Menü
Anmelden
Startseite

2022/23Regionalliga Bayern

Spiele vom Do, 14. bis So, 17. Jul 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 14. Juli 2022

Do.Donnerstag, 14. Juli 2022 - 19:00 Uhr
1:3

Freitag, 15. Juli 2022

Fr.Freitag, 15. Juli 2022 - 18:30 Uhr
0:3
Fr.Freitag, 15. Juli 2022 - 19:00 Uhr
1:2

Samstag, 16. Juli 2022

Sa.Samstag, 16. Juli 2022 - 14:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 16. Juli 2022 - 17:00 Uhr
1:3

Sonntag, 17. Juli 2022

So.Sonntag, 17. Juli 2022 - 14:00 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Vilzing
DJK Vilzing
650113:8515
2.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
641114:7713
3.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
632117:61111
4.FC Bayern München II
FC Bayern München II
632112:8411
5.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
632111:9211
6.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
630310:739
7.FC Pipinsried
FC Pipinsried
63039:12-39
8.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
622212:938
9.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
622211:1018
10.TSV Buchbach
TSV Buchbach
62228:718
11.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
52215:508
12.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
62229:11-28
13.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
621310:11-17
14.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
52123:6-37
15.SV Heimstetten
SV Heimstetten
620413:14-16
16.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
52034:10-66
17.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
51226:7-15
18.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
61238:14-65
19.FV Illertissen
FV Illertissen
61148:18-104
20.FC Augsburg II
FC Augsburg II
61059:13-43
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
321014:2127
2.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
32108:357
3.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
42117:617
4.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
32015:146
5.SV Heimstetten
SV Heimstetten
32019:636
6.FC Pipinsried
FC Pipinsried
32018:536
7.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
22003:036
8.DJK Vilzing
DJK Vilzing
32017:616
9.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
32013:216
10.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
42029:906
11.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
32014:406
12.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
31204:225
13.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
31114:314
14.FC Bayern München II
FC Bayern München II
21104:314
15.TSV Buchbach
TSV Buchbach
31114:404
16.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
31114:404
17.FV Illertissen
FV Illertissen
31026:10-43
18.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
30213:5-22
19.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
10100:001
20.FC Augsburg II
FC Augsburg II
30033:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Vilzing
DJK Vilzing
33006:249
2.FC Bayern München II
FC Bayern München II
42118:537
3.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
32018:536
4.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
32016:426
5.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
21104:314
6.TSV Buchbach
TSV Buchbach
31114:314
7.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
41126:7-14
8.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
31113:4-14
9.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
31115:7-24
10.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
31028:713
11.FC Augsburg II
FC Augsburg II
31026:513
12.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
31025:6-13
13.FC Pipinsried
FC Pipinsried
31021:7-63
14.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
30212:5-32
15.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
20111:2-11
16.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
20110:4-41
17.FV Illertissen
FV Illertissen
30122:8-61
18.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
30124:11-71
19.SV Heimstetten
SV Heimstetten
30034:8-40
20.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
DJK Vilzing
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Pipinsried
FV Illertissen
SpVgg Ansbach
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Türkgücü München
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
Würzburger Kickers
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
DJK Vilzing
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Pipinsried
FV Illertissen
SpVgg Ansbach
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Türkgücü München
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
Würzburger Kickers
08.04. 14:00
28.08. 14:00
03.10. 14:00
20.05. 14:00
0:1
22.04. 14:00
20.08. 14:00
27.05. 14:00
19.11. 14:00
10.09. 14:00
06.05. 14:00
11.03. 14:00
25.03. 14:00
15.10. 14:00
05.11. 14:00
24.09. 14:00
3:0
25.02. 14:00
2:0
16.09. 19:00
13.05. 14:00
2:0
19.08. 19:00
15.04. 14:00
18.11. 19:00
29.04. 14:00
23.08. 19:00
01.04. 14:00
27.05. 14:00
02.12. 19:00
07.10. 19:00
21.10. 19:00
1:1
18.03. 14:00
1:1
04.11. 19:00
30.09. 19:00
02.09. 19:00
18.03. 14:00
15.10. 14:00
05.11. 14:00
2:3
03.09. 14:00
29.10. 14:00
17.09. 14:00
03.12. 14:00
23.08. 18:00
06.05. 14:00
3:2
15.04. 14:00
03.10. 14:00
19.11. 14:00
2:1
20.05. 14:00
30.09. 17:00
01.04. 14:00
04.03. 14:00
29.04. 14:00
26.11. 14:00
2:3
03.09. 14:00
08.10. 14:00
25.02. 14:00
22.10. 14:00
01.04. 14:00
30.09. 19:00
0:2
23.08. 19:00
27.05. 14:00
12.11. 14:00
18.03. 14:00
16.09. 19:00
1:3
04.03. 14:00
13.05. 14:00
15.04. 14:00
21.10. 19:00
03.03. 19:00
25.11. 19:00
24.03. 19:00
27.05. 14:00
26.08. 19:00
11.11. 19:00
30.09. 19:00
12.05. 19:00
24.02. 19:00
09.09. 19:00
3:2
1:1
08.04. 14:00
28.04. 19:00
10.03. 19:00
14.04. 19:00
04.11. 19:00
07.10. 19:00
03.12. 14:00
24.09. 14:00
25.03. 14:00
06.05. 14:00
29.10. 14:00
03.10. 14:00
11.03. 14:00
05.11. 14:00
3:0
08.04. 14:00
15.10. 14:00
26.08. 18:00
09.09. 17:45
20.05. 14:00
2:5
22.04. 14:00
3:0
19.08. 18:00
19.11. 14:00
30.09. 19:00
4:3
27.05. 14:00
1:5
18.03. 14:00
28.04. 19:00
12.05. 19:00
02.09. 19:00
14.04. 19:00
12.11. 14:00
04.03. 14:00
21.10. 19:00
1:2
23.08. 19:00
31.03. 19:00
26.11. 14:00
03.12. 14:00
07.10. 19:00
16.09. 19:00
04.03. 14:00
03.10. 14:00
08.04. 14:00
20.05. 14:00
2:0
23.08. 18:00
15.10. 14:00
19.11. 14:00
1:1
22.04. 14:00
29.10. 14:00
10.09. 14:00
24.09. 14:00
05.11. 14:00
1:2
06.05. 14:00
03.09. 14:00
18.03. 14:00
03.12. 14:00
29.10. 14:00
11.03. 14:00
0:1
10.09. 14:00
22.04. 14:00
1:0
25.03. 14:00
2:1
22.10. 14:00
20.08. 14:00
08.04. 14:00
26.11. 14:00
25.02. 14:00
24.09. 14:00
08.10. 14:00
27.08. 14:00
29.04. 14:00
12.11. 14:00
13.05. 14:00
2:0
10.09. 14:00
11.03. 14:00
21.04. 18:15
15.10. 14:00
26.11. 14:00
24.09. 14:00
25.02. 14:00
20.05. 14:00
25.03. 14:00
03.10. 14:00
20.08. 14:00
27.08. 17:00
05.05. 18:30
29.10. 14:00
08.04. 14:00
13.09. 17:30
1:0
05.11. 14:00
31.03. 19:00
29.10. 14:00
08.10. 14:00
19.11. 14:00
1:1
17.09. 14:00
4:0
30.09. 19:00
03.03. 19:00
02.09. 19:00
3:2
29.04. 14:00
12.05. 19:00
03.12. 14:00
23.08. 19:00
05.11. 14:00
20.05. 14:00
14.04. 19:00
18.03. 14:00
08.10. 14:00
3:2
12.11. 14:00
11.03. 14:00
01.04. 14:00
13.05. 14:00
19.08. 19:00
27.05. 14:00
16.09. 19:00
29.04. 14:00
26.11. 14:00
1:2
5:2
02.09. 19:00
15.04. 14:00
25.02. 14:00
18.03. 14:00
22.10. 14:00
30.09. 19:00
23.08. 18:30
06.05. 14:00
24.09. 14:00
29.10. 14:00
19.11. 14:00
18.03. 14:00
20.05. 14:00
01.04. 14:00
20.09. 18:30
04.03. 14:00
03.10. 14:00
05.11. 14:00
22.04. 14:00
13.11. 14:00
03.12. 14:00
15.10. 14:00
17.09. 14:00
0:0
02.09. 19:00
19.05. 19:00
28.04. 19:00
2:1
03.12. 14:00
01.04. 14:00
05.11. 14:00
14.04. 19:00
0:0
18.03. 14:00
14.10. 19:00
19.11. 14:00
30.09. 19:00
2:3
04.03. 14:00
29.10. 14:00
07.10. 19:00
16.09. 19:00
23.08. 19:00
13.05. 14:00
25.02. 14:00
0:2
27.08. 14:00
16.09. 19:00
22.10. 14:00
11.03. 14:00
2:2
15.04. 14:00
08.10. 14:00
3:1
25.03. 14:00
2:1
26.11. 14:00
30.09. 19:00
19.08. 19:00
01.04. 14:00
27.05. 14:00
29.04. 14:00
1:3
26.08. 18:00
25.02. 14:00
08.04. 14:00
03.10. 14:00
12.11. 14:00
10.09. 14:00
26.11. 14:00
06.05. 14:00
27.05. 14:00
11.03. 14:00
24.09. 14:00
1:1
20.08. 17:00
21.04. 18:00
25.03. 14:00
13.05. 14:00
1:1
22.10. 14:00
15.04. 14:00
12.11. 14:00
22.10. 14:00
03.12. 14:00
23.08. 19:00
30.09. 19:00
1:1
07.10. 19:00
18.03. 14:00
16.09. 19:00
1:3
2:0
13.05. 14:00
27.05. 14:00
04.03. 14:00
02.09. 19:00
19.11. 14:00
29.04. 14:00
01.04. 14:00
26.11. 14:00
0:3
22.04. 14:00
19.08. 18:15
24.09. 14:00
25.02. 14:00
3:1
25.03. 14:00
03.10. 14:00
12.11. 14:00
22.10. 14:00
27.08. 17:00
08.04. 14:00
06.05. 14:00
10.09. 14:00
15.10. 14:00
1:0
11.03. 14:00
27.05. 14:00
3:2
22.04. 14:00
10.09. 14:00
15.10. 14:00
0:4
04.03. 14:00
06.05. 14:00
26.08. 18:00
4:0
03.12. 14:00
24.09. 14:00
20.05. 14:00
03.09. 14:0025.03. 14:00
08.04. 14:00
29.10. 14:00
19.11. 14:00
03.10. 14:00
23.08. 18:00
2:3
12.11. 14:00
25.03. 14:00
19.08. 18:30
24.09. 14:00
06.05. 14:00
6:0
08.04. 14:00
7:1
15.10. 14:00
1:1
26.08. 18:30
22.04. 14:00
24.02. 18:30
11.03. 14:00
03.10. 14:00
20.05. 14:00
10.09. 14:00
29.10. 14:00
26.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen