Menü
Anmelden
Startseite

2022/23Oberliga Süd NOFV

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eilenburg
FC Eilenburg
751115:7816
2.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
743015:31215
3.SC Freital
SC Freital
742110:6414
4.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
741215:10513
5.VfL Halle 96
VfL Halle 96
741211:10113
6.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
733116:9712
7.FC Grimma
FC Grimma
733111:5612
8.VFC Plauen
VFC Plauen
731314:8610
9.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
72415:5010
10.VfB Auerbach
VfB Auerbach
72329:819
11.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
71425:8-37
12.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
72148:13-57
13.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
71339:11-26
14.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
71338:14-66
15.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
71248:14-65
16.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
71244:12-85
17.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
71158:17-94
18.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
70439:20-114
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
431011:3810
2.FC Eilenburg
FC Eilenburg
33006:159
3.VfL Halle 96
VfL Halle 96
33005:239
4.FC Grimma
FC Grimma
42209:278
5.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
32107:257
6.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
32103:037
7.SC Freital
SC Freital
42115:417
8.VFC Plauen
VFC Plauen
420210:466
9.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
32016:426
10.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
41303:216
11.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
31203:215
12.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
41218:805
13.VfB Auerbach
VfB Auerbach
41216:605
14.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
41216:10-45
15.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
31022:7-53
16.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
30215:7-22
17.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
40134:8-41
18.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
30122:7-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
422012:398
2.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
42119:637
2.FC Eilenburg
FC Eilenburg
42119:637
4.SC Freital
SC Freital
32105:237
5.VfB Auerbach
VfB Auerbach
31113:214
6.VFC Plauen
VFC Plauen
31114:404
7.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
41126:7-14
8.FC Grimma
FC Grimma
31112:3-14
8.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
31112:3-14
10.VfL Halle 96
VfL Halle 96
41126:8-24
11.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
31024:9-53
12.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
30215:6-12
13.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
40222:5-32
14.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
40222:6-42
15.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
40224:13-92
16.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
30122:4-21
17.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
30121:3-21
18.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
40041:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC Oberlausitz Neugersdorf
FSV Budissa Bautzen
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV 1890 Westerhausen
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VFC Plauen
VfL Halle 96
Bischofswerdaer FV
FC An der Fahner Höhe
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FC Oberlausitz Neugersdorf
FSV Budissa Bautzen
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV 1890 Westerhausen
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VFC Plauen
VfL Halle 96
14.05. 14:00
04.06. 14:00
29.10. 14:00
30.04. 14:00
03.12. 13:00
12.11. 13:30
12.03. 14:00
16.04. 14:00
1:0
08.10. 14:00
2:0
29.01. 13:00
12.02. 13:30
17.12. 13:00
26.02. 13:30
0:0
15.10. 14:00
26.11. 13:30
26.02. 13:30
10.06. 14:00
0:4
2:0
05.02. 13:30
07.05. 14:00
10.12. 13:00
08.10. 14:00
12.02. 13:30
22.10. 14:00
12.03. 14:00
02.04. 14:00
0:3
23.04. 14:00
05.11. 13:30
21.05. 14:00
10.12. 13:00
2:0
05.02. 13:30
3:1
05.03. 14:00
19.02. 13:30
21.05. 14:00
1:0
22.10. 13:00
12.03. 14:00
05.11. 13:00
02.04. 14:00
23.04. 14:00
09.10. 13:00
07.05. 14:00
27.11. 13:00
10.06. 14:00
23.04. 14:00
17.12. 13:00
3:5
04.12. 13:00
29.01. 13:00
04.06. 14:00
22.10. 14:00
07.05. 14:00
26.02. 13:30
26.11. 13:30
12.03. 14:00
1:1
1:1
12.02. 13:30
08.10. 14:00
02.04. 14:00
05.11. 13:30
06.11. 13:30
29.01. 13:00
12.02. 13:30
21.05. 14:00
0:1
17.12. 13:00
23.04. 14:00
27.11. 13:30
1:1
04.06. 14:00
08.10. 14:00
26.02. 13:30
12.03. 14:00
1:5
02.04. 14:00
22.10. 14:00
07.05. 14:00
21.05. 14:00
19.02. 13:30
1:0
6:0
05.02. 13:30
2:2
26.11. 13:30
10.06. 14:00
02.04. 14:00
26.02. 13:30
23.04. 14:00
08.10. 14:00
22.10. 14:00
0:0
05.11. 13:30
07.05. 14:00
10.12. 13:00
07.05. 14:00
0:0
2:2
10.12. 13:00
10.06. 14:00
12.02. 13:30
05.11. 13:30
21.05. 14:00
12.03. 14:00
29.01. 13:00
02.04. 14:00
1:0
08.10. 14:00
26.02. 13:30
22.10. 14:00
23.04. 14:00
26.11. 13:30
0:1
13.11. 13:00
03.12. 13:00
16.04. 14:00
29.10. 14:00
14.05. 14:00
30.04. 14:00
15.10. 14:00
29.01. 13:00
1:2
12.02. 13:30
17.12. 13:00
3:3
04.06. 14:00
0:2
26.02. 13:30
19.03. 14:00
23.10. 14:00
04.06. 14:00
29.01. 13:00
12.11. 13:30
14.05. 14:00
17.12. 13:00
04.12. 13:00
02.04. 14:00
1:0
06.11. 13:30
1:1
12.02. 13:30
26.02. 13:30
5:1
12.03. 14:00
09.10. 14:00
23.04. 14:00
05.02. 13:30
19.03. 14:00
16.04. 14:00
3:3
05.03. 14:00
15.10. 14:00
0:0
1:3
19.02. 13:30
07.05. 14:00
21.05. 14:00
30.04. 14:00
26.11. 13:30
29.10. 14:00
10.12. 13:00
10.06. 14:00
4:2
19.03. 14:00
2:1
0:2
14.05. 14:00
10.12. 13:00
1:1
2:0
05.03. 14:00
30.04. 14:00
12.11. 13:30
10.06. 14:00
29.10. 14:00
03.12. 13:00
15.10. 14:00
05.02. 13:30
19.02. 13:30
16.04. 14:00
19.02. 13:30
16.04. 14:00
30.04. 14:00
1:1
19.03. 14:00
28.10. 19:00
15.10. 14:00
1:0
05.03. 14:00
03.12. 13:00
17.12. 13:00
14.05. 14:00
04.06. 14:00
12.11. 13:30
1:1
05.02. 13:30
0:0
0:8
1:1
16.10. 14:00
19.02. 13:30
1:1
19.03. 14:00
05.03. 14:00
10.06. 14:00
4:0
05.11. 13:30
23.04. 14:00
26.11. 13:30
07.05. 14:00
16.04. 14:00
21.05. 14:00
10.12. 13:00
05.02. 13:30
2:2
15.10. 14:00
29.10. 13:00
05.03. 14:00
3:0
16.04. 14:00
19.03. 14:00
05.02. 13:30
3:0
14.05. 14:00
21.05. 14:00
10.12. 13:00
12.11. 13:30
30.04. 14:00
10.06. 14:00
3:1
19.02. 13:30
10.06. 14:00
05.03. 14:00
19.03. 14:00
3:0
19.02. 13:30
12.03. 14:00
2:0
10.12. 13:00
05.02. 13:30
23.04. 14:00
02.04. 14:00
07.05. 14:00
22.10. 14:00
05.11. 13:30
26.11. 13:30
21.05. 14:00
1:4
1:1
29.10. 14:00
12.11. 13:00
19.03. 14:00
15.10. 14:00
30.04. 14:00
16.04. 14:00
19.02. 13:30
3:1
04.06. 14:00
1:1
29.01. 13:00
03.12. 13:00
17.12. 13:00
14.05. 14:00
1:3
05.03. 14:00
05.03. 14:00
30.04. 14:00
14.05. 14:00
15.10. 14:00
16.04. 14:00
12.11. 13:30
30.10. 14:00
7:1
19.03. 14:00
17.12. 13:00
0:2
0:1
04.06. 14:00
29.01. 13:00
03.12. 13:00
12.02. 13:30
3:0
02.04. 14:00
03.12. 13:00
19.11. 13:00
30.04. 14:00
12.11. 13:30
04.06. 14:00
14.05. 14:00
08.10. 14:00
30.10. 14:00
12.02. 13:30
23.10. 14:00
26.02. 13:30
2:1
2:1
29.01. 13:00
1:0
12.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen