Menü
Anmelden
Startseite

2022/23Kreisliga C Frankenberg

Spiele

Samstag, 25. Februar 2023

Sa.Samstag, 25. Februar 2023 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eder Frankenberg III
SG Eder Frankenberg III
981045:63925
2.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
970223:15821
3.TSV Dodenau II
TSV Dodenau II
840420:20012
4.SG Röddenau/Bromskirchen
SG Röddenau/Bromskirchen
732213:15-211
5.SG Geismar/Ellershausen III
SG Geismar/Ellershausen III
731317:12510
6.SG Nordkreis III
SG Nordkreis III
931514:25-1110
7.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
830515:18-39
8.SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Birkenbringhausen/Haine II
930613:32-199
9.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
620412:21-96
10.TSV Haubern II
TSV Haubern II
811610:18-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eder Frankenberg III
SG Eder Frankenberg III
651031:52616
2.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
540116:61012
3.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
530213:859
4.SG Geismar/Ellershausen III
SG Geismar/Ellershausen III
420210:556
5.SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Birkenbringhausen/Haine II
42027:11-46
6.TSV Haubern II
TSV Haubern II
61149:15-64
7.SG Röddenau/Bromskirchen
SG Röddenau/Bromskirchen
41125:11-64
8.SG Nordkreis III
SG Nordkreis III
11005:143
9.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
41036:15-93
10.TSV Dodenau II
TSV Dodenau II
10011:2-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Dodenau II
TSV Dodenau II
740319:18112
2.SG Eder Frankenberg III
SG Eder Frankenberg III
330014:1139
3.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
43017:9-29
4.SG Röddenau/Bromskirchen
SG Röddenau/Bromskirchen
32108:447
5.SG Nordkreis III
SG Nordkreis III
82159:24-157
6.SG Geismar/Ellershausen III
SG Geismar/Ellershausen III
31117:704
7.SV Willersdorf II
SV Willersdorf II
21016:603
8.SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Birkenbringhausen/Haine II
51046:21-153
9.TSV Haubern II
TSV Haubern II
20021:3-20
10.SG Ernsthausen/Münchh II
SG Ernsthausen/Münchh II
30032:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Eder Frankenberg III
SG Ernsthausen/Münchh II
SG Geismar/Ellershausen III
SG Nordkreis III
SG Röddenau/Bromskirchen
SV Willersdorf II
TSV Dodenau II
TSV Frankenau II
TSV Haubern II
SG Birkenbringhausen/Haine II
SG Eder Frankenberg III
SG Ernsthausen/Münchh II
SG Geismar/Ellershausen III
SG Nordkreis III
SG Röddenau/Bromskirchen
SV Willersdorf II
TSV Dodenau II
TSV Frankenau II
TSV Haubern II
16.04. 12:45
1:0
26.03. 12:45
3:2
30.04. 12:45
1:5
2:4
12.03. 12:45
14.05. 12:45
10:2
27.05. 10:45
4:2
5:0
1:1
23.04. 10:45
3:0
8:0
19.03. 10:45
04.06. 12:30
0:3
30.04. 12:30
4:1
1:2
12.03. 12:30
6:1
26.03. 12:30
2:1
3:0
14.05. 12:30
24.03. 18:30
5:0
27.05. 12:30
02.04. 12:30
2:3
0:2
05.03. 12:30
07.05. 17:00
12.03. 17:00
02.04. 17:00
04.06. 17:00
26.03. 17:00
5:1
23.04. 17:00
21.05. 17:00
16.04. 17:00
4:2
05.03. 15:00
19.03. 15:00
29.10. 13:45
1:1
07.05. 15:00
0:5
0:3
02.04. 15:00
05.03. 12:30
0:8
3:1
2:4
14.05. 12:30
14.04. 19:00
27.05. 12:30
1:2
28.04. 19:00
21.05. 12:30
26.03. 12:30
07.05. 12:30
12.03. 12:30
1:2
16.04. 12:30
25.02. 13:00
04.06. 12:30
30.04. 12:30
4:0
30.04. 12:30
6:1
16.04. 12:30
1:2
14.05. 12:30
19.03. 12:30
4:3
1:0
0:2
1:3
23.04. 12:30
1:1
4:1
2:5
21.05. 12:30
1:3
27.05. 12:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen