Menü
Anmelden
Startseite

2021/22Oberliga Mittelrhein

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
1192036:63029
2.FC Hennef 05
FC Hennef 05
1182127:62126
3.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
1172224:81623
4.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
1164131:72422
5.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
1171320:11922
6.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
1154215:10519
7.FC Hürth
FC Hürth
1161418:19-119
8.VfL Alfter
VfL Alfter
1153317:17018
9.FC Pesch
FC Pesch
1145221:101117
10.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
1152418:14417
11.VfL Vichttal
VfL Vichttal
1152419:20-117
12.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
1151521:19216
13.BW Friesdorf
BW Friesdorf
1133515:21-612
14.SV Deutz 05
SV Deutz 05
1122711:28-178
15.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
1120911:35-246
16.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
111288:25-175
17.SV Eilendorf
SV Eilendorf
1110105:29-243
18.SV Breinig
SV Breinig
1100115:37-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
550023:22115
2.FC Hennef 05
FC Hennef 05
641111:6513
3.FC Hürth
FC Hürth
641110:5513
4.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
640210:6412
5.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
632120:51511
6.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
631213:7610
7.VfL Alfter
VfL Alfter
53119:5410
8.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
630311:929
9.FC Pesch
FC Pesch
622210:558
10.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
52218:538
11.VfL Vichttal
VfL Vichttal
52129:10-17
12.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
51314:406
13.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
51226:605
14.BW Friesdorf
BW Friesdorf
61238:12-45
15.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
51047:12-53
16.SV Deutz 05
SV Deutz 05
51045:19-143
17.SV Breinig
SV Breinig
50053:16-130
18.SV Eilendorf
SV Eilendorf
60063:18-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
642013:4914
2.FC Hennef 05
FC Hennef 05
541016:01613
3.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
541011:11013
4.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
641111:6513
5.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
532011:2911
6.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
531110:5510
7.VfL Vichttal
VfL Vichttal
631210:10010
8.FC Pesch
FC Pesch
523011:569
9.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
630310:919
10.VfL Alfter
VfL Alfter
62228:12-48
11.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
521210:1007
12.BW Friesdorf
BW Friesdorf
52127:9-27
13.FC Hürth
FC Hürth
52038:14-66
14.SV Deutz 05
SV Deutz 05
61236:9-35
15.SV Eilendorf
SV Eilendorf
51042:11-93
16.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
61054:23-193
17.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
60062:19-170
18.SV Breinig
SV Breinig
60062:21-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
Spvg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Bergisch Gladbach 09
SV Breinig
SV Deutz 05
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
Spvg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Bergisch Gladbach 09
SV Breinig
SV Deutz 05
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
3:0
07.11. 14:30
29.05. 15:00
01.05. 15:00
24.10. 15:00
27.03. 15:00
4:0
24.02. 19:30
15.05. 15:00
7:0
28.11. 14:30
13.03. 15:00
10.04. 15:00
12.06. 15:00
5:0
18.04. 15:00
4:2
20.03. 15:00
1:1
01.05. 15:00
03.04. 15:00
1:2
1:1
4:1
29.05. 15:00
18.04. 15:00
28.11. 14:30
24.10. 15:00
12.06. 15:00
1:0
15.05. 15:00
06.03. 15:00
20.02. 15:00
07.11. 14:30
22.05. 15:00
24.04. 15:00
4:0
06.06. 15:00
05.12. 14:30
0:1
14.11. 14:30
3:1
20.02. 15:00
10.04. 15:00
13.03. 15:00
1:0
31.10. 15:00
1:0
08.05. 15:00
1:4
27.03. 15:00
14.11. 15:00
1:4
06.03. 15:30
05.12. 15:00
20.02. 15:30
08.05. 15:30
06.06. 15:30
10.04. 15:30
0:3
3:0
2:2
24.04. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
31.10. 15:30
1:2
1:1
0:2
2:1
28.11. 14:30
12.06. 15:00
07.11. 14:30
10.04. 15:00
08.05. 15:00
13.03. 15:00
29.05. 15:00
2:0
0:0
27.03. 15:00
24.04. 15:00
24.02. 19:30
4:1
15.05. 15:00
3:2
08.05. 15:00
10.04. 15:00
12.06. 15:00
2:0
22.05. 15:00
2:2
31.10. 15:00
0:2
28.11. 14:30
27.03. 15:00
24.02. 19:30
2:0
3:1
1:0
24.04. 15:00
29.05. 15:00
13.03. 15:00
1:2
24.02. 19:30
01.05. 15:30
24.10. 15:30
0:2
18.04. 15:30
03.04. 15:30
28.11. 15:00
0:0
12.06. 15:30
15.05. 15:30
5:0
20.03. 15:30
07.11. 15:00
1:1
3:0
29.05. 15:30
24.04. 15:30
27.03. 15:30
29.05. 15:30
28.11. 15:30
24.10. 15:30
15.05. 15:30
1:1
1:2
07.11. 15:30
13.03. 15:30
12.06. 15:30
2:0
1:1
1:2
10.04. 15:30
01.05. 15:30
24.02. 19:30
1:1
14.11. 15:00
03.04. 15:30
1:1
0:0
20.03. 15:30
06.06. 15:30
06.03. 15:30
1:2
30.10. 18:00
18.04. 15:30
22.05. 15:30
20.02. 15:30
1:0
05.12. 15:00
24.10. 15:30
01.05. 15:30
31.10. 15:30
2:1
3:1
24.02. 19:30
14.11. 15:00
06.06. 15:30
24.04. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
7:0
0:3
10.04. 15:30
08.05. 15:30
13.03. 15:30
0:0
05.12. 15:00
1:2
06.03. 15:00
06.06. 15:00
1:2
18.04. 15:00
20.03. 15:00
2:4
05.12. 14:30
3:1
15.05. 15:00
03.04. 15:00
0:3
14.11. 14:30
1:2
01.05. 15:00
20.02. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
06.06. 15:00
08.05. 15:00
0:3
20.03. 15:00
20.02. 15:00
3:0
31.10. 15:00
05.12. 14:30
0:0
06.03. 15:00
24.04. 15:00
8:0
14.11. 14:30
7:0
22.05. 15:00
2:2
10.04. 15:00
0:2
05.12. 14:30
18.04. 15:00
2:3
0:5
03.04. 15:00
20.02. 15:00
20.03. 15:00
07.11. 14:30
0:4
29.05. 15:00
01.05. 15:00
06.03. 15:00
24.10. 15:00
1:2
06.06. 15:00
15.05. 15:00
0:4
13.03. 15:30
15.05. 15:30
06.11. 20:00
0:4
01.05. 15:30
1:6
16.04. 20:00
1:3
24.10. 15:30
24.02. 19:30
29.05. 15:30
3:2
28.11. 15:00
27.03. 15:30
02.04. 20:00
12.06. 15:30
05.12. 15:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
0:3
0:5
06.03. 15:00
22.05. 15:00
20.02. 15:00
24.04. 15:00
0:2
1:3
03.04. 15:00
08.05. 15:00
06.06. 15:00
14.11. 15:00
1:2
1:3
03.04. 15:00
1:2
24.10. 15:00
15.05. 15:00
18.04. 15:00
3:2
13.03. 15:00
2:0
12.06. 15:00
01.05. 15:00
3:1
07.11. 14:30
24.02. 19:30
0:0
29.05. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 14:30
2:2
0:2
23.02. 19:30
13.03. 15:30
31.10. 15:30
14.11. 15:00
06.03. 15:30
3:0
08.05. 15:30
12.06. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
28.11. 15:00
3:2
10.04. 15:30
1:4
24.04. 15:30
20.02. 15:00
22.05. 15:00
0:3
03.04. 15:00
06.03. 15:00
5:0
14.11. 14:30
3:0
1:3
20.03. 15:00
08.05. 15:00
0:3
31.10. 15:00
05.12. 14:30
18.04. 15:00
06.06. 15:00
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen