Menü
Anmelden
Startseite

2022/23C Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Mittwoch, 05. Oktober 2022

Mi.Mittwoch, 05. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
430117:4139
2.JSG Eitratal
JSG Eitratal
422012:2108
3.FC Giessen
FC Giessen
42209:458
4.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
42209:638
5.SF BG Marburg
SF BG Marburg
420211:926
6.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
41305:416
7.JSG Burgsolms
JSG Burgsolms
41304:316
8.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
41127:704
9.OSC Vellmar
OSC Vellmar
41126:10-44
10.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
41032:16-143
11.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
30125:10-51
12.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
50142:14-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Eitratal
JSG Eitratal
321011:1107
2.FC Giessen
FC Giessen
21105:144
3.JSG Burgsolms
JSG Burgsolms
21102:114
4.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
21015:233
5.SF BG Marburg
SF BG Marburg
21016:423
6.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
21016:513
7.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
11002:113
8.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
31022:10-83
9.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
20202:202
10.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
10103:301
11.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
20112:4-21
12.OSC Vellmar
OSC Vellmar
20113:6-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
220012:2106
2.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
22007:436
3.FC Giessen
FC Giessen
21104:314
4.SF BG Marburg
SF BG Marburg
21015:503
5.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
30303:303
6.OSC Vellmar
OSC Vellmar
21013:4-13
7.JSG Burgsolms
JSG Burgsolms
20202:202
8.JSG Eitratal
JSG Eitratal
10101:101
9.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
20111:2-11
10.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
20022:7-50
11.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
10010:6-60
12.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
30030:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Giessen
JFV Bad Soden-Salm.
JSG Burgsolms
JSG Eitratal
JSG Flieden/Schweben
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
TuSpo Mengeringhausen
VfB 1905 Marburg
FC Giessen
JFV Bad Soden-Salm.
JSG Burgsolms
JSG Eitratal
JSG Flieden/Schweben
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
TuSpo Mengeringhausen
VfB 1905 Marburg
10.06. 15:00
08.10. 15:05
20.05. 15:00
25.03. 15:00
12.11. 15:00
1:1
29.04. 15:00
22.10. 15:00
11.03. 15:00
4:0
19.11. 15:00
26.11. 15:00
20.05. 15:00
25.03. 15:00
11.03. 15:00
03.06. 15:00
29.04. 15:00
1:3
12.11. 15:00
0:7
1:0
08.10. 15:00
22.04. 15:00
05.11. 15:00
1:1
19.11. 15:00
13.05. 15:00
1:0
10.06. 15:00
15.10. 15:00
13.11. 15:0027.05. 15:00
25.03. 15:00
11.03. 15:00
05.11. 16:30
6:0
04.03. 16:30
15.10. 16:30
1:1
03.06. 16:30
13.05. 16:30
4:0
22.04. 16:30
26.11. 16:30
27.05. 16:30
3:3
06.10. 18:30
03.06. 15:00
29.04. 15:00
04.03. 15:00
20.05. 15:00
09.10. 11:00
26.11. 15:00
18.03. 15:00
12.11. 15:00
21.10. 18:00
27.05. 15:00
19.11. 17:00
23.10. 14:00
18.03. 15:00
2:1
05.10. 19:00
11.03. 15:00
20.05. 15:00
10.06. 15:00
29.04. 15:00
25.03. 15:00
04.03. 13:00
15.10. 13:00
18.03. 13:00
19.11. 13:00
05.11. 13:00
22.04. 13:00
27.05. 13:00
1:5
13.05. 13:00
5:0
10.06. 15:00
15.10. 15:00
18.03. 15:00
26.11. 15:00
22.10. 16:00
22.04. 15:00
1:1
12.11. 15:00
04.03. 15:00
2:5
19.11. 11:00
20.05. 15:00
13.05. 14:00
27.05. 14:00
29.04. 14:00
11.03. 14:00
10.06. 15:00
05.11. 14:00
25.03. 14:00
3:0
19.11. 14:00
08.10. 14:00
3:4
0:1
04.03. 15:00
09.10. 16:00
5:1
26.11. 15:00
22.10. 13:00
25.03. 15:00
03.06. 15:00
05.11. 13:00
29.04. 15:00
18.03. 12:30
13.05. 12:30
1:1
10.06. 15:00
27.05. 12:30
15.10. 12:30
11.03. 12:30
03.06. 14:00
22.04. 12:30
20.05. 12:30
1:3
03.06. 15:00
22.04. 15:00
1:1
12.11. 18:00
13.05. 15:00
1:1
26.11. 15:00
05.11. 15:00
18.03. 15:00
15.10. 15:00
04.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen