.11. 14:15
1:2
2:4
2:4
30.10. 14:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen