Menü
Anmelden
Startseite

2022/23Regionalliga Bayern

Spiele

Donnerstag, 14. Juli 2022

Do.Donnerstag, 14. Juli 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Freitag, 15. Juli 2022

Fr.Freitag, 15. Juli 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 15. Juli 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 16. Juli 2022

Sa.Samstag, 16. Juli 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Juli 2022 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. Juli 2022

So.Sonntag, 17. Juli 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Pipinsried
FC Pipinsried
00000:000
2.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
00000:000
3.FC Augsburg II
FC Augsburg II
00000:000
4.FC Bayern München II
FC Bayern München II
00000:000
5.FV Illertissen
FV Illertissen
00000:000
6.SV Heimstetten
SV Heimstetten
00000:000
7.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
00000:000
8.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
00000:000
9.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
00000:000
10.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
00000:000
11.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
00000:000
12.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
00000:000
13.TSV Buchbach
TSV Buchbach
00000:000
14.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
00000:000
15.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
00000:000
16.DJK Vilzing
DJK Vilzing
00000:000
17.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
00000:000
18.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
00000:000
19.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
00000:000
20.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Pipinsried
FC Pipinsried
00000:000
2.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
00000:000
3.FC Augsburg II
FC Augsburg II
00000:000
4.FC Bayern München II
FC Bayern München II
00000:000
5.FV Illertissen
FV Illertissen
00000:000
6.SV Heimstetten
SV Heimstetten
00000:000
7.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
00000:000
8.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
00000:000
9.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
00000:000
10.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
00000:000
11.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
00000:000
12.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
00000:000
13.TSV Buchbach
TSV Buchbach
00000:000
14.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
00000:000
15.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
00000:000
16.DJK Vilzing
DJK Vilzing
00000:000
17.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
00000:000
18.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
00000:000
19.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
00000:000
20.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Pipinsried
FC Pipinsried
00000:000
2.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
00000:000
3.FC Augsburg II
FC Augsburg II
00000:000
4.FC Bayern München II
FC Bayern München II
00000:000
5.FV Illertissen
FV Illertissen
00000:000
6.SV Heimstetten
SV Heimstetten
00000:000
7.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
00000:000
8.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
00000:000
9.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
00000:000
10.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
00000:000
11.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
00000:000
12.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
00000:000
13.TSV Buchbach
TSV Buchbach
00000:000
14.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
00000:000
15.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
00000:000
16.DJK Vilzing
DJK Vilzing
00000:000
17.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
00000:000
18.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
00000:000
19.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
00000:000
20.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
DJK Vilzing
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Pipinsried
FV Illertissen
SpVgg Ansbach
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Türkgücü München
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
Würzburger Kickers
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
DJK Vilzing
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Pipinsried
FV Illertissen
SpVgg Ansbach
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Türkgücü München
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
Würzburger Kickers
08.04. 14:00
28.08. 14:00
03.10. 14:00
20.05. 14:00
06.08. 14:00
22.04. 14:00
20.08. 14:00
27.05. 14:00
19.11. 14:00
10.09. 14:00
06.05. 14:00
11.03. 14:00
25.03. 14:00
15.10. 14:00
05.11. 14:00
24.09. 14:00
02.08. 18:30
25.02. 14:00
24.07. 14:00
16.09. 19:00
13.05. 14:00
02.08. 19:00
19.08. 19:00
15.04. 14:00
18.11. 19:00
29.04. 14:00
23.08. 19:00
01.04. 14:00
27.05. 14:00
02.12. 19:00
07.10. 19:00
21.10. 19:00
13.08. 14:00
18.03. 14:00
22.07. 19:00
04.11. 19:00
30.09. 19:00
02.09. 19:00
18.03. 14:00
15.10. 14:00
05.11. 14:00
03.08. 18:30
03.09. 14:00
29.10. 14:00
17.09. 14:00
03.12. 14:00
23.08. 18:00
06.05. 14:00
23.07. 14:00
15.04. 14:00
03.10. 14:00
19.11. 14:00
13.08. 14:00
20.05. 14:00
30.09. 17:00
01.04. 14:00
04.03. 14:00
29.04. 14:00
26.11. 14:00
16.07. 14:00
03.09. 14:00
08.10. 14:00
25.02. 14:00
22.10. 14:00
01.04. 14:00
30.09. 19:00
30.07. 14:00
23.08. 19:00
27.05. 14:00
12.11. 14:00
18.03. 14:00
16.09. 19:00
06.08. 14:00
04.03. 14:00
13.05. 14:00
15.04. 14:00
21.10. 19:00
03.03. 19:00
25.11. 19:00
24.03. 19:00
27.05. 14:00
26.08. 19:00
11.11. 19:00
30.09. 19:00
12.05. 19:00
24.02. 19:00
09.09. 19:00
31.07. 14:00
05.08. 19:00
08.04. 14:00
28.04. 19:00
10.03. 19:00
14.04. 19:00
04.11. 19:00
07.10. 19:00
03.12. 14:00
24.09. 14:00
25.03. 14:00
06.05. 14:00
29.10. 14:00
03.10. 14:00
11.03. 14:00
05.11. 14:00
02.08. 18:30
08.04. 14:00
15.10. 14:00
26.08. 18:00
09.09. 17:45
20.05. 14:00
23.07. 17:00
22.04. 14:00
12.08. 18:00
19.08. 18:00
19.11. 14:00
30.09. 19:00
09.08. 19:00
27.05. 14:00
12.08. 19:00
18.03. 14:00
28.04. 19:00
12.05. 19:00
02.09. 19:00
14.04. 19:00
12.11. 14:00
04.03. 14:00
21.10. 19:00
15.07. 19:00
23.08. 19:00
31.03. 19:00
26.11. 14:00
03.12. 14:00
07.10. 19:00
16.09. 19:00
04.03. 14:00
03.10. 14:00
08.04. 14:00
20.05. 14:00
22.07. 18:30
23.08. 18:00
15.10. 14:00
19.11. 14:00
12.08. 18:15
22.04. 14:00
29.10. 14:00
10.09. 14:00
24.09. 14:00
05.11. 14:00
02.08. 18:30
06.05. 14:00
03.09. 14:00
18.03. 14:00
03.12. 14:00
29.10. 14:00
11.03. 14:00
06.08. 14:00
10.09. 14:00
22.04. 14:00
17.07. 14:00
25.03. 14:00
30.07. 14:00
22.10. 14:00
20.08. 14:00
08.04. 14:00
26.11. 14:00
25.02. 14:00
24.09. 14:00
08.10. 14:00
27.08. 14:00
29.04. 14:00
12.11. 14:00
13.05. 14:00
30.07. 17:00
10.09. 14:00
11.03. 14:00
21.04. 18:15
15.10. 14:00
26.11. 14:00
24.09. 14:00
25.02. 14:00
20.05. 14:00
25.03. 14:00
03.10. 14:00
20.08. 14:00
27.08. 17:00
05.05. 18:30
29.10. 14:00
08.04. 14:00
23.07. 17:00
06.08. 17:00
05.11. 14:00
31.03. 19:00
29.10. 14:00
08.10. 14:00
19.11. 14:00
13.08. 14:00
17.09. 14:00
23.07. 14:00
30.09. 19:00
03.03. 19:00
02.09. 19:00
02.08. 19:00
29.04. 14:00
12.05. 19:00
03.12. 14:00
23.08. 19:00
05.11. 14:00
20.05. 14:00
14.04. 19:00
18.03. 14:00
08.10. 14:00
05.08. 19:00
12.11. 14:00
11.03. 14:00
01.04. 14:00
13.05. 14:00
19.08. 19:00
27.05. 14:00
16.09. 19:00
29.04. 14:00
26.11. 14:00
16.07. 14:00
29.07. 19:00
02.09. 19:00
15.04. 14:00
25.02. 14:00
18.03. 14:00
22.10. 14:00
30.09. 19:00
23.08. 18:30
06.05. 14:00
24.09. 14:00
29.10. 14:00
19.11. 14:00
18.03. 14:00
20.05. 14:00
01.04. 14:00
03.08. 18:30
04.03. 14:00
03.10. 14:00
05.11. 14:00
22.04. 14:00
23.07. 14:00
03.12. 14:00
15.10. 14:00
17.09. 14:00
03.09. 14:00
13.08. 14:00
02.09. 19:00
19.05. 19:00
28.04. 19:00
22.07. 19:00
03.12. 14:00
01.04. 14:00
05.11. 14:00
14.04. 19:00
12.08. 19:00
18.03. 14:00
14.10. 19:00
19.11. 14:00
30.09. 19:00
02.08. 19:00
04.03. 14:00
29.10. 14:00
07.10. 19:00
16.09. 19:00
23.08. 19:00
13.05. 14:00
25.02. 14:00
29.07. 19:00
27.08. 14:00
16.09. 19:00
22.10. 14:00
11.03. 14:00
16.07. 14:00
15.04. 14:00
08.10. 14:00
06.08. 14:00
25.03. 14:00
12.11. 14:00
26.11. 14:00
30.09. 19:00
19.08. 19:00
01.04. 14:00
27.05. 14:00
29.04. 14:00
16.07. 17:00
26.08. 18:00
25.02. 14:00
08.04. 14:00
03.10. 14:00
12.11. 14:00
10.09. 14:00
26.11. 14:00
06.05. 14:00
27.05. 14:00
11.03. 14:00
24.09. 14:00
06.08. 17:00
20.08. 17:00
21.04. 18:00
25.03. 14:00
13.05. 14:00
30.07. 17:00
22.10. 14:00
15.04. 14:00
12.11. 14:00
22.10. 14:00
03.12. 14:00
23.08. 19:00
30.09. 19:00
02.08. 19:00
07.10. 19:00
18.03. 14:00
16.09. 19:00
14.07. 19:00
12.08. 19:00
13.05. 14:00
27.05. 14:00
04.03. 14:00
02.09. 19:00
19.11. 14:00
29.04. 14:00
01.04. 14:00
26.11. 14:00
15.07. 18:30
22.04. 14:00
19.08. 18:15
24.09. 14:00
25.02. 14:00
06.08. 17:00
25.03. 14:00
03.10. 14:00
12.11. 14:00
22.10. 14:00
27.08. 17:00
08.04. 14:00
06.05. 14:00
10.09. 14:00
15.10. 14:00
29.07. 18:30
11.03. 14:00
27.05. 14:00
13.08. 17:00
22.04. 14:00
10.09. 14:00
15.10. 14:00
16.07. 17:00
04.03. 14:00
06.05. 14:00
27.08. 17:00
23.07. 17:00
03.12. 14:00
24.09. 14:00
20.05. 14:00
25.03. 14:00
08.04. 14:00
29.10. 14:00
19.11. 14:00
03.10. 14:00
23.08. 18:00
02.08. 18:30
12.11. 14:00
25.03. 14:00
19.08. 18:30
24.09. 14:00
06.05. 14:00
29.07. 18:30
08.04. 14:00
06.08. 14:00
15.10. 14:00
15.07. 18:30
26.08. 18:30
22.04. 14:00
24.02. 18:30
11.03. 14:00
03.10. 14:00
20.05. 14:00
10.09. 14:00
29.10. 14:00
26.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen