Menü
Anmelden
Startseite

2022/23Kreisliga C Biedenkopf

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hartenrod II
SV Hartenrod II
13120183:156836
2.SG Mornsh/Erdh/Frohnh II
SG Mornsh/Erdh/Frohnh II
14112148:173135
3.VFL Weidenhausen II
VFL Weidenhausen II
14100460:184230
4.SG Hörlen/Lixfeld II
SG Hörlen/Lixfeld II
14100441:172430
5.FC Türk Gücü Breidenbach II
FC Türk Gücü Breidenbach II
1491442:271528
6.FC Angelburg II
FC Angelburg II
1480638:281024
7.SSV Bottenhorn II
SSV Bottenhorn II
1463526:33-721
8.SSV Endbach/Günterod II
SSV Endbach/Günterod II
1562739:271220
9.FSV Buchenau II
FSV Buchenau II
1444626:35-916
10.TuSpo Breidenstein II
TuSpo Breidenstein II
1542930:38-814
11.SG Dautphetal II
SG Dautphetal II
14311024:63-3910
12.FV Wallau/Lahn II
FV Wallau/Lahn II
1331913:57-4410
13.SG Wommelshausen/Dernbach II
SG Wommelshausen/Dernbach II
15311116:49-3310
14.SV Eckelshausen II
SV Eckelshausen II
15111310:72-624
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Mornsh/Erdh/Frohnh II
SG Mornsh/Erdh/Frohnh II
871032:102222
2.SV Hartenrod II
SV Hartenrod II
770055:84721
3.FC Türk Gücü Breidenbach II
FC Türk Gücü Breidenbach II
770026:32321
4.VFL Weidenhausen II
VFL Weidenhausen II
860235:53018
5.SG Hörlen/Lixfeld II
SG Hörlen/Lixfeld II
740321:111012
6.FC Angelburg II
FC Angelburg II
740318:18012
7.FSV Buchenau II
FSV Buchenau II
724117:15210
8.SSV Bottenhorn II
SSV Bottenhorn II
53029:819
9.SSV Endbach/Günterod II
SSV Endbach/Günterod II
722316:1338
10.FV Wallau/Lahn II
FV Wallau/Lahn II
62047:25-186
11.TuSpo Breidenstein II
TuSpo Breidenstein II
71247:17-105
12.SG Dautphetal II
SG Dautphetal II
710614:27-133
13.SV Eckelshausen II
SV Eckelshausen II
91086:38-323
14.SG Wommelshausen/Dernbach II
SG Wommelshausen/Dernbach II
71066:29-233
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hörlen/Lixfeld II
SG Hörlen/Lixfeld II
760120:61418
2.SV Hartenrod II
SV Hartenrod II
650128:72115
3.SG Mornsh/Erdh/Frohnh II
SG Mornsh/Erdh/Frohnh II
641116:7913
4.VFL Weidenhausen II
VFL Weidenhausen II
640225:131212
5.FC Angelburg II
FC Angelburg II
740320:101012
6.SSV Bottenhorn II
SSV Bottenhorn II
933317:25-812
7.SSV Endbach/Günterod II
SSV Endbach/Günterod II
840423:14912
8.TuSpo Breidenstein II
TuSpo Breidenstein II
830523:2129
9.FC Türk Gücü Breidenbach II
FC Türk Gücü Breidenbach II
721416:24-87
10.SG Dautphetal II
SG Dautphetal II
721410:36-267
11.SG Wommelshausen/Dernbach II
SG Wommelshausen/Dernbach II
821510:20-107
12.FSV Buchenau II
FSV Buchenau II
72059:20-116
13.FV Wallau/Lahn II
FV Wallau/Lahn II
71156:32-264
14.SV Eckelshausen II
SV Eckelshausen II
60154:34-301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Angelburg II
FC Türk Gücü Breidenbach II
FSV Buchenau II
FV Wallau/Lahn II
SG Dautphetal II
SG Hörlen/Lixfeld II
SG Mornsh/Erdh/Frohnh II
SG Wommelshausen/Dernbach II
SSV Bottenhorn II
SSV Endbach/Günterod II
SV Eckelshausen II
SV Hartenrod II
TuSpo Breidenstein II
VFL Weidenhausen II
FC Angelburg II
FC Türk Gücü Breidenbach II
FSV Buchenau II
FV Wallau/Lahn II
SG Dautphetal II
SG Hörlen/Lixfeld II
SG Mornsh/Erdh/Frohnh II
SG Wommelshausen/Dernbach II
SSV Bottenhorn II
SSV Endbach/Günterod II
SV Eckelshausen II
SV Hartenrod II
TuSpo Breidenstein II
VFL Weidenhausen II
4:2
14.05. 12:45
21.05. 13:15
3:1
0:3
16.04. 12:45
04.06. 12:45
12.03. 12:45
3:0
26.03. 12:45
1:4
4:2
3:6
27.05. 12:45
3:0
8:0
02.05. 18:30
12.03. 12:45
3:0
3:1
2:0
4:2
3:0
30.04. 12:45
14.05. 12:45
26.11. 12:45
3:1
21.05. 12:45
4:4
04.06. 12:45
18.04. 18:30
2:2
4:1
2:2
0:3
2:2
16.04. 12:45
30.04. 12:45
23.04. 12:45
0:4
05.03. 12:45
4:2
19.03. 12:45
0:5
27.05. 12:45
3:1
30.04. 12:45
0:5
14.05. 12:45
22.03. 18:30
0:8
02.04. 12:45
05.04. 18:30
1:7
0:3
9:0
26.03. 12:45
1:6
1:3
2:3
0:5
23.04. 12:45
14.05. 12:45
27.05. 12:45
12.03. 12:45
05.03. 12:45
5:2
4:1
23.04. 12:45
7:0
0:1
19.03. 12:45
07.05. 12:45
02.04. 12:45
4:1
02.05. 18:30
0:3
1:3
3:2
23.04. 12:45
02.04. 12:45
5:1
07.05. 12:45
04.06. 12:45
4:0
1:1
5:2
6:0
3:2
5:2
21.05. 12:45
1:2
05.04. 18:30
27.05. 12:45
12.03. 12:45
0:5
1:4
30.04. 12:45
26.03. 12:45
0:5
16.04. 12:45
1:4
3:2
0:7
0:1
19.03. 12:45
05.03. 12:45
3:0
02.04. 12:45
0:4
25.04. 18:30
3:1
16.04. 12:45
27.05. 12:45
05.04. 18:30
3:2
04.06. 12:45
04.05. 18:30
1:1
25.04. 18:30
26.03. 12:45
05.03. 12:45
1:2
14.05. 12:45
2:2
2:3
30.04. 12:45
1:3
5:0
4:2
1:10
02.04. 12:45
19.03. 12:45
0:1
1:3
21.05. 12:45
0:5
0:1
1:5
2:1
0:8
1:4
07.05. 12:45
23.04. 12:45
8:2
6:2
04.06. 12:45
16:1
3:0
12.03. 12:45
07.05. 12:45
9:2
21.05. 12:45
9:0
02.04. 12:45
4:1
07.05. 12:45
0:1
3:0
18.04. 18:00
0:0
1:2
26.03. 12:45
21.05. 12:45
1:1
04.06. 12:45
12.03. 12:45
1:7
1:6
2:0
5:1
0:1
3:0
9:0
16.04. 12:45
1:2
05.03. 12:45
5:0
19.03. 12:45
10:1
27.05. 12:45
05.04. 18:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen