Menü
Anmelden
Startseite

2022/23Oberliga Baden-Württemberg

Spiele

Mittwoch, 05. Oktober 2022

Mi.Mittwoch, 05. Oktober 2022 - 18:30 Uhr
1:1

Freitag, 07. Oktober 2022

Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
1182137:73026
2.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
1173123:101324
3.SG Großaspach
SG Großaspach
1172219:12723
4.FC Holzhausen
FC Holzhausen
1162328:19920
5.ATSV Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
1154221:15619
6.FSV Hollenbach
FSV Hollenbach
1152416:15117
7.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
1151521:16516
8.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
1150621:23-215
9.SV Oberachern
SV Oberachern
1143417:20-315
10.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
1143416:22-615
11.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
1142518:17114
12.FV Ravensburg
FV Ravensburg
1135314:18-414
13.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
1041516:19-313
14.Sport-Union Neckarsulm
Sport-Union Neckarsulm
1133517:21-412
15.FC Nöttingen
FC Nöttingen
1032519:21-211
16.TSG Backnang
TSG Backnang
1132618:25-711
17.Offenburger FV
Offenburger FV
112278:28-208
18.Freiburger FC
Freiburger FC
1101109:30-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
642012:4814
2.SG Großaspach
SG Großaspach
54107:1613
3.FSV Hollenbach
FSV Hollenbach
641111:7413
4.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
532016:41211
5.ATSV Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
632114:8611
6.FC Holzhausen
FC Holzhausen
531113:8510
7.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
531112:7510
8.SV Oberachern
SV Oberachern
631212:9310
9.FV Ravensburg
FV Ravensburg
63129:9010
10.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
62318:809
11.TSG Backnang
TSG Backnang
521210:1007
12.Sport-Union Neckarsulm
Sport-Union Neckarsulm
62136:607
13.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
621311:12-17
14.Offenburger FV
Offenburger FV
62138:16-87
15.FC Nöttingen
FC Nöttingen
420211:926
16.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
52036:9-36
17.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
520310:16-66
18.Freiburger FC
Freiburger FC
50144:15-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
650121:31815
2.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
531111:6510
3.FC Holzhausen
FC Holzhausen
631215:11410
4.SG Großaspach
SG Großaspach
631212:11110
5.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
630315:1419
6.ATSV Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
52217:708
7.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
52126:337
8.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
52127:527
9.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
62049:906
10.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
52038:14-66
11.Sport-Union Neckarsulm
Sport-Union Neckarsulm
512211:15-45
12.FC Nöttingen
FC Nöttingen
61238:12-45
13.SV Oberachern
SV Oberachern
51225:11-65
14.FSV Hollenbach
FSV Hollenbach
51135:8-34
15.FV Ravensburg
FV Ravensburg
50415:9-44
16.TSG Backnang
TSG Backnang
61148:15-74
17.Offenburger FV
Offenburger FV
50140:12-121
18.Freiburger FC
Freiburger FC
60065:15-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
1.CfR Pforzheim
ATSV Mutschelbach
FC 08 Villingen
FC Holzhausen
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FSV Hollenbach
FV Ravensburg
Offenburger FV
SG Großaspach
Sport-Union Neckarsulm
SSV Reutlingen
SV Oberachern
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
1.CfR Pforzheim
ATSV Mutschelbach
FC 08 Villingen
FC Holzhausen
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FSV Hollenbach
FV Ravensburg
Offenburger FV
SG Großaspach
Sport-Union Neckarsulm
SSV Reutlingen
SV Oberachern
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
1:0
20.11. 14:30
0:0
1:1
07.05. 15:00
30.10. 15:00
16.10. 15:00
20.05. 15:30
12.03. 15:00
04.12. 14:00
26.03. 15:00
4:2
1:4
16.04. 15:00
1:1
26.04. 18:30
13.11. 14:30
08.04. 14:00
1:0
11.03. 14:00
1:0
28.10. 19:00
20.05. 15:30
06.05. 14:00
12.11. 14:00
3:0
3:3
0:0
26.04. 18:30
25.03. 14:00
4:1
03.12. 14:00
14.10. 19:00
19.11. 14:00
4:2
26.11. 16:00
08.11. 19:00
22.04. 16:00
2:5
31.03. 19:00
18.03. 16:00
2:0
13.05. 16:00
29.04. 16:00
27.05. 15:30
03.03. 19:00
04.11. 19:00
2:4
08.10. 16:00
0:5
15.04. 16:00
04.03. 15:00
1:3
05.05. 19:00
12.11. 14:30
15.04. 15:30
1:1
2:1
26.04. 18:30
2:2
20.05. 15:30
5:0
3:1
26.11. 14:30
18.03. 15:00
28.10. 19:30
01.04. 15:30
15.10. 15:30
01.04. 14:00
15.04. 14:00
0:1
27.05. 15:30
2:2
2:4
1:0
2:5
26.11. 14:00
29.10. 14:00
18.03. 14:00
06.05. 14:00
04.03. 14:00
26.04. 18:30
15.10. 14:00
05.11. 14:00
4:0
22.10. 15:00
12.05. 19:00
25.03. 15:00
3:3
03.12. 14:00
3:1
26.11. 14:30
11.03. 15:00
22.04. 15:30
08.04. 15:30
29.04. 14:00
27.05. 15:30
08.10. 15:30
05.11. 14:30
3:0
0:4
4:0
13.05. 15:30
05.11. 14:30
18.10. 19:00
21.04. 19:00
11.03. 15:30
03.03. 19:00
3:1
2:4
07.10. 19:00
4:0
21.10. 19:00
2:4
30.04. 18:00
27.05. 15:30
06.04. 19:00
26.11. 14:30
25.03. 15:30
29.04. 14:30
22.10. 15:30
0:4
08.04. 14:30
19.11. 14:30
1:3
03.12. 14:30
1:4
0:2
2:2
08.10. 14:30
05.11. 16:00
22.04. 14:30
13.05. 14:30
25.03. 15:30
27.05. 15:30
11.03. 14:30
05.11. 14:30
27.05. 15:30
06.04. 19:00
08.10. 15:30
25.03. 15:00
2:4
18.03. 15:00
04.03. 15:00
29.04. 15:30
22.04. 15:30
13.05. 15:30
26.11. 14:30
21.10. 19:00
1:0
0:2
0:1
3:2
4:0
18.03. 15:00
29.10. 15:30
19.11. 14:30
1:0
2:0
26.04. 18:30
15.04. 15:30
15.10. 15:30
12.11. 14:30
04.03. 15:00
01.04. 15:30
2:2
1:0
20.05. 15:30
1:5
06.05. 15:30
0:1
04.03. 14:00
15.10. 14:00
05.11. 14:00
13.05. 14:00
2:1
15.04. 14:00
01.04. 14:00
3:1
27.05. 15:30
26.11. 14:00
18.03. 14:00
2:2
0:4
06.05. 14:00
2:0
26.04. 18:30
3:4
01.04. 15:00
12.11. 14:30
03.12. 14:00
2:5
15.10. 14:00
05.05. 19:00
26.04. 18:30
29.10. 15:30
2:1
0:0
15.04. 15:30
11.03. 15:00
1:0
19.11. 14:30
0:6
20.05. 15:30
22.04. 14:00
09.10. 14:00
1:0
24.03. 19:00
22.10. 14:00
11.11. 19:00
18.11. 19:00
20.05. 15:30
4:1
1:0
0:0
1:0
08.04. 14:00
29.04. 14:00
11.03. 14:00
28.10. 19:00
02.12. 19:00
18.03. 14:00
1:2
20.05. 15:30
0:2
0:1
26.04. 18:30
15.10. 14:00
1:0
05.05. 19:00
03.12. 14:00
19.11. 14:00
3:0
1:1
01.04. 14:00
12.11. 14:00
15.04. 14:00
28.10. 19:00
3:1
22.04. 15:30
03.12. 14:00
1:2
08.10. 15:30
20.05. 15:30
12.11. 14:30
29.10. 15:30
18.11. 19:00
25.03. 15:30
11.03. 15:30
08.04. 15:30
15.10. 15:30
5:2
1:1
06.05. 15:30
2:1
26.11. 15:30
2:2
26.04. 18:30
13.05. 15:30
29.04. 15:30
01.04. 15:30
2:0
4:1
15.04. 15:30
05.11. 14:30
22.10. 15:30
3:0
0:2
27.05. 15:30
04.03. 15:00
18.03. 15:00
1:4
08.10. 14:00
29.04. 14:00
11.03. 14:00
3:0
20.05. 15:30
19.11. 14:00
1:1
12.11. 14:00
03.12. 14:00
08.04. 14:00
25.03. 14:00
22.04. 14:00
13.05. 14:00
5:1
22.10. 14:00
6:1
1:1
27.05. 15:30
1:4
1:1
29.04. 14:00
08.04. 14:00
18.03. 14:00
3:1
4:2
01.04. 14:00
22.10. 14:00
08.10. 14:00
05.11. 14:00
1:2
13.05. 14:00
26.11. 14:00
22.04. 14:00
04.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen