Menü
Anmelden
Startseite

2021/22Regionalliga Nordost

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
14111227:131434
2.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1493235:102530
3.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1493230:141630
4.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1485129:121729
5.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
1383226:101627
6.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1583425:17827
7.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1575324:101426
8.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
1264232:102222
9.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
1455418:15320
10.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
1454515:15019
11.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1352617:23-617
12.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1351721:25-416
13.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1434716:25-913
14.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1433823:39-1612
15.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
1332812:21-911
16.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1325614:35-2111
17.VfB Auerbach
VfB Auerbach
1331915:34-1910
18.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1416712:24-129
19.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
14301113:28-159
20.FC Eilenburg
FC Eilenburg
141499:33-247
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
752016:41217
2.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
751125:52016
3.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
650116:51115
4.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
750212:8415
5.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
741215:10513
6.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
841311:11013
7.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
733115:9612
8.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
73229:7211
9.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
631215:6910
10.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
82428:7110
11.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
724113:13010
12.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
731312:18-610
13.VfB Auerbach
VfB Auerbach
73049:11-29
14.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
52219:728
15.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
62227:9-28
16.Hertha BSC II
Hertha BSC II
72146:10-47
17.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
71336:8-26
18.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
72059:16-76
19.FC Eilenburg
FC Eilenburg
71246:11-55
20.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
71246:13-75
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
862020:41620
2.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
761015:51019
3.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
752014:31117
4.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
751116:31316
5.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
742114:6814
6.BFC Dynamo
BFC Dynamo
741214:10413
7.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
74129:7213
8.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
733110:5512
9.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
72329:819
10.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
83058:16-89
11.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
51317:526
12.Hertha BSC II
Hertha BSC II
713310:15-56
13.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
70436:11-54
14.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
71065:12-73
15.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
71064:12-83
16.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
61056:15-93
17.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
702511:21-102
18.FC Eilenburg
FC Eilenburg
70253:22-192
19.VfB Auerbach
VfB Auerbach
60156:23-171
20.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
60151:22-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1:2
1:4
21.11. 14:05
06.03. 13:30
0:0
20.03. 13:30
10.11. 19:00
15.05. 13:30
12.12. 13:30
13.02. 13:30
01.05. 13:30
17.04. 13:30
30.10. 13:00
5:0
4:0
30.01. 13:30
4:0
27.02. 13:30
06.04. 19:00
20.02. 13:30
19.11. 19:00
29.10. 19:00
06.02. 13:30
1:0
06.03. 13:30
0:3
01.05. 13:30
15.05. 13:30
30.01. 13:30
17.04. 13:30
06.04. 19:00
2:1
3:0
2:0
12.12. 13:30
4:2
0:2
20.03. 13:30
05.12. 13:30
08.05. 13:30
2:0
1:1
10.04. 13:30
19.12. 13:30
2:1
20.03. 13:30
1:1
07.11. 13:00
06.03. 13:30
20.02. 13:30
2:1
6:0
24.04. 13:30
24.10. 13:00
2:0
27.11. 13:00
06.02. 13:30
08.05. 13:30
24.04. 13:30
13.03. 13:30
1:1
03.04. 13:30
05.12. 13:30
27.11. 13:00
1:2
1:1
24.10. 13:00
20.02. 13:30
06.02. 13:30
0:1
2:0
10.04. 13:30
1:1
0:2
06.11. 13:00
19.12. 13:30
2:3
0:0
03.04. 13:30
27.02. 13:30
24.04. 13:30
2:0
1:1
13.03. 13:30
10.04. 13:30
1:0
13.02. 13:30
12.12. 13:30
30.01. 13:30
15.05. 13:30
3:1
20.11. 13:00
23.10. 13:00
0:2
06.11. 14:05
19.12. 13:30
05.12. 13:30
2:0
3:2
31.10. 14:05
06.02. 13:30
27.10. 19:00
06.04. 19:00
17.04. 13:30
28.11. 13:00
20.03. 13:30
06.03. 13:30
3:0
5:0
08.05. 13:30
05.11. 19:00
2:1
1:2
20.02. 13:30
1:1
0:1
0:2
1:1
06.04. 19:00
1:3
03.04. 13:30
12.12. 13:30
30.01. 13:30
27.02. 13:30
15.05. 13:30
01.05. 13:30
20.11. 13:00
30.10. 13:00
0:2
13.02. 13:30
3:1
13.03. 13:30
17.04. 13:30
13.03. 13:30
27.02. 13:30
12.12. 13:30
15.05. 13:30
20.03. 13:30
30.01. 13:30
9:0
1:1
1:0
6:1
20.11. 13:00
31.10. 13:00
01.05. 13:30
17.04. 13:30
13.02. 13:30
5:0
06.04. 19:00
0:3
3:0
27.11. 13:00
06.11. 13:00
1:1
06.03. 13:30
1:1
0:0
1:0
05.12. 13:30
03.04. 13:30
24.04. 13:30
2:3
0:0
20.02. 13:30
06.02. 13:30
0:1
10.04. 13:30
19.12. 13:30
08.05. 13:30
3:1
0:3
26.11. 19:00
06.04. 19:00
20.03. 13:30
1:2
23.10. 13:00
1:1
19.12. 13:30
0:1
08.05. 13:30
2:2
0:3
06.03. 13:30
20.02. 13:30
07.11. 13:00
24.04. 13:30
06.02. 13:30
05.12. 13:30
2:1
0:4
1:4
01.05. 13:30
17.04. 13:30
19.12. 13:30
15.05. 13:30
1:1
20.02. 13:30
31.10. 13:00
21.11. 13:00
3:2
1:4
06.04. 19:00
20.03. 13:30
12.12. 13:30
4:2
06.03. 13:30
06.02. 13:30
2:1
05.11. 19:00
22.10. 19:00
2:3
0:1
1:0
2:2
26.11. 19:00
08.05. 13:30
27.02. 13:30
13.03. 13:30
10.04. 13:30
0:3
06.02. 13:30
19.12. 13:30
0:1
03.04. 13:30
05.12. 13:30
24.04. 13:30
1:0
1:1
1:2
2:1
0:2
2:1
0:2
05.11. 19:00
24.04. 13:30
13.02. 13:30
27.02. 13:30
03.04. 13:30
30.01. 13:30
1:0
05.12. 13:30
4:2
13.03. 13:30
08.05. 13:30
10.04. 13:30
27.11. 13:00
24.04. 13:30
10.04. 13:30
27.02. 13:30
13.02. 13:30
1:3
13.03. 13:30
08.05. 13:30
06.11. 13:00
0:3
2:0
3:2
0:0
19.12. 13:30
1:1
03.04. 13:30
27.10. 19:00
28.11. 13:00
23.10. 13:00
05.12. 13:30
10.04. 13:30
03.04. 13:30
13.02. 13:30
30.01. 13:30
28.11. 13:00
27.02. 13:30
24.04. 13:30
24.10. 13:00
0:4
3:3
3:3
1:1
2:0
12.12. 13:30
13.03. 13:30
3:1
07.11. 13:00
1:1
08.05. 13:30
06.02. 13:30
19.12. 13:30
31.10. 13:00
0:1
05.12. 13:30
21.11. 13:00
20.02. 13:30
2:2
17.04. 13:30
01.05. 13:30
3:1
06.04. 19:00
20.03. 13:30
3:2
03.11. 19:00
15.05. 13:30
27.10. 19:00
1:1
06.03. 13:30
0:1
1:3
17.04. 13:30
06.04. 19:00
08.05. 13:30
01.05. 13:30
2:1
06.02. 13:30
1:0
30.10. 13:00
05.12. 13:30
3:2
2:3
20.03. 13:30
06.03. 13:30
26.11. 19:00
20.02. 13:30
19.12. 13:30
0:1
03.04. 13:30
13.03. 13:30
30.01. 13:30
12.12. 13:30
17.04. 13:30
13.02. 13:30
10.04. 13:30
0:0
0:5
2:0
2:1
4:0
19.11. 19:00
15.05. 13:30
01.05. 13:30
27.02. 13:30
7:1
0:3
31.10. 13:00
0:3
13.02. 13:30
15.05. 13:30
01.05. 13:30
20.02. 13:30
12.12. 13:30
6:0
06.03. 13:30
19.11. 19:00
1:1
3:3
29.10. 19:00
1:1
17.04. 13:30
06.04. 19:00
30.01. 13:30
3:1
20.03. 13:30
1:0
0:4
1:3
2:3
1:2
01.05. 13:30
1:3
24.10. 13:30
10.04. 13:30
30.01. 13:30
13.02. 13:30
13.03. 13:30
12.12. 13:30
15.05. 13:30
1:0
20.11. 13:30
3:1
27.02. 13:30
24.04. 13:30
03.04. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen