Menü
Anmelden
Startseite

2021/22Oberliga Schleswig-Holstein Gruppe Süd

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
871025:71822
2.SV Eichede
SV Eichede
862030:52520
3.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
941416:21-513
4.Oldenburger SV
Oldenburger SV
831418:14410
5.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
831411:15-410
5.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
831411:15-410
7.PSV Neumünster
PSV Neumünster
82158:18-107
8.Eutin 08
Eutin 08
82067:19-126
9.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
72055:17-126
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
541016:51113
2.SV Eichede
SV Eichede
431019:21710
3.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
531110:7310
4.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
32014:316
5.Eutin 08
Eutin 08
52034:9-56
6.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
41126:9-34
7.Oldenburger SV
Oldenburger SV
31027:613
8.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
31024:403
9.PSV Neumünster
PSV Neumünster
40042:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eichede
SV Eichede
431011:3810
2.SV Todesfelde
SV Todesfelde
33009:279
3.Oldenburger SV
Oldenburger SV
521211:837
4.PSV Neumünster
PSV Neumünster
42116:427
5.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
52127:11-47
6.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
42025:6-16
7.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
41036:14-83
8.Eutin 08
Eutin 08
30033:10-70
9.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
40041:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Eutin 08
FC Dornbreite Lübeck
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSV Pansdorf
VfB Lübeck II
Eutin 08
FC Dornbreite Lübeck
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSV Pansdorf
VfB Lübeck II
30.10. 14:00
1:0
1:0
23.10. 14:00
05.03. 14:00
0:5
2:3
0:1
3:2
3:3
05.03. 15:00
06.11. 14:00
1:0
20.11. 14:00
2:0
1:2
6:1
26.02. 16:00
21.11. 15:00
1:3
23.10. 16:00
06.11. 16:00
0:2
27.11. 16:00
26.02. 14:00
0:5
0:3
0:3
06.11. 14:00
2:3
27.11. 14:00
13.11. 14:00
14.11. 14:00
8:0
19.02. 14:00
1:1
7:1
06.03. 14:00
31.10. 14:00
3:0
1:0
28.11. 14:00
14.11. 14:00
1:3
27.02. 15:00
20.02. 14:00
2:0
31.10. 14:00
28.11. 14:00
4:0
4:2
31.10. 14:00
1:1
2:0
14.11. 14:00
5:2
19.02. 14:00
2:1
05.03. 14:00
1:2
1:4
20.11. 14:00
23.10. 14:00
2:2
07.11. 14:00
20.02. 14:00
0:3
23.10. 14:00
21.11. 14:00
4:0
0:1
27.02. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen