Menü
Anmelden
Startseite

2021/22Bremen-Liga

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
1:4
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
5:4

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
12111054:74734
2.Brinkumer SV
Brinkumer SV
12110156:134333
3.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
1272319:13623
4.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
1271426:161022
5.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1254323:18519
6.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1160519:25-618
7.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
1144321:18316
8.SV Hemelingen
SV Hemelingen
1250726:33-715
9.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1243521:28-715
10.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
1242629:34-514
11.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
1142522:29-714
12.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
1126318:22-412
13.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1132623:23011
14.Leher TS
Leher TS
1032522:22011
15.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
1125420:28-811
16.Habenhauser FV
Habenhauser FV
1121815:29-147
17.SC Borgfeld
SC Borgfeld
112188:45-377
18.BSC Hastedt
BSC Hastedt
1012712:31-195
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Brinkumer SV
Brinkumer SV
660036:72918
2.Bremer SV
Bremer SV
660027:42318
3.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
651012:11116
4.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
52309:639
5.SV Hemelingen
SV Hemelingen
630313:14-19
6.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
630310:14-49
7.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
52219:908
8.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
622214:16-28
9.BTS Neustadt
BTS Neustadt
621311:12-17
10.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
62137:12-57
11.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
621311:18-77
11.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
621311:18-77
13.Leher TS
Leher TS
412112:845
14.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
611410:12-24
15.Habenhauser FV
Habenhauser FV
51138:13-54
16.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
611410:18-84
17.SC Borgfeld
SC Borgfeld
51134:13-94
18.BSC Hastedt
BSC Hastedt
60156:19-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
651027:32416
2.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
650119:41515
3.Brinkumer SV
Brinkumer SV
650120:61415
4.BTS Neustadt
BTS Neustadt
633012:6612
5.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
631219:16310
6.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
53029:11-29
7.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
622212:938
8.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
622210:1008
9.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
521213:1127
10.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
521211:1107
11.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
62137:12-57
12.Leher TS
Leher TS
620410:14-46
13.SV Hemelingen
SV Hemelingen
620413:19-66
14.BSC Hastedt
BSC Hastedt
41126:12-64
15.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
50326:12-63
16.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
60339:16-73
17.Habenhauser FV
Habenhauser FV
61057:16-93
18.SC Borgfeld
SC Borgfeld
61054:32-283
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Union 60 Bremen
Habenhauser FV
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Union 60 Bremen
Habenhauser FV
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
05.02. 13:00
2:3
05.03. 13:00
13.05. 19:00
19.03. 13:00
27.11. 14:00
02.04. 13:00
1:2
13.11. 14:00
09.04. 13:00
19.02. 13:00
10.03. 19:30
0:2
5:2
30.04. 13:00
2:2
0:1
3:1
22.04. 18:30
06.11. 13:00
12.02. 13:00
20.11. 13:00
4:2
04.12. 13:00
06.05. 19:00
29.01. 13:00
5:0
6:0
5:0
05.03. 13:00
02.04. 13:00
18.04. 13:00
19.03. 13:00
4:1
12.03. 14:00
14.11. 14:00
09.03. 19:30
10.04. 14:00
5:1
5:1
7:1
26.02. 14:00
3:1
12.02. 14:00
10:0
13.05. 19:00
27.11. 14:00
6:3
26.03. 14:00
05.02. 14:00
01.05. 14:00
1:1
10.04. 15:00
2:5
0:3
13.02. 15:00
27.03. 15:00
27.02. 15:00
0:4
13.03. 15:00
18.04. 15:00
06.02. 15:00
28.11. 15:00
01.05. 15:00
1:3
2:3
13.05. 19:00
14.11. 15:00
04.12. 13:00
2:2
06.11. 13:00
02.04. 13:00
23.04. 13:00
18.04. 13:00
07.05. 13:00
20.11. 13:00
1:3
1:0
19.03. 13:00
05.03. 13:00
2:3
3:1
29.01. 13:00
2:3
19.02. 13:00
2:5
01.05. 11:00
20.02. 11:00
2:0
14.11. 11:00
10.04. 11:00
13.03. 11:00
1:6
27.03. 11:00
27.02. 11:00
3:1
06.02. 11:00
13.05. 19:00
09.03. 19:30
1:2
1:0
28.11. 11:00
08.05. 15:00
09.03. 19:30
03.04. 15:00
24.10. 15:00
2:2
07.11. 15:00
21.11. 15:00
24.04. 15:00
05.12. 15:00
30.01. 15:00
3:1
0:0
20.02. 15:00
20.03. 15:00
2:2
06.03. 15:00
2:1
1:4
13.05. 19:00
06.03. 15:30
3:3
28.11. 15:30
1:3
01.05. 15:30
20.03. 15:30
10.04. 15:30
27.03. 15:30
1:2
11.12. 14:00
2:1
20.02. 15:30
14.11. 15:30
09.03. 19:30
06.02. 15:30
27.03. 15:30
28.11. 14:00
0:3
20.02. 15:30
01.05. 15:30
06.03. 15:30
14.11. 15:30
1:4
1:0
13.03. 15:30
09.03. 19:30
1:1
06.02. 15:30
1:0
10.04. 15:30
3:4
13.05. 19:00
24.04. 14:00
0:5
20.03. 14:00
10.10. 16:00
06.02. 14:00
24.10. 14:00
13.05. 19:00
07.11. 14:00
03.04. 16:00
01.05. 14:00
9:0
1:1
09.03. 19:30
06.03. 14:00
28.11. 14:00
20.02. 14:00
2:2
06.11. 14:30
19.02. 15:00
1:0
5:0
09.03. 19:30
3:0
0:0
1:0
2:1
20.11. 14:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
05.02. 15:00
04.12. 14:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
17.11. 19:30
27.03. 15:00
30.01. 15:00
2:3
0:0
18.04. 15:00
13.03. 15:00
13.02. 15:00
0:4
27.02. 15:00
28.11. 15:00
14.11. 15:00
10.04. 15:00
05.12. 15:00
2:0
01.05. 15:00
0:6
4:2
13.03. 15:30
05.12. 15:30
08.05. 15:30
2:2
1:2
27.02. 15:30
18.04. 15:30
30.01. 15:30
13.02. 15:30
2:1
24.04. 15:30
27.03. 15:30
21.11. 15:30
4:8
07.11. 15:30
1:1
18.04. 14:00
0:6
07.05. 14:00
20.11. 14:00
26.02. 14:00
04.12. 14:00
2:2
29.01. 14:00
0:2
2:1
2:3
06.11. 14:00
5:4
23.04. 14:00
12.02. 14:00
02.04. 14:00
12.03. 14:00
27.02. 14:00
0:5
18.04. 14:00
30.01. 14:00
27.03. 14:00
1:3
2:1
5:2
13.02. 14:00
4:1
1:2
13.05. 19:00
01.05. 14:00
14.11. 14:00
13.03. 14:00
28.11. 14:00
10.04. 14:00
20.11. 13:00
0:4
1:4
19.03. 13:00
2:3
02.04. 13:00
05.02. 13:00
23.04. 13:00
06.11. 13:00
07.05. 13:00
13.05. 19:00
05.03. 13:00
19.02. 13:00
1:1
3:4
3:2
09.03. 19:30
13.02. 14:00
1:5
0:5
05.12. 14:00
13.03. 15:00
30.01. 14:00
3:3
1:0
18.04. 15:00
3:4
14.11. 14:00
21.11. 14:00
10.04. 15:00
3:1
08.05. 15:00
27.02. 15:00
27.03. 15:00
30.01. 13:00
27.02. 13:00
21.11. 13:00
24.04. 13:00
0:2
08.05. 13:00
13.02. 13:00
1:0
05.12. 13:00
18.04. 13:00
1:1
03.04. 13:00
20.03. 13:00
2:2
07.11. 13:00
5:4
24.10. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen