Menü
Anmelden
Startseite

2021/22Oberliga Niedersachsen H/BS

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
3:3

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
3:0

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
1183030:72327
2.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
1272330:111923
3.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
1265126:91723
4.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1262420:15520
5.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
1254323:21219
6.SV Arminia
SV Arminia
1253420:25-518
7.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1123610:24-149
8.SVG Göttingen
SVG Göttingen
1115511:20-98
9.BW Tündern
BW Tündern
1113716:28-126
10.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
121296:32-265
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
650122:31915
2.SV Arminia
SV Arminia
750215:12315
3.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
642017:31414
4.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
541016:41213
5.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
623110:11-19
6.FT Braunschweig
FT Braunschweig
62227:528
7.BW Tündern
BW Tündern
603311:17-63
8.SVG Göttingen
SVG Göttingen
50323:9-63
9.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
70252:15-132
10.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
40040:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
642014:31114
2.FT Braunschweig
FT Braunschweig
640213:10312
3.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
631213:10310
4.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
62319:639
5.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
723210:14-49
6.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
62228:808
7.SVG Göttingen
SVG Göttingen
61238:11-35
8.BW Tündern
BW Tündern
51045:11-63
9.SV Arminia
SV Arminia
50325:13-83
10.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
51044:17-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
BW Tündern
Eintracht Northeim
FC Egestorf-Langreder
FT Braunschweig
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SV Arminia
SV Ramlingen-Ehlershausen
SVG Göttingen
U.S.I. Lupo Martini
BW Tündern
Eintracht Northeim
FC Egestorf-Langreder
FT Braunschweig
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SV Arminia
SV Ramlingen-Ehlershausen
SVG Göttingen
U.S.I. Lupo Martini
2:3
1:1
2:4
2:2
2:2
04.12. 14:00
30.10. 14:00
2:5
13.11. 14:00
21.11. 14:00
0:4
0:3
0:1
1:3
1:1
0:3
0:0
07.11. 14:00
24.10. 15:00
28.11. 14:00
3:1
21.11. 14:00
4:1
07.11. 14:00
4:0
3:0
2:2
07.11. 14:00
3:0
0:1
04.12. 14:00
0:2
20.11. 14:00
1:1
2:0
1:1
0:4
14.11. 14:00
0:3
0:1
07.11. 14:00
31.10. 14:00
28.11. 14:00
24.10. 15:00
0:2
1:0
30.10. 17:00
13.11. 17:00
27.11. 17:00
1:1
3:3
3:1
2:2
0:4
3:1
3:0
0:3
4:2
1:4
2:1
14.11. 14:00
2:1
28.11. 14:00
3:0
5:0
04.12. 14:00
1:2
6:1
20.11. 14:00
4:0
06.11. 14:00
3:0
28.11. 14:00
04.12. 14:00
31.10. 14:00
14.11. 14:00
1:1
1:4
1:1
0:3
0:0
4:0
4:1
2:2
31.10. 14:00
3:0
05.12. 14:00
4:0
0:0
21.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen