Menü
Anmelden
Startseite

2022/23Oberliga Niederrhein

Spiele

Freitag, 07. Oktober 2022

Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 19:45 Uhr
-:-

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ETB SW Essen
ETB SW Essen
1182119:71226
2.SSVg Velbert
SSVg Velbert
1072116:61023
3.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
1163221:13821
4.Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
1062224:17720
5.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
1062218:13520
6.1.FC Monheim
1.FC Monheim
1061319:16319
7.SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
1153320:16418
8.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
1152429:171217
9.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
1052317:15217
10.SC St. Tönis
SC St. Tönis
1043315:15015
11.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
1143414:18-415
12.TVD Velbert
TVD Velbert
1042418:13514
13.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
1141616:20-413
14.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
1032512:16-411
15.1. FC Kleve
1. FC Kleve
931520:17310
16.MSV Düsseldorf
MSV Düsseldorf
1124520:22-210
17.SF Hamborn 07
SF Hamborn 07
1023516:18-29
18.VFB Homberg
VFB Homberg
1123611:16-59
19.Cronenberger SC
Cronenberger SC
1021710:25-157
20.FC Kray
FC Kray
1012712:28-165
21.FSV Duisburg
FSV Duisburg
111289:28-195
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ETB SW Essen
ETB SW Essen
64209:2714
2.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
64119:4513
3.SSVg Velbert
SSVg Velbert
53209:2711
4.TVD Velbert
TVD Velbert
53119:3610
5.1.FC Monheim
1.FC Monheim
530212:849
6.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
530211:839
7.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
53029:729
8.Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
530210:919
9.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
53029:909
10.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
52217:618
11.1. FC Kleve
1. FC Kleve
621315:1237
12.SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
52126:607
13.SC St. Tönis
SC St. Tönis
513110:826
14.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
52036:8-26
15.VFB Homberg
VFB Homberg
61325:7-26
16.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
612315:1415
17.Cronenberger SC
Cronenberger SC
31115:504
18.MSV Düsseldorf
MSV Düsseldorf
51139:10-14
19.SF Hamborn 07
SF Hamborn 07
51137:8-14
20.FSV Duisburg
FSV Duisburg
51135:12-74
21.FC Kray
FC Kray
60159:22-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
540114:31112
2.ETB SW Essen
ETB SW Essen
540110:5512
3.SSVg Velbert
SSVg Velbert
54017:4312
4.Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
532014:8611
5.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
53209:4511
6.SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
632114:10411
7.1.FC Monheim
1.FC Monheim
53117:8-110
8.SC St. Tönis
SC St. Tönis
53025:7-29
9.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
522112:938
10.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
52216:7-18
11.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
621310:12-27
12.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
62137:12-57
13.MSV Düsseldorf
MSV Düsseldorf
613211:12-16
14.SF Hamborn 07
SF Hamborn 07
51229:10-15
15.TVD Velbert
TVD Velbert
51139:10-14
16.FC Kray
FC Kray
41123:6-34
17.1. FC Kleve
1. FC Kleve
31025:503
18.VFB Homberg
VFB Homberg
51046:9-33
19.Cronenberger SC
Cronenberger SC
71065:20-153
20.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
50233:9-62
21.FSV Duisburg
FSV Duisburg
60154:16-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Kleve
1.FC Monheim
Cronenberger SC
ETB SW Essen
FC Kray
FSV Duisburg
Germania Ratingen 04/19
KFC Uerdingen
MSV Düsseldorf
SC St. Tönis
SC Union Nettetal
SF Hamborn 07
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
SV Sonsbeck
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
VFB Homberg
1. FC Kleve
1.FC Monheim
Cronenberger SC
ETB SW Essen
FC Kray
FSV Duisburg
Germania Ratingen 04/19
KFC Uerdingen
MSV Düsseldorf
SC St. Tönis
SC Union Nettetal
SF Hamborn 07
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
SV Sonsbeck
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
VFB Homberg
1:2
19.03. 15:00
29.05. 15:00
19.02. 15:00
5:1
05.03. 15:00
07.05. 15:00
2:2
23.10. 15:00
23.04. 15:00
4:2
11.10. 19:45
26.03. 15:00
04.11. 19:30
3:4
18.05. 15:00
0:1
10.04. 15:00
11.12. 14:15
27.11. 14:30
12.02. 15:00
5:1
11.12. 15:00
2:0
10.04. 15:00
2:5
06.11. 15:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
23.10. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
0:1
18.05. 15:00
26.03. 15:00
27.11. 15:00
3:1
12.10. 19:30
18.12. 15:00
29.05. 15:00
26.10. 20:00
22.03. 19:30
26.02. 15:00
26.03. 15:00
06.11. 15:00
09.10. 15:00
18.12. 15:00
16.04. 15:00
11.12. 15:00
29.05. 15:00
02.04. 15:00
27.11. 15:00
07.05. 15:00
0:1
23.10. 15:00
12.02. 15:00
12.03. 15:00
18.05. 15:00
2:2
3:2
04.12. 15:00
04.06. 15:00
3:0
2:0
19.03. 15:00
1:1
12.10. 19:00
19.02. 15:00
10.04. 15:00
0:0
05.02. 15:00
26.03. 15:00
1:0
23.04. 15:00
05.03. 15:00
22.10. 16:00
21.05. 15:00
2:1
13.11. 15:00
07.05. 15:00
0:3
26.02. 15:00
1:3
18.12. 15:00
12.10. 19:00
19.03. 15:00
18.05. 15:00
4:4
06.11. 15:00
07.05. 15:00
0:3
23.10. 15:00
10.04. 15:00
27.11. 15:00
3:6
29.05. 15:00
12.02. 15:00
23.04. 15:00
1:3
11.12. 15:00
02.04. 15:30
09.10. 15:30
14.05. 15:30
2:3
16.04. 15:30
30.04. 15:30
0:2
30.10. 15:30
12.02. 15:30
0:0
16.10. 15:30
18.12. 15:30
21.05. 15:30
26.02. 15:30
13.11. 15:30
0:5
3:2
11.12. 15:30
22.03. 19:30
12.03. 15:30
4:2
12.03. 15:00
10.04. 15:00
12.02. 15:00
1:2
23.10. 15:00
29.05. 15:00
2:1
27.11. 15:00
18.05. 15:00
22.03. 19:30
06.11. 15:00
23.04. 15:00
11.12. 15:00
12.10. 19:30
16.12. 19:30
26.02. 15:00
07.05. 15:00
1:3
2:1
30.10. 15:00
13.05. 18:00
1:0
15.04. 18:00
11.11. 19:30
18.02. 18:00
03.12. 18:00
04.06. 15:00
18.03. 18:00
2:3
21.05. 15:00
04.03. 18:00
2:1
3:1
04.02. 18:00
01.04. 18:00
29.04. 18:00
1:4
16.10. 15:00
09.10. 15:00
12.03. 14:30
1:2
12.10. 19:30
0:2
22.03. 19:30
07.05. 14:30
02.04. 14:30
11.12. 14:30
29.05. 14:30
27.11. 14:30
3:3
18.05. 14:30
23.10. 14:30
18.12. 14:30
23.04. 14:30
1:3
4:0
06.11. 14:30
26.02. 14:30
12.02. 14:30
30.04. 15:30
30.10. 15:30
04.06. 15:00
09.10. 15:30
14.05. 15:30
4:1
21.05. 15:30
2:2
04.12. 15:30
05.03. 15:30
13.11. 15:30
1:1
05.02. 15:30
22.03. 19:30
2:2
1:2
16.10. 15:30
19.02. 15:30
16.04. 15:30
02.04. 15:30
16.10. 15:15
30.04. 15:15
04.12. 15:15
02.04. 15:15
30.10. 15:15
05.02. 15:15
13.11. 15:15
12.03. 15:15
21.05. 15:15
0:1
14.05. 15:15
18.02. 16:00
5:2
1:3
04.06. 15:00
22.03. 19:30
16.04. 15:15
3:1
08.10. 16:00
2:1
26.02. 15:00
1:2
2:0
1:2
12.03. 15:00
23.04. 15:00
2:2
27.11. 14:30
26.03. 15:00
18.05. 15:00
05.11. 16:00
07.05. 15:00
12.10. 19:30
29.05. 15:00
10.04. 15:00
11.12. 14:15
1:2
22.10. 16:30
12.02. 15:00
18.12. 14:15
16.04. 15:00
15.10. 16:00
21.05. 15:00
1:3
30.04. 15:00
2:0
14.05. 15:00
1:3
13.11. 14:30
26.02. 15:00
4:1
30.10. 15:00
04.06. 15:00
12.03. 15:00
04.12. 14:15
1:0
07.10. 19:30
05.02. 15:00
02.04. 15:00
22.03. 19:30
1:0
02.04. 15:00
30.10. 15:00
12.03. 15:00
09.10. 16:30
27.11. 15:00
16.10. 15:00
12.02. 15:00
30.04. 15:00
1:2
17.12. 16:00
16.04. 15:00
11.12. 15:00
0:1
14.05. 15:00
26.02. 15:00
22.03. 19:30
29.05. 15:00
4:3
0:2
12.05. 19:30
11.11. 19:30
03.02. 19:30
15.10. 18:00
21.05. 15:00
2:1
04.06. 15:00
24.03. 19:30
1:1
4:0
17.03. 19:30
02.12. 19:30
2:0
17.02. 19:30
0:0
07.10. 19:30
28.10. 19:30
03.03. 19:30
28.04. 19:30
14.04. 19:30
22.03. 19:30
4:0
30.04. 15:00
1:0
02.04. 15:00
18.05. 15:00
16.04. 15:00
0:1
16.10. 15:00
18.12. 14:15
11.12. 14:15
08.10. 15:00
29.05. 15:00
06.11. 14:30
12.02. 15:00
0:4
1:1
27.11. 14:15
12.03. 15:00
26.02. 15:00
13.11. 15:00
21.05. 15:00
6:0
30.04. 15:00
04.12. 15:00
05.03. 15:00
3:5
1:1
05.02. 15:00
26.03. 15:00
1:2
04.06. 15:00
19.03. 15:00
3:5
10.04. 15:00
19.02. 15:00
14.05. 15:00
1:1
30.10. 15:00
16.10. 15:00
17.12. 16:00
05.02. 15:30
2:1
27.11. 15:30
1:1
26.03. 15:30
0:1
22.10. 14:00
05.03. 15:30
23.04. 15:30
12.10. 19:30
19.02. 15:30
10.04. 15:30
1:1
07.05. 15:30
19.03. 15:30
06.11. 15:30
3:2
29.05. 15:30
18.05. 15:30
07.10. 19:45
16.04. 15:00
13.11. 15:00
22.03. 19:30
16.10. 15:00
04.06. 15:00
30.10. 15:00
26.02. 15:00
14.05. 15:00
2:0
12.02. 15:00
30.04. 15:00
4:1
04.12. 15:00
0:1
21.05. 15:00
12.03. 15:00
02.04. 15:00
1:1
2:0
04.06. 15:00
1:1
05.03. 15:30
18.05. 15:30
05.02. 15:30
2:0
19.02. 15:30
23.04. 15:30
2:1
12.10. 19:30
10.04. 15:30
3:1
1:0
19.03. 15:30
23.10. 15:30
0:1
07.05. 15:30
04.12. 15:30
26.03. 15:30
06.11. 15:30
21.05. 15:00
04.12. 14:15
19.02. 15:00
30.10. 15:00
04.06. 15:00
1:1
05.02. 15:00
10.04. 15:00
1:2
0:2
26.03. 15:00
0:0
1:1
05.03. 15:00
12.10. 19:30
2:1
23.04. 15:00
13.11. 14:30
19.03. 15:00
14.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen