Menü
Anmelden
Startseite

2021/22Oberliga Nord NOFV

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
1:2

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rostocker FC
Rostocker FC
980127:42324
2.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
1062219:12720
3.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
961217:9819
4.Greifswalder FC
Greifswalder FC
953116:9718
5.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
951317:9816
6.SC Staaken
SC Staaken
843114:7715
7.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
1043314:15-115
8.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1042414:15-114
9.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
1041517:16113
10.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
934210:10013
11.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
933323:131012
12.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
932418:18011
13.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1032512:13-111
14.MSV Pampow
MSV Pampow
92347:17-109
15.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
922511:25-148
16.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
82159:19-107
17.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
101367:17-106
18.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
91359:22-136
19.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
803511:22-113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rostocker FC
Rostocker FC
550017:21515
2.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
440014:41012
3.SC Staaken
SC Staaken
53209:4511
4.Greifswalder FC
Greifswalder FC
632112:8411
5.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
53029:549
6.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
63039:10-19
7.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
52216:428
8.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
32105:147
9.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
42116:517
10.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
32018:536
11.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
52039:10-16
12.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
412111:655
13.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
51226:11-55
14.MSV Pampow
MSV Pampow
51222:8-65
15.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
41125:6-14
16.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
41125:9-44
17.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
50234:8-42
18.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
50236:14-82
19.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
40132:7-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
640212:8412
2.Rostocker FC
Rostocker FC
430110:289
3.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
53028:539
4.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
62225:8-38
5.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
521212:757
6.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
42118:447
7.Greifswalder FC
Greifswalder FC
32104:137
8.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
52128:627
9.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
52128:11-37
10.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
51314:5-16
11.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
41215:505
12.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
612310:13-35
13.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
61235:10-55
14.SC Staaken
SC Staaken
31115:324
15.MSV Pampow
MSV Pampow
41125:9-44
16.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
41034:10-63
17.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
41035:14-93
18.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
50234:16-122
19.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
30125:8-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
F.C. Hansa Rostock II
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
F.C. Hansa Rostock II
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
2:0
20.11. 13:30
13.02. 13:00
03.04. 14:00
18.12. 13:00
2:2
27.02. 14:00
05.12. 13:00
31.10. 13:30
24.04. 14:00
0:3
22.05. 14:00
18.06. 14:00
08.05. 14:00
0:4
05.06. 14:00
10.04. 14:00
2:2
20.02. 13:00
0:2
22.05. 14:00
1:3
30.10. 13:30
20.11. 13:30
11.12. 13:00
17.04. 14:00
1:1
06.03. 14:00
06.02. 13:00
10.04. 14:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
0:1
24.04. 14:00
04.12. 13:00
12.06. 14:00
15.05. 14:00
03.04. 14:00
1:1
07.11. 13:30
27.02. 14:00
13.03. 14:00
0:1
13.02. 13:00
12.12. 13:30
29.05. 14:00
01.05. 14:00
1:3
1:1
12.06. 14:00
28.11. 13:30
1:2
30.01. 13:30
17.04. 14:00
6:1
28.11. 13:00
20.03. 14:00
06.02. 13:00
24.04. 14:00
08.05. 14:00
29.05. 14:00
10.04. 14:00
06.03. 14:00
3:2
30.01. 13:00
4:1
31.10. 13:30
10.11. 19:00
20.02. 13:00
1:0
21.11. 13:30
12.12. 13:00
0:4
13.02. 13:00
08.05. 14:00
4:1
05.06. 14:00
18.06. 14:00
20.02. 14:00
22.05. 14:00
24.04. 14:00
4:0
13.03. 14:00
13.11. 13:00
18.12. 13:00
30.10. 14:00
10.04. 14:00
04.12. 13:00
20.03. 14:00
27.02. 14:00
12.06. 14:00
01.05. 14:00
2:0
1:2
12.12. 14:00
17.04. 14:00
07.11. 14:00
2:0
4:0
06.02. 13:00
29.05. 14:00
06.03. 14:00
27.10. 19:45
20.02. 13:00
30.01. 14:00
20.03. 14:00
0:3
15.05. 14:00
06.02. 13:00
15.05. 14:00
0:1
06.11. 14:00
28.01. 19:00
3:1
27.11. 14:00
0:2
3:2
20.02. 13:00
12.06. 14:00
20.03. 14:00
24.04. 14:00
06.03. 14:00
3:4
10.04. 14:00
30.10. 14:00
29.05. 14:00
2:0
05.06. 14:00
10.04. 14:00
05.12. 13:00
1:1
08.05. 14:00
22.05. 14:00
24.04. 14:00
20.03. 14:00
1:2
2:1
2:2
20.11. 17:00
4:2
06.03. 14:00
31.10. 13:30
12.06. 14:00
30.01. 13:00
29.05. 14:00
1:2
1:4
0:1
27.11. 13:00
13.03. 14:00
03.04. 14:00
23.10. 14:00
29.01. 13:00
12.06. 14:00
15.05. 14:00
20.02. 13:00
1:0
06.02. 13:00
11.12. 13:00
4:2
2:1
01.05. 14:00
01.05. 14:00
13.03. 14:00
05.06. 14:00
0:0
23.10. 14:00
13.02. 13:00
27.02. 14:00
0:2
18.06. 14:00
15.05. 14:00
17.04. 14:00
18.12. 14:00
1:4
05.12. 13:00
05.11. 20:00
4:0
22.05. 14:00
03.04. 14:00
23.10. 15:00
1:1
04.12. 15:00
27.02. 14:00
17.04. 14:00
0:2
1:0
13.03. 14:00
18.12. 15:00
19.11. 19:30
0:5
05.06. 14:00
13.02. 13:00
22.05. 14:00
01.05. 14:00
18.06. 14:00
08.05. 14:00
0:0
20.03. 14:00
2:0
30.10. 14:00
18.06. 14:00
3:1
04.12. 13:00
18.12. 13:00
13.02. 13:00
20.11. 13:30
7:0
10.04. 14:00
08.05. 14:00
05.06. 14:00
24.04. 14:00
3:1
22.05. 14:00
06.03. 14:00
2:0
27.11. 14:00
2:0
06.02. 13:00
03.04. 14:00
15.05. 14:00
1:1
0:1
17.04. 14:00
0:0
12.06. 14:00
11.12. 13:00
06.11. 13:30
13.03. 14:00
29.01. 13:00
29.05. 14:00
27.02. 14:00
3:2
23.10. 14:00
30.01. 13:00
06.11. 14:00
06.03. 14:00
01.05. 14:00
12.06. 14:00
10.04. 14:00
24.10. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
20.02. 13:00
1:1
12.12. 13:00
4:1
2:1
1:0
03.11. 19:00
1:1
28.11. 14:00
07.11. 13:00
2:2
19.12. 13:00
13.03. 14:00
01.05. 14:00
0:4
1:4
03.04. 14:00
3:3
29.05. 14:00
28.11. 13:00
24.10. 13:00
18.06. 14:00
27.02. 14:00
15.05. 14:00
13.02. 13:00
05.06. 14:00
0:1
17.04. 14:00
27.02. 14:00
22.05. 14:00
2:0
2:0
18.06. 14:00
13.02. 13:00
1:1
05.06. 14:00
08.05. 14:00
30.10. 13:00
03.04. 14:00
04.12. 13:00
06.02. 13:00
20.11. 13:00
18.12. 13:00
24.04. 14:00
13.03. 14:00
12.12. 13:00
24.10. 14:00
20.02. 13:00
17.04. 14:00
29.05. 14:00
14.11. 14:00
2:1
01.05. 14:00
06.03. 14:00
06.02. 13:00
30.01. 13:00
28.11. 13:00
0:1
03.04. 14:00
2:2
12.06. 14:00
1:5
07.11. 13:30
6:0
29.05. 14:00
18.06. 14:00
15.05. 14:00
4:4
03.04. 14:00
01.05. 14:00
18.12. 13:00
27.02. 14:00
27.11. 13:00
06.11. 13:30
0:1
13.02. 13:00
17.04. 14:00
12.12. 13:00
23.10. 14:00
13.03. 14:00
1:1
06.03. 14:00
19.12. 13:30
2:1
05.06. 14:00
2:1
20.11. 13:30
05.12. 13:30
18.06. 14:00
31.10. 13:30
1:1
20.03. 14:00
20.02. 13:00
24.04. 14:00
22.05. 14:00
10.04. 14:00
1:2
08.05. 14:00
06.02. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen