Menü
Anmelden
Startseite

2022/23Regionalliga Nordost

Spiele

Freitag, 03. Februar 2023

Fr.Freitag, 03. Februar 2023 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Februar 2023

So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
16103337:152233
2.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
1594236:132331
3.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
1584328:141428
4.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
1491425:121328
5.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
1676322:111127
6.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
1483326:19727
7.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1582527:20726
8.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1674525:20525
9.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1565433:221123
10.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1665523:21223
11.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1553723:31-818
12.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
16601021:33-1218
13.Greifswalder FC
Greifswalder FC
1545620:19117
14.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
1545615:21-617
15.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1628617:25-814
16.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
1534813:30-1713
17.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
16211313:54-417
18.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
14031110:34-243
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
770022:41821
2.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
852123:81517
3.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
751114:31116
4.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
851215:51016
5.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
751116:8816
6.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
844010:2816
7.BFC Dynamo
BFC Dynamo
851215:9616
8.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
750219:71215
9.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
840414:13112
10.Hertha BSC II
Hertha BSC II
740311:14-312
11.Greifswalder FC
Greifswalder FC
824212:9310
12.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
824212:11110
13.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
924312:11110
14.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
73138:8010
15.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
723216:1339
16.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
82338:9-19
17.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
82159:26-177
18.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
70344:14-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
750213:9415
2.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
842217:9814
3.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
742113:5814
4.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
74126:5113
5.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
933315:11412
6.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
733113:9412
7.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
832312:9311
8.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
732210:11-111
9.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
831413:17-410
10.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
72237:12-58
11.Greifswalder FC
Greifswalder FC
72148:10-27
12.BFC Dynamo
BFC Dynamo
81438:12-47
13.Hertha BSC II
Hertha BSC II
813412:17-56
14.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
82067:20-136
15.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
80445:14-94
16.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
80355:22-173
17.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
70076:20-140
18.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
80084:28-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
Greifswalder FC
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
Tennis Borussia Berlin
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
Greifswalder FC
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
Tennis Borussia Berlin
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
07.05. 13:00
0:0
3:0
14.12. 19:00
21.05. 13:00
19.03. 16:00
1:0
03.02. 19:00
2:0
17.02. 19:00
4:2
17.12. 14:00
23.04. 13:00
4:0
05.03. 13:00
09.04. 13:00
0:1
1:2
04.02. 13:00
05.03. 16:00
2:4
30.04. 13:00
2:1
17.02. 19:00
11.12. 13:00
19.03. 13:00
2:0
14.05. 13:00
16.04. 13:00
6:0
28.05. 13:00
2:0
4:0
09.04. 13:00
26.02. 16:00
0:1
07.05. 13:00
10.02. 19:00
0:2
4:1
23.04. 13:00
11.03. 13:00
21.05. 13:00
02.04. 13:00
0:0
2:1
17.12. 13:00
4:1
3:2
2:1
27.01. 19:00
02.04. 13:00
2:1
1:1
12.03. 13:00
1:0
28.05. 13:00
11.12. 14:00
16.04. 13:00
10.02. 19:00
30.04. 13:00
4:2
29.01. 16:00
3:2
4:0
14.05. 13:00
1:2
26.02. 13:00
14.05. 13:00
23.04. 13:00
1:0
0:1
4:0
03.03. 18:00
0:3
28.05. 13:00
2:0
05.02. 13:00
1:1
30.04. 13:00
09.04. 13:00
3:0
19.02. 16:00
17.03. 19:00
4:0
2:0
3:0
19.02. 16:00
18.03. 13:00
07.05. 13:00
1:1
04.03. 16:00
1:1
09.04. 13:00
1:0
28.05. 13:00
14.05. 13:00
0:0
03.02. 19:00
2:0
0:0
23.04. 13:00
3:1
25.02. 13:00
30.04. 13:00
18.12. 13:00
3:1
12.03. 16:00
14.05. 13:00
2:1
3:0
3:1
02.04. 13:00
21.05. 13:00
11.02. 13:00
16.04. 13:00
4:0
28.01. 13:00
4:0
11.03. 16:00
0:1
4:1
21.05. 13:00
25.02. 14:00
1:1
2:2
02.04. 13:00
28.01. 13:00
16.04. 13:00
2:1
6:2
5:0
3:0
30.04. 13:00
16.12. 19:00
12.02. 16:00
2:2
21.05. 13:00
1:1
0:2
18.12. 13:00
29.01. 13:00
09.04. 13:00
1:2
0:0
04.03. 13:00
12.02. 13:00
0:1
07.05. 13:00
2:1
17.03. 19:00
23.04. 13:00
2:0
16.04. 13:00
0:1
3:2
2:2
02.04. 13:00
1:1
05.02. 13:00
1:1
30.04. 13:00
14.05. 13:00
1:2
26.02. 13:00
1:1
3:1
28.05. 13:00
17.02. 19:00
10.03. 19:00
3:1
29.01. 13:00
1:1
2:2
0:0
12.02. 13:00
23.04. 13:00
0:2
5:0
1:1
25.02. 13:00
0:2
21.05. 13:00
11.03. 13:00
09.04. 13:00
07.05. 13:00
17.12. 13:00
27.01. 19:00
22.01. 13:00
03.03. 19:00
09.04. 13:00
21.05. 13:00
16.12. 19:00
0:5
17.03. 19:00
3:2
23.04. 13:00
2:1
0:1
3:0
19.02. 13:00
3:0
0:5
07.05. 13:00
28.05. 13:00
0:0
09.04. 13:00
4:2
0:2
0:1
0:1
07.05. 13:00
18.02. 13:00
1:1
18.03. 13:00
04.02. 13:00
2:2
03.03. 19:00
23.04. 13:00
2:2
3:0
4:2
02.04. 13:00
28.05. 13:00
18.02. 13:00
0:2
16.04. 13:00
0:0
05.02. 13:00
0:1
04.03. 13:00
10.12. 13:00
30.04. 13:00
10.03. 19:00
14.05. 13:00
2:1
0:1
2:1
11.02. 13:00
17.12. 13:00
18.03. 13:00
23.04. 13:00
26.01. 19:00
0:6
0:4
09.04. 13:00
24.02. 19:00
07.05. 13:00
0:3
3:3
0:1
2:0
4:3
0:6
21.05. 13:00
1:3
11.02. 13:00
16.04. 13:00
04.12. 13:00
1:1
26.02. 13:00
07.05. 13:00
1:1
0:1
16.12. 19:00
0:0
12.03. 13:00
1:5
28.01. 13:00
02.04. 13:00
21.05. 13:00
0:3
1:2
10.03. 19:00
14.05. 13:00
03.02. 19:00
3:3
02.04. 13:00
2:0
28.05. 13:00
1:1
2:2
2:3
16.04. 13:00
10.02. 19:00
24.02. 19:00
30.04. 13:00
09.12. 19:00
5:2
30.04. 13:00
0:2
1:2
0:1
16.04. 13:00
2:1
18.02. 13:30
1:4
14.05. 13:00
3:1
28.05. 13:00
2:1
02.04. 13:00
19.03. 13:30
5:1
04.02. 16:00
05.03. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen