Menü
Anmelden
Startseite

2021/22Regionalliga Nord Staffel Süd

Spiele vom Mi, 27. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 27. Oktober 2021

Mi.Mittwoch, 27. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
16123143:103339
2.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
16114134:102437
3.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1681727:32-525
4.Hannover 96 II
Hannover 96 II
1672726:20623
5.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1657420:19122
6.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
1656521:24-321
7.BSV Rehden
BSV Rehden
1645726:29-317
8.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1626812:26-1412
9.FC Oberneuland
FC Oberneuland
16331011:30-1912
10.HSC Hannover
HSC Hannover
16331014:34-2012
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
871025:22322
2.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
861122:71519
3.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
851216:8816
4.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
842213:6714
5.Hannover 96 II
Hannover 96 II
841312:11113
6.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
82519:10-111
7.BSV Rehden
BSV Rehden
823314:1229
8.FC Oberneuland
FC Oberneuland
82246:12-68
9.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
81436:12-67
10.HSC Hannover
HSC Hannover
82068:23-156
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
853012:3918
2.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
852118:81017
3.Hannover 96 II
Hannover 96 II
831414:9510
4.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
831412:14-210
5.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
830511:24-139
6.BSV Rehden
BSV Rehden
822412:17-58
7.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
81527:13-68
8.HSC Hannover
HSC Hannover
81346:11-56
9.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
81256:14-85
10.FC Oberneuland
FC Oberneuland
81165:18-134
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
BSV Rehden
FC Oberneuland
Hannover 96 II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Werder Bremen II
VfB Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV Rehden
FC Oberneuland
Hannover 96 II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Werder Bremen II
VfB Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
2:3
2:2
1:1
2:0
2:3
1:2
1:1
04.12. 15:00
3:0
1:3
1:0
1:1
2:1
0:1
0:0
1:3
0:3
04.12. 15:00
2:4
2:1
2:1
05.12. 13:00
2:0
1:1
1:2
0:1
2:1
2:1
1:0
1:5
0:2
1:5
05.12. 14:00
0:4
1:3
2:3
11.12. 14:00
0:0
0:1
1:0
1:1
2:2
0:5
1:1
1:2
2:2
11.12. 15:00
0:5
1:1
2:0
0:0
1:1
0:0
3:1
1:1
4:0
1:0
0:1
1:1
1:0
11.12. 14:00
1:2
4:1
3:0
3:0
1:0
2:0
2:1
04.12. 14:00
6:0
0:0
8:1
4:1
3:1
3:1
12.12. 14:00
4:0
3:1
1:1
3:0
1:2
2:0
3:0
12.12. 14:00
3:1
1:1
4:1
2:1
1:2
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen