Menü
Anmelden
Startseite

2022/23Kreisliga A Biedenkopf

Spiele

Sonntag, 26. Februar 2023

So.Sonntag, 26. Februar 2023 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Angelburg
FC Angelburg
17113357:302736
2.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
17111558:322634
3.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
17102556:49732
4.SG Hörlen/Lixfeld
SG Hörlen/Lixfeld
1794452:381431
5.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
17101638:34431
6.SG Wommelshausen/Dernbach
SG Wommelshausen/Dernbach
1793546:351130
7.SG Mornsh/Erdh/Frohnh
SG Mornsh/Erdh/Frohnh
1792643:331029
8.SV Hartenrod
SV Hartenrod
1791748:381028
9.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
1784546:38828
10.FSV Buchenau
FSV Buchenau
1772846:42423
11.TuSpo Breidenstein
TuSpo Breidenstein
18531029:48-1918
12.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
1652936:35117
13.SG Dautphetal
SG Dautphetal
17431037:53-1615
14.VfL Biedenkopf II
VfL Biedenkopf II
16421034:56-2214
15.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
18421229:70-4114
16.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
17151137:61-248
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
971134:92522
2.SG Wommelshausen/Dernbach
SG Wommelshausen/Dernbach
971128:141422
3.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
970235:241121
4.SG Hörlen/Lixfeld
SG Hörlen/Lixfeld
860227:151218
5.SG Mornsh/Erdh/Frohnh
SG Mornsh/Erdh/Frohnh
951328:181016
6.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
943226:20615
7.SV Hartenrod
SV Hartenrod
850324:17715
8.FC Angelburg
FC Angelburg
942327:171014
9.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
841312:14-213
10.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
941418:29-1113
11.SG Dautphetal
SG Dautphetal
832323:24-111
12.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
732221:14711
13.VfL Biedenkopf II
VfL Biedenkopf II
831419:24-510
14.FSV Buchenau
FSV Buchenau
831418:15310
15.TuSpo Breidenstein
TuSpo Breidenstein
931516:27-1110
16.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
903621:34-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Angelburg
FC Angelburg
871030:131722
2.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
960326:20618
3.FSV Buchenau
FSV Buchenau
941428:27113
4.SV Hartenrod
SV Hartenrod
941424:21313
5.SG Hörlen/Lixfeld
SG Hörlen/Lixfeld
934225:23213
6.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
841320:18213
7.SG Mornsh/Erdh/Frohnh
SG Mornsh/Erdh/Frohnh
841315:15013
8.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
840424:23112
9.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
832321:25-411
10.SG Wommelshausen/Dernbach
SG Wommelshausen/Dernbach
822418:21-38
11.TuSpo Breidenstein
TuSpo Breidenstein
922513:21-88
12.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
920715:21-66
13.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
812516:27-115
14.SG Dautphetal
SG Dautphetal
911714:29-154
15.VfL Biedenkopf II
VfL Biedenkopf II
811615:32-174
16.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
901811:41-301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Angelburg
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
SG Dautphetal
SG Hörlen/Lixfeld
SG Mornsh/Erdh/Frohnh
SG Wommelshausen/Dernbach
SSV Bottenhorn
SSV Endbach/Günterod
SV Eckelshausen
SV Hartenrod
TuSpo Breidenstein
VfL Biedenkopf II
VFL Weidenhausen
FC Angelburg
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
SG Dautphetal
SG Hörlen/Lixfeld
SG Mornsh/Erdh/Frohnh
SG Wommelshausen/Dernbach
SSV Bottenhorn
SSV Endbach/Günterod
SV Eckelshausen
SV Hartenrod
TuSpo Breidenstein
VfL Biedenkopf II
VFL Weidenhausen
4:3
14.05. 15:00
1:3
5:1
6:3
2:2
16.04. 15:00
04.06. 15:00
12.03. 15:00
2:2
26.03. 15:00
0:1
1:2
21.05. 15:00
6:0
27.05. 15:00
6:0
26.03. 15:00
6:1
03.05. 18:30
12.03. 15:00
1:1
3:1
5:1
1:2
2:1
30.04. 15:00
14.05. 15:00
3:0
7:2
2:4
21.05. 15:00
12.03. 15:00
4:0
04.06. 15:00
5:0
1:2
0:3
2:1
1:2
3:3
16.04. 15:00
30.04. 15:00
07.05. 15:00
23.04. 15:00
18.03. 15:30
2:1
1:0
07.05. 12:45
2:1
1:4
3:1
02.04. 12:45
21.05. 12:45
23.04. 12:45
1:1
1:3
05.03. 12:45
27.05. 12:45
1:3
1:1
05.03. 15:00
1:4
0:7
19.03. 15:00
2:7
27.05. 15:00
5:3
30.04. 15:00
3:1
14.05. 15:00
2:1
2:0
2:5
02.04. 15:00
06.04. 18:30
0:3
6:5
16.04. 15:00
5:3
26.03. 15:00
2:3
3:3
2:1
1:2
23.04. 15:00
14.05. 15:00
27.05. 15:00
4:4
12.03. 15:00
05.03. 15:00
5:2
1:4
14.05. 15:00
23.04. 15:00
4:1
2:1
19.03. 15:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
4:1
03.05. 18:30
1:3
6:1
4:2
1:2
23.04. 15:00
02.04. 15:00
1:0
9:0
07.05. 15:00
04.06. 15:00
3:1
3:2
4:3
3:5
2:3
2:2
05.03. 15:00
21.05. 15:00
0:2
06.04. 18:30
27.05. 15:00
4:1
12.03. 15:00
4:1
6:3
30.04. 15:00
26.03. 15:00
3:2
16.04. 15:00
2:1
2:0
4:1
3:3
2:4
19.03. 15:00
05.03. 15:00
4:5
3:0
02.04. 15:00
2:2
26.04. 18:30
2:2
16.04. 15:00
27.05. 15:00
06.04. 18:30
4:0
4:1
04.06. 15:00
03.05. 18:30
3:5
26.04. 18:30
3:4
26.03. 15:00
05.03. 15:00
2:2
14.05. 15:00
3:2
3:1
30.04. 15:00
2:2
4:2
5:1
1:1
3:5
02.04. 15:00
19.03. 15:00
04.06. 15:00
3:3
2:2
21.05. 15:00
1:3
2:3
1:3
3:6
4:7
2:2
06.04. 18:30
07.05. 15:00
23.04. 15:00
5:2
2:4
3:0
04.06. 15:00
2:1
1:3
12.03. 15:00
07.05. 15:00
4:2
21.05. 15:00
4:1
02.04. 15:00
19.03. 15:00
3:4
07.05. 15:00
0:2
2:6
2:3
2:1
4:0
2:2
26.03. 15:00
21.05. 15:00
0:4
04.06. 15:00
12.03. 15:00
4:3
23.04. 15:00
0:6
1:6
04.06. 12:45
2:2
2:3
16.04. 12:45
3:4
30.04. 12:45
1:2
26.02. 14:30
14.05. 12:45
12.03. 12:45
3:2
4:3
3:2
26.03. 12:45
3:6
4:6
6:3
30.04. 15:00
4:2
2:1
16.04. 15:00
4:2
05.03. 15:00
1:0
19.03. 15:00
7:2
27.05. 15:00
06.04. 18:30
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen