Menü
Anmelden
Startseite

2021/22Regionalliga Nord Staffel Süd

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
1:0

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1082022:51726
2.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
962127:62120
3.Hannover 96 II
Hannover 96 II
1051415:10516
4.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1144315:14116
5.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1141617:26-913
6.BSV Rehden
BSV Rehden
1032517:19-211
7.HSC Hannover
HSC Hannover
103259:17-811
8.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
1125411:20-911
9.FC Oberneuland
FC Oberneuland
103166:18-1210
10.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1014510:14-47
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
651022:22016
2.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
531111:5610
3.Hannover 96 II
Hannover 96 II
63129:8110
4.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
330010:289
5.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
530210:469
6.BSV Rehden
BSV Rehden
52129:637
7.FC Oberneuland
FC Oberneuland
52123:5-27
8.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
61417:10-37
9.HSC Hannover
HSC Hannover
52034:10-66
10.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
50325:7-23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
752012:3917
2.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
61415:10-57
3.Hannover 96 II
Hannover 96 II
42026:246
4.HSC Hannover
HSC Hannover
51225:7-25
5.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
31115:414
6.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
51135:7-24
7.BSV Rehden
BSV Rehden
51138:13-54
8.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
51134:10-64
9.FC Oberneuland
FC Oberneuland
51043:13-103
10.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
61056:21-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
BSV Rehden
FC Oberneuland
Hannover 96 II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Werder Bremen II
VfB Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV Rehden
FC Oberneuland
Hannover 96 II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Werder Bremen II
VfB Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
2:3
06.11. 15:00
1:1
2:0
19.11. 19:30
1:2
24.10. 15:00
04.12. 15:00
3:0
30.10. 15:00
1:0
06.11. 15:00
2:1
0:1
0:0
13.11. 15:00
0:3
04.12. 15:00
2:4
28.11. 13:00
2:1
05.12. 13:00
2:0
1:1
20.11. 18:00
0:1
2:1
2:1
1:0
14.11. 14:00
0:2
28.11. 14:00
05.12. 14:00
0:4
1:3
21.11. 14:00
12.12. 14:00
21.11. 14:00
0:1
24.10. 15:00
1:1
2:2
07.11. 14:00
1:1
1:2
2:2
11.12. 15:00
0:5
1:1
30.10. 15:00
0:0
1:1
13.11. 15:00
3:1
27.11. 14:00
4:0
1:0
0:1
13.11. 14:00
06.11. 14:00
11.12. 14:00
1:2
4:1
3:0
3:0
27.10. 18:00
24.11. 19:30
2:1
04.12. 14:00
6:0
0:0
8:1
4:1
24.10. 15:00
30.10. 14:00
12.12. 14:00
28.11. 14:00
3:1
21.11. 14:00
3:0
07.11. 14:00
14.11. 14:00
3:0
12.12. 14:00
3:1
1:1
4:1
31.10. 14:00
28.11. 14:00
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen