Menü
Anmelden
Startseite

2021/22Oberliga Baden-Württemberg

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
2:1
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
1:0

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
1384138:112728
2.TSG Backnang
TSG Backnang
1481529:20925
3.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
1373332:141824
4.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
1373316:13324
5.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
1172216:51123
6.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
1472522:20223
7.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
1371522:17522
8.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
1364320:17322
9.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
1471621:19222
10.FV Ravensburg
FV Ravensburg
1354429:21819
11.Sport-Union Neckarsulm
Sport-Union Neckarsulm
1353520:21-118
12.FC Nöttingen
FC Nöttingen
1352627:22517
13.SV Oberachern
SV Oberachern
1351721:26-516
14.SV Linx
SV Linx
1143412:22-1015
15.Freiburger FC
Freiburger FC
1334615:20-513
16.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
1334615:29-1413
17.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
1133515:18-312
18.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
1432913:31-1811
19.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
1322913:30-178
20.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
131399:29-206
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
751124:71716
2.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
65109:4516
3.FV Ravensburg
FV Ravensburg
742117:8914
4.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
642012:5714
5.FC Nöttingen
FC Nöttingen
741217:12513
6.TSG Backnang
TSG Backnang
741216:11513
7.Sport-Union Neckarsulm
Sport-Union Neckarsulm
641113:8513
8.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
641112:8413
9.SV Oberachern
SV Oberachern
841317:17013
10.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
740311:10112
11.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
63217:3411
12.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
731314:14010
13.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
73138:10-210
14.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
73138:12-410
15.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
72327:8-19
16.SV Linx
SV Linx
52217:9-28
17.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
72147:13-67
18.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
52035:506
19.Freiburger FC
Freiburger FC
61236:10-45
20.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
50232:12-102
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
74128:6213
2.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
633014:41012
3.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
54019:2712
4.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
740313:9412
4.TSG Backnang
TSG Backnang
740313:9412
6.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
732220:61411
7.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
631211:7410
8.Freiburger FC
Freiburger FC
72239:10-18
9.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
72237:9-28
10.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
72238:12-48
11.SV Linx
SV Linx
62135:13-87
12.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
613210:13-36
13.FV Ravensburg
FV Ravensburg
612312:13-15
14.Sport-Union Neckarsulm
Sport-Union Neckarsulm
71247:13-65
15.FC Nöttingen
FC Nöttingen
611410:1004
16.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
81167:17-104
17.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
61148:21-134
18.SV Oberachern
SV Oberachern
51044:9-53
19.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
60156:17-111
20.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
70165:19-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
FC 08 Villingen
FC Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
Sport-Union Neckarsulm
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
FC 08 Villingen
FC Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
Sport-Union Neckarsulm
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
2:1
28.05. 15:30
1:0
2:1
10.04. 15:00
1:0
28.11. 14:30
27.02. 15:00
13.03. 15:00
27.04. 18:30
1:1
07.11. 14:30
14.11. 14:30
18.04. 15:30
08.05. 15:00
27.03. 15:00
27.10. 18:30
2:1
05.12. 14:00
05.03. 14:00
19.03. 14:00
4:1
11.12. 14:00
06.11. 14:00
27.04. 18:30
2:1
14.04. 18:00
2:1
2:0
21.05. 14:00
18.04. 15:30
1:1
19.11. 19:30
1:1
23.10. 14:00
07.05. 14:00
04.06. 15:30
02.04. 14:00
20.11. 14:00
1:2
2:1
06.11. 14:00
19.04. 19:00
1:1
0:1
11.03. 19:00
26.03. 14:00
07.05. 14:00
0:4
04.12. 14:00
04.06. 15:30
27.04. 18:30
21.05. 14:00
09.04. 14:00
1:0
3:1
26.02. 14:00
11.12. 14:00
09.04. 15:30
04.03. 19:00
04.06. 15:30
1:0
18.04. 15:30
2:2
0:4
2:1
20.11. 14:30
07.05. 15:30
26.03. 15:30
3:1
06.11. 14:30
0:2
0:2
27.04. 18:30
21.05. 15:30
19.03. 15:30
30.04. 15:30
3:1
14.05. 15:30
27.11. 15:30
26.03. 15:30
3:1
13.11. 15:30
04.12. 15:30
26.02. 15:30
18.04. 15:30
0:3
1:3
30.10. 15:30
09.04. 15:30
2:0
12.03. 15:30
0:2
2:0
28.05. 15:30
3:2
14.05. 15:30
1:3
30.04. 15:30
0:3
28.05. 15:30
23.04. 15:30
31.10. 14:30
13.11. 14:30
19.03. 15:30
2:2
4:0
14.04. 19:00
05.03. 15:30
02.04. 15:30
27.11. 14:30
04.12. 14:00
1:4
3:0
19.03. 15:30
4:1
01.04. 19:00
6:1
05.03. 15:30
19.11. 19:00
2:2
22.04. 19:00
30.04. 15:30
0:5
04.06. 15:30
07.05. 15:30
2:1
2:0
1:2
05.11. 19:00
21.05. 15:30
11.12. 14:00
14.04. 19:00
04.06. 15:30
26.03. 14:30
11.12. 14:30
12.03. 14:30
21.05. 14:30
0:1
09.04. 14:30
0:0
0:3
06.11. 14:30
27.04. 18:30
26.02. 14:30
2:3
23.10. 14:30
20.11. 14:30
2:1
18.04. 15:30
07.05. 14:30
2:2
2:1
1:1
3:1
02.04. 15:30
1:3
07.05. 15:30
2:1
19.03. 15:00
18.04. 15:30
04.06. 15:30
06.11. 14:30
09.04. 15:30
05.03. 15:00
21.05. 15:30
11.12. 14:00
27.04. 19:00
23.10. 15:30
20.11. 14:30
3:1
0:0
24.04. 15:00
1:3
14.04. 18:00
1:1
22.05. 15:00
24.10. 15:00
03.04. 15:00
0:6
12.12. 14:00
21.11. 14:30
27.04. 18:30
20.03. 15:00
04.06. 15:30
06.03. 15:00
08.05. 15:00
07.11. 14:30
0:2
10.04. 15:00
1:1
04.12. 14:00
30.10. 14:00
28.05. 15:30
0:1
3:0
26.02. 14:00
14.05. 14:00
27.11. 14:00
1:0
26.03. 14:00
4:2
30.04. 14:00
3:3
23.04. 14:00
5:1
12.03. 14:00
09.04. 14:00
13.11. 14:00
14.04. 18:00
13.11. 14:00
23.04. 14:00
30.10. 14:00
02.04. 14:00
26.02. 14:00
27.11. 14:00
2:1
14.05. 14:00
28.05. 15:30
4:2
6:1
1:1
5:1
6:0
04.12. 14:00
0:1
19.03. 14:00
30.04. 14:00
14.05. 14:00
1:1
0:3
1:0
23.04. 14:00
11.12. 14:00
30.10. 14:00
1:2
0:0
2:2
14.04. 18:00
05.03. 14:00
20.11. 14:00
19.03. 14:00
30.04. 14:00
13.11. 14:00
04.06. 15:30
02.04. 14:00
2:0
21.05. 14:00
12.03. 14:00
27.11. 14:00
26.02. 14:00
07.05. 14:00
1:3
26.03. 14:00
04.12. 14:00
3:2
2:0
23.10. 14:00
18.04. 15:30
28.05. 15:30
2:2
06.11. 14:00
1:0
09.04. 14:00
27.04. 19:00
4:1
0:1
28.05. 15:30
1:0
14.05. 15:30
27.10. 19:00
0:2
04.12. 14:00
30.04. 15:30
13.11. 14:30
27.11. 14:30
02.04. 15:30
12.03. 15:30
4:0
23.04. 15:30
14.04. 18:00
11.12. 14:00
26.02. 15:30
0:2
30.10. 15:30
30.10. 15:30
26.02. 15:30
13.11. 15:30
04.12. 15:30
27.04. 18:30
1:1
12.03. 15:30
28.05. 15:30
0:7
4:0
1:1
09.04. 15:30
23.10. 15:30
14.05. 15:30
10.11. 19:00
1:0
26.03. 15:30
18.04. 15:30
27.11. 15:30
3:1
30.04. 15:30
2:3
23.04. 15:30
3:2
04.06. 15:30
14.05. 15:30
14.04. 18:00
3:1
30.10. 15:30
05.03. 15:30
1:1
21.05. 15:30
02.04. 15:30
1:4
19.03. 15:30
20.11. 15:30
1:3
3:2
02.04. 14:00
30.10. 14:00
14.04. 19:00
3:0
19.03. 14:00
0:1
13.11. 14:00
1:0
30.04. 14:00
14.05. 14:00
2:2
11.12. 14:00
27.11. 14:00
1:0
0:0
03.11. 19:00
28.05. 15:30
05.03. 14:00
23.04. 14:00
23.04. 14:00
27.11. 14:00
30.04. 14:00
13.11. 14:00
14.04. 18:00
12.03. 14:00
3:1
30.10. 14:00
28.05. 15:30
04.12. 14:00
4:2
0:3
2:2
3:0
26.03. 14:00
3:0
26.02. 14:00
1:3
14.05. 14:00
0:1
0:1
1:0
2:2
20.11. 14:00
27.04. 18:30
0:6
05.03. 14:00
26.03. 14:00
4:0
21.05. 14:00
23.10. 14:00
12.03. 14:00
11.12. 14:00
07.05. 14:00
04.06. 15:30
18.04. 15:30
0:3
06.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen