Menü
Anmelden
Startseite

2022/23Kreisliga B Biedenkopf

Spiele

Sonntag, 05. März 2023

So.Sonntag, 05. März 2023 - 10:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. März 2023 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. März 2023 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. März 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Michelbach II
TSV Michelbach II
15141063:144943
2.FSV Sterzhausen
FSV Sterzhausen
15113158:124636
3.Vatanspor Dautphe
Vatanspor Dautphe
14112155:203535
4.SG Friedensdorf/Allendorf
SG Friedensdorf/Allendorf
15110447:192833
5.SC Gladenbach II
SC Gladenbach II
1591551:183328
6.FC Kombach
FC Kombach
1481540:202025
7.SG Silberg/Eisenhausen II
SG Silberg/Eisenhausen II
1364340:172322
8.FSV Schröck II
FSV Schröck II
16601028:72-4418
9.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
1442829:34-514
10.SG Versbachtal II
SG Versbachtal II
1634932:50-1813
11.VFB Lohra
VFB Lohra
15321014:43-2911
12.SG Holzhsn/Hommertshsn
SG Holzhsn/Hommertshsn
14211117:53-367
13.SSV Allna/Ohetal
SSV Allna/Ohetal
1412118:59-515
14.FV Wehrda III
FV Wehrda III
14111215:66-514
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Michelbach II
TSV Michelbach II
770034:72721
2.Vatanspor Dautphe
Vatanspor Dautphe
770031:72421
3.SG Friedensdorf/Allendorf
SG Friedensdorf/Allendorf
660029:42518
4.FSV Sterzhausen
FSV Sterzhausen
743025:42115
5.SC Gladenbach II
SC Gladenbach II
750229:62315
6.FC Kombach
FC Kombach
841317:14313
7.SG Silberg/Eisenhausen II
SG Silberg/Eisenhausen II
741222:101213
8.VFB Lohra
VFB Lohra
831410:22-1210
9.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
621318:1627
10.SG Versbachtal II
SG Versbachtal II
921618:24-67
11.FSV Schröck II
FSV Schröck II
720513:24-116
12.SSV Allna/Ohetal
SSV Allna/Ohetal
71245:17-125
13.FV Wehrda III
FV Wehrda III
911712:46-344
14.SG Holzhsn/Hommertshsn
SG Holzhsn/Hommertshsn
70165:28-231
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Michelbach II
TSV Michelbach II
871029:72222
2.FSV Sterzhausen
FSV Sterzhausen
870133:82521
3.SG Friedensdorf/Allendorf
SG Friedensdorf/Allendorf
950418:15315
4.Vatanspor Dautphe
Vatanspor Dautphe
742124:131114
5.SC Gladenbach II
SC Gladenbach II
841322:121013
6.FSV Schröck II
FSV Schröck II
940515:48-3312
7.FC Kombach
FC Kombach
640223:61712
8.SG Silberg/Eisenhausen II
SG Silberg/Eisenhausen II
623118:7119
9.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
821511:18-77
10.SG Versbachtal II
SG Versbachtal II
713314:26-126
11.SG Holzhsn/Hommertshsn
SG Holzhsn/Hommertshsn
720512:25-136
12.VFB Lohra
VFB Lohra
70164:21-171
13.SSV Allna/Ohetal
SSV Allna/Ohetal
70073:42-390
14.FV Wehrda III
FV Wehrda III
50053:20-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Kombach
FSV Schröck II
FSV Sterzhausen
FV Wehrda III
FV Wiesenbach
SC Gladenbach II
SG Friedensdorf/Allendorf
SG Holzhsn/Hommertshsn
SG Silberg/Eisenhausen II
SG Versbachtal II
SSV Allna/Ohetal
TSV Michelbach II
Vatanspor Dautphe
VFB Lohra
FC Kombach
FSV Schröck II
FSV Sterzhausen
FV Wehrda III
FV Wiesenbach
SC Gladenbach II
SG Friedensdorf/Allendorf
SG Holzhsn/Hommertshsn
SG Silberg/Eisenhausen II
SG Versbachtal II
SSV Allna/Ohetal
TSV Michelbach II
Vatanspor Dautphe
VFB Lohra
2:5
1:3
26.03. 15:00
02.04. 15:00
2:1
2:1
14.05. 15:00
1:1
16.04. 15:00
4:0
12.03. 15:00
1:2
4:1
23.04. 12:45
02.04. 12:45
21.05. 12:45
1:5
05.03. 12:45
0:1
2:3
19.03. 12:45
04.06. 12:45
4:1
1:8
3:6
2:0
26.04. 18:30
12:0
12.03. 15:00
27.05. 15:00
07.05. 15:00
3:2
30.04. 15:00
1:1
26.03. 15:00
2:0
0:0
1:1
6:0
0:7
2:3
0:12
05.03. 10:45
1:5
0:3
6:0
0:8
14.05. 10:45
23.04. 10:45
1:6
2:2
19.03. 10:45
0:5
26.03. 15:00
0:4
12:1
30.04. 15:00
16.04. 15:00
26.04. 18:30
14.05. 15:00
2:2
3:1
1:3
21.05. 15:00
04.06. 15:00
21.05. 12:45
10:0
2:4
3:0
1:0
0:1
26.03. 12:45
23.04. 12:45
10:0
19.04. 18:00
04.06. 12:45
02.04. 12:45
3:1
07.05. 15:00
7:0
23.04. 15:00
04.06. 15:00
3:0
19.03. 15:00
4:1
02.04. 15:00
4:2
7:0
21.05. 15:00
05.03. 15:00
4:1
0:6
0:2
0:3
02.04. 15:00
23.04. 15:00
0:5
12.03. 15:00
0:5
4:4
04.06. 15:00
1:3
19.03. 15:00
07.05. 15:00
04.06. 12:45
3:0
21.05. 12:45
19.04. 18:00
4:1
2:2
2:5
16.04. 12:45
12.03. 12:45
9:0
1:2
07.05. 12:45
1:0
1:2
3:4
2:3
2:1
19.03. 12:45
1:3
2:3
2:1
3:3
07.05. 12:45
2:4
27.05. 12:45
02.04. 12:45
19.03. 15:00
14.05. 15:00
05.03. 15:00
2:1
0:0
0:4
27.05. 15:00
1:3
26.03. 15:00
1:5
02.04. 15:00
0:3
1:1
3:2
07.05. 12:30
2:1
16.04. 12:30
4:2
3:0
4:1
27.05. 12:30
26.04. 18:00
30.04. 12:30
13:1
5:0
05.03. 12:30
08.03. 18:30
9:1
04.06. 15:00
30.04. 15:00
3:0
3:2
2:1
8:3
2:0
4:0
16.04. 15:00
26.03. 15:00
23.04. 15:00
2:1
16.04. 15:00
1:3
1:0
2:3
14.05. 15:00
30.04. 15:00
2:1
27.05. 15:00
1:1
12.03. 15:00
0:3
1:10

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen