Menü
Anmelden
Startseite

2021/22Regionalliga Nord Staffel Süd

Spiele vom Sa, 30. bis So, 31. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
2:0

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
18134145:123343
2.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
18133247:133442
3.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1892732:34-229
4.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1867522:22025
5.Hannover 96 II
Hannover 96 II
1873828:23524
6.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
1866625:28-324
7.BSV Rehden
BSV Rehden
1846829:35-618
8.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1837815:28-1316
9.HSC Hannover
HSC Hannover
18431118:42-2415
10.FC Oberneuland
FC Oberneuland
18331211:35-2412
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
981029:42525
2.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
971129:82122
3.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
952218:10817
4.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
952214:6817
5.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
935111:10114
6.Hannover 96 II
Hannover 96 II
941412:12013
7.BSV Rehden
BSV Rehden
923415:16-19
8.HSC Hannover
HSC Hannover
930611:24-139
9.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
91538:14-68
10.FC Oberneuland
FC Oberneuland
92256:15-98
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
963016:41221
2.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
952218:9917
3.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
940514:24-1012
4.Hannover 96 II
Hannover 96 II
932416:11511
5.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
931514:18-410
6.BSV Rehden
BSV Rehden
923414:19-59
7.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
92257:14-78
8.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
91538:16-88
9.HSC Hannover
HSC Hannover
91357:18-116
10.FC Oberneuland
FC Oberneuland
91175:20-154
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
BSV Rehden
FC Oberneuland
Hannover 96 II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Werder Bremen II
VfB Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV Rehden
FC Oberneuland
Hannover 96 II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Werder Bremen II
VfB Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
2:3
2:2
1:1
2:0
2:3
1:2
1:1
1:4
3:0
1:3
1:0
1:1
2:1
0:1
0:0
1:3
0:3
0:3
2:4
2:1
2:1
0:1
2:0
1:1
1:2
0:1
2:1
2:1
1:0
1:5
0:2
1:5
3:1
0:4
1:3
2:3
2:2
0:0
0:1
1:0
1:1
2:2
0:5
1:1
1:2
2:2
2:0
0:5
1:1
2:0
0:0
1:1
0:0
3:1
1:1
4:0
1:0
0:1
1:1
1:0
1:0
1:2
4:1
3:0
3:0
1:0
2:0
2:1
4:2
6:0
0:0
8:1
4:1
3:1
3:1
7:1
4:0
3:1
1:1
3:0
1:2
2:0
3:0
2:2
3:1
1:1
4:1
2:1
1:2
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen