Menü
Anmelden
Startseite

2021/22Oberliga 1 Hamburg

Spiele

Dienstag, 01. März 2022

Di.Dienstag, 01. März 2022 - 20:00 Uhr
2:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
18161163:125149
2.TSV Sasel
TSV Sasel
18123351:262539
3.Concordia
Concordia
18103542:241833
4.USC Paloma Hamburg
USC Paloma Hamburg
1896334:27733
5.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
1893650:302030
6.VfL Lohbrügge
VfL Lohbrügge
17521021:34-1317
7.BU
BU
18521131:53-2217
8.Hamm United
Hamm United
17511119:43-2416
9.Bramfeld
Bramfeld
18331229:48-1912
10.Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
18221415:58-438
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
990037:63127
2.TSV Sasel
TSV Sasel
971126:151122
3.Concordia
Concordia
951320:91116
4.USC Paloma Hamburg
USC Paloma Hamburg
944115:11416
5.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
941429:161313
6.VfL Lohbrügge
VfL Lohbrügge
832311:11011
7.Hamm United
Hamm United
930613:23-109
8.BU
BU
921612:28-167
9.Bramfeld
Bramfeld
912614:23-95
10.Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
91178:28-204
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
971126:62022
2.TSV Sasel
TSV Sasel
952225:111417
3.Concordia
Concordia
952222:15717
4.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
952221:14717
5.USC Paloma Hamburg
USC Paloma Hamburg
952219:16317
6.BU
BU
931519:25-610
7.Bramfeld
Bramfeld
921615:25-107
8.Hamm United
Hamm United
82156:20-147
9.VfL Lohbrügge
VfL Lohbrügge
920710:23-136
10.Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
91177:30-234
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Bramfeld
BU
Concordia
Curslack-Neuengamme
Hamm United
Meiendorfer SV
TSV Sasel
TuS Dassendorf
USC Paloma Hamburg
VfL Lohbrügge
Bramfeld
BU
Concordia
Curslack-Neuengamme
Hamm United
Meiendorfer SV
TSV Sasel
TuS Dassendorf
USC Paloma Hamburg
VfL Lohbrügge
3:3
2:4
0:1
1:2
4:1
1:4
2:6
1:1
0:1
2:3
1:4
2:6
4:0
1:1
0:5
0:6
0:2
2:1
3:0
0:1
2:2
6:1
3:0
1:2
0:2
4:1
1:0
4:1
7:3
3:4
0:0
9:1
1:2
0:2
1:2
4:1
2:0
0:3
0:4
2:3
1:3
3:2
0:1
2:5
3:2
3:2
1:4
0:0
1:3
0:2
0:6
1:5
2:4
0:2
4:1
5:4
0:4
3:2
3:1
3:1
1:0
1:1
6:1
5:1
4:1
4:0
2:1
5:0
7:0
2:1
3:0
5:2
1:1
2:0
2:2
2:2
1:0
1:0
3:3
1:3
2:0
1:6
3:0
3:0
0:1
19.02. 14:00
1:0
0:0
1:1
2:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen