Menü
Anmelden
Startseite

2022/23Oberliga Hamburg

Spiele

Freitag, 02. Dezember 2022

Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 10:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Sasel
TSV Sasel
20143353:262745
2.TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
19133360:164442
3.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
20125346:222441
4.Altona 93
Altona 93
20115439:271238
5.USC Paloma Hamburg
USC Paloma Hamburg
19114436:261037
6.Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
19112645:301535
7.Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
19104540:231734
8.SC Victoria Hamburg
SC Victoria Hamburg
20103746:361033
9.FC Süderelbe
FC Süderelbe
1974843:35825
10.FC Türkiye
FC Türkiye
1864831:34-322
11.HEBC von 1911 Hamburg
HEBC von 1911 Hamburg
2056927:33-621
12.TURA Harksheide
TURA Harksheide
1949625:31-621
13.TSV Buchholz 08
TSV Buchholz 08
20631123:41-1821
14.Hamm United FC
Hamm United FC
1955923:37-1420
15.Union Tornesch
Union Tornesch
1955926:43-1720
16.HSV III
HSV III
20531229:48-1918
17.SV Rugenbergen
SV Rugenbergen
18421221:46-2514
18.SV Curslack-Neuengamme
SV Curslack-Neuengamme
20351229:60-3114
19.TuS Osdorf
TuS Osdorf
20331422:50-2812
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
10100045:73830
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
1283130:92127
3.Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
1071228:131522
4.TSV Sasel
TSV Sasel
971124:101422
5.Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
1063122:71521
6.SC Victoria Hamburg
SC Victoria Hamburg
1170432:23921
7.USC Paloma Hamburg
USC Paloma Hamburg
953123:121118
8.TURA Harksheide
TURA Harksheide
1146118:11718
9.Altona 93
Altona 93
1053217:13418
10.FC Süderelbe
FC Süderelbe
1144329:171216
11.HSV III
HSV III
1051419:16316
12.HEBC von 1911 Hamburg
HEBC von 1911 Hamburg
1042416:14214
13.Union Tornesch
Union Tornesch
1042412:18-614
14.FC Türkiye
FC Türkiye
632112:6611
15.TSV Buchholz 08
TSV Buchholz 08
1030712:25-139
16.Hamm United FC
Hamm United FC
922510:21-118
17.SV Curslack-Neuengamme
SV Curslack-Neuengamme
914411:19-87
18.SV Rugenbergen
SV Rugenbergen
821510:21-117
19.TuS Osdorf
TuS Osdorf
911710:22-124
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Sasel
TSV Sasel
1172229:161323
2.Altona 93
Altona 93
1062222:14820
3.USC Paloma Hamburg
USC Paloma Hamburg
1061313:14-119
4.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
842216:13314
5.Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
941418:16213
6.Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
941417:17013
7.TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
933315:9612
8.SC Victoria Hamburg
SC Victoria Hamburg
933314:13112
9.Hamm United FC
Hamm United FC
1033413:16-312
10.TSV Buchholz 08
TSV Buchholz 08
1033411:16-512
11.FC Türkiye
FC Türkiye
1232719:28-911
12.FC Süderelbe
FC Süderelbe
830514:18-49
13.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1122712:28-168
14.HEBC von 1911 Hamburg
HEBC von 1911 Hamburg
1014511:19-87
15.SV Rugenbergen
SV Rugenbergen
1021711:25-147
16.SV Curslack-Neuengamme
SV Curslack-Neuengamme
1121818:41-237
17.Union Tornesch
Union Tornesch
913514:25-116
18.TURA Harksheide
TURA Harksheide
80357:20-133
19.HSV III
HSV III
1002810:32-222
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Altona 93
Concordia Hamburg
Eimsbütteler TV
FC Süderelbe
FC Türkiye
Hamm United FC
HEBC von 1911 Hamburg
HSV III
Niendorfer TSV
SC Victoria Hamburg
SV Curslack-Neuengamme
SV Rugenbergen
TSV Buchholz 08
TSV Sasel
TURA Harksheide
TuS Dassendorf
TuS Osdorf
Union Tornesch
USC Paloma Hamburg
Altona 93
Concordia Hamburg
Eimsbütteler TV
FC Süderelbe
FC Türkiye
Hamm United FC
HEBC von 1911 Hamburg
HSV III
Niendorfer TSV
SC Victoria Hamburg
SV Curslack-Neuengamme
SV Rugenbergen
TSV Buchholz 08
TSV Sasel
TURA Harksheide
TuS Dassendorf
TuS Osdorf
Union Tornesch
USC Paloma Hamburg
25.03. 15:30
1:1
0:3
3:3
03.12. 15:30
22.04. 15:30
2:0
04.02. 15:30
2:0
06.05. 15:30
08.04. 15:30
18.02. 15:30
21.01. 15:30
1:0
1:3
2:1
5:2
0:0
1:1
20.01. 19:30
2:0
2:0
13.01. 19:30
24.02. 19:30
3:0
2:1
1:1
17.03. 19:30
10.02. 19:30
4:0
0:1
2:2
04.12. 13:00
29.03. 19:30
5:1
28.04. 19:30
17.03. 20:15
2:1
10.02. 20:15
2:1
3:0
1:1
2:1
28.04. 20:15
27.01. 20:15
7:1
5:0
1:1
14.04. 20:15
24.02. 20:15
3:0
3:0
1:1
0:2
14.04. 19:00
17.02. 19:00
1:2
2:2
28.04. 19:00
4:1
7:0
02.12. 19:00
2:2
4:3
03.03. 19:00
20.01. 19:00
0:2
31.03. 19:00
0:0
2:2
6:1
1:2
10.12. 14:00
16.04. 13:00
09.04. 13:00
07.05. 13:00
29.01. 13:00
3:1
05.03. 13:00
15.01. 13:00
23.04. 13:00
4:1
2:0
2:2
1:1
18.12. 13:00
26.03. 13:00
0:1
05.02. 13:00
19.02. 13:00
2:1
07.04. 19:30
31.03. 19:30
1:5
2:0
05.05. 19:30
2:2
17.02. 19:30
1:3
1:3
21.04. 19:30
03.03. 19:30
03.02. 19:30
1:1
0:5
09.12. 19:30
20.01. 19:30
0:1
0:2
4:1
19.02. 10:45
26.03. 10:45
3:1
2:0
22.01. 10:45
1:2
05.03. 10:45
16.04. 10:45
1:1
1:2
1:4
2:0
05.02. 10:45
30.04. 10:45
1:1
04.12. 10:45
10.02. 20:00
0:2
05.05. 20:00
09.12. 20:00
0:3
24.02. 20:00
3:2
31.03. 20:00
3:1
4:0
3:0
2:1
4:4
27.01. 20:00
21.04. 20:00
0:1
07.04. 20:00
0:2
0:2
07.05. 14:00
0:2
6:2
26.02. 14:00
4:1
11.12. 14:00
5:2
1:0
29.01. 14:00
2:1
09.04. 14:00
3:1
6:1
1:1
12.02. 14:00
26.03. 14:00
19.03. 14:00
31.03. 19:30
03.02. 19:30
1:4
24.02. 19:30
3:5
14.04. 19:30
1:2
3:2
5:2
5:0
5:2
02.12. 19:30
28.04. 19:30
17.03. 19:30
2:1
6:2
1:0
0:3
0:2
0:3
04.03. 15:00
08.04. 15:00
03.12. 14:00
1:1
2:2
04.02. 15:00
2:2
25.03. 15:00
1:3
1:0
1:3
22.04. 15:00
18.02. 15:00
3:3
29.04. 15:00
21.01. 15:00
1:4
0:3
05.02. 14:00
15.01. 14:00
30.04. 14:00
0:3
19.03. 14:00
04.12. 14:00
0:2
19.02. 14:00
02.04. 14:00
4:1
3:1
1:1
22.01. 14:00
16.04. 14:00
1:6
07.02. 19:00
1:2
1:3
2:5
2:0
19.03. 15:00
1:0
29.01. 14:00
16.04. 15:00
1:3
1:4
12.02. 14:00
11.12. 14:00
1:3
2:1
0:4
26.02. 14:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
4:2
23.04. 15:00
2:1
4:0
12.02. 15:00
2:3
1:0
19.03. 15:00
05.03. 15:00
1:1
11.12. 15:00
07.05. 15:00
26.03. 15:00
5:1
2:1
29.01. 15:00
19.02. 15:00
3:1
28.04. 19:30
03.03. 19:30
0:0
3:0
1:0
2:2
07.04. 19:30
2:2
20.01. 19:30
1:2
3:3
24.03. 19:30
03.02. 19:30
02.12. 19:30
0:0
2:1
1:1
3:0
25.02. 13:00
4:2
6:1
28.01. 13:00
7:1
18.03. 13:00
2:0
4:0
15.04. 13:00
10.12. 13:00
4:0
4:1
29.04. 13:00
01.04. 13:00
11.02. 13:00
4:1
4:1
6:0
3:4
2:0
24.03. 19:30
21.04. 19:30
20.01. 19:30
1:3
1:1
17.02. 19:30
1:2
07.04. 19:30
1:5
0:2
0:2
1:3
05.05. 19:30
03.03. 19:30
02.12. 19:30
03.02. 19:30
2:2
29.01. 14:00
11.12. 14:00
19.03. 15:00
0:3
0:0
02.04. 15:00
2:1
2:1
12.02. 14:00
2:1
26.02. 14:00
1:2
1:6
16.04. 15:00
07.05. 15:00
1:0
1:2
29.01. 10:45
3:3
23.04. 10:45
0:4
3:0
12.02. 10:45
1:1
26.03. 10:45
3:2
07.05. 10:45
6:1
2:1
0:0
26.02. 10:45
09.12. 19:30
09.04. 10:45
5:0
05.03. 10:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen