Menü
Anmelden
Startseite

2022/23Niederlande Eredivisie

Spiele

Freitag, 07. Oktober 2022

Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 18:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 21:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 12:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 16:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
862017:61120
2.Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam
861123:61719
3.PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
860228:131518
4.Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
852121:101117
5.Twente Enschede
Twente Enschede
851215:51016
6.SC Heerenveen
SC Heerenveen
83418:7113
7.FC Utrecht
FC Utrecht
833210:10012
8.Sparta Rotterdam
Sparta Rotterdam
832311:10111
9.RKC Waalwijk
RKC Waalwijk
824217:12510
10.NEC Nijmegen
NEC Nijmegen
81618:629
11.Excelsior Rotterdam
Excelsior Rotterdam
830510:19-99
12.FC Groningen
FC Groningen
82248:16-88
13.Go Ahead Eagles Deventer
Go Ahead Eagles Deventer
821511:16-57
14.Fortuna Sittard
Fortuna Sittard
821511:17-67
15.SC Cambuur
SC Cambuur
82158:14-67
16.Vitesse Arnheim
Vitesse Arnheim
81257:19-125
17.FC Emmen
FC Emmen
81256:18-125
18.FC Volendam
FC Volendam
81258:23-155
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Europa Conference League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
440016:51112
2.Twente Enschede
Twente Enschede
440012:11112
3.Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam
431016:21410
4.RKC Waalwijk
RKC Waalwijk
522114:868
5.AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
42206:338
6.SC Heerenveen
SC Heerenveen
42204:228
7.Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
32107:077
8.Sparta Rotterdam
Sparta Rotterdam
42028:536
9.Fortuna Sittard
Fortuna Sittard
52039:11-26
10.Excelsior Rotterdam
Excelsior Rotterdam
42026:9-36
11.FC Utrecht
FC Utrecht
41211:2-15
12.FC Emmen
FC Emmen
41214:6-25
13.FC Groningen
FC Groningen
41124:7-34
14.SC Cambuur
SC Cambuur
41033:4-13
14.NEC Nijmegen
NEC Nijmegen
40313:4-13
16.Go Ahead Eagles Deventer
Go Ahead Eagles Deventer
41037:10-33
17.FC Volendam
FC Volendam
31024:7-33
18.Vitesse Arnheim
Vitesse Arnheim
40225:12-72
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Europa Conference League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
440011:3812
2.Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
531114:10410
3.Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam
43017:439
4.FC Utrecht
FC Utrecht
42119:817
5.PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
420212:846
6.NEC Nijmegen
NEC Nijmegen
41305:236
7.SC Heerenveen
SC Heerenveen
41214:5-15
8.Sparta Rotterdam
Sparta Rotterdam
41213:5-25
9.Twente Enschede
Twente Enschede
41123:4-14
10.Go Ahead Eagles Deventer
Go Ahead Eagles Deventer
41124:6-24
11.SC Cambuur
SC Cambuur
41125:10-54
12.FC Groningen
FC Groningen
41124:9-54
13.Vitesse Arnheim
Vitesse Arnheim
41032:7-53
14.Excelsior Rotterdam
Excelsior Rotterdam
41034:10-63
15.RKC Waalwijk
RKC Waalwijk
30213:4-12
16.FC Volendam
FC Volendam
50234:16-122
17.Fortuna Sittard
Fortuna Sittard
30122:6-41
18.FC Emmen
FC Emmen
40042:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Europa Conference League
Relegation Abstieg
Absteiger
Ajax Amsterdam
AZ Alkmaar
Excelsior Rotterdam
FC Emmen
FC Groningen
FC Utrecht
FC Volendam
Feyenoord Rotterdam
Fortuna Sittard
Go Ahead Eagles Deventer
NEC Nijmegen
PSV Eindhoven
RKC Waalwijk
SC Cambuur
SC Heerenveen
Sparta Rotterdam
Twente Enschede
Vitesse Arnheim
Ajax Amsterdam
AZ Alkmaar
Excelsior Rotterdam
FC Emmen
FC Groningen
FC Utrecht
FC Volendam
Feyenoord Rotterdam
Fortuna Sittard
Go Ahead Eagles Deventer
NEC Nijmegen
PSV Eindhoven
RKC Waalwijk
SC Cambuur
SC Heerenveen
Sparta Rotterdam
Twente Enschede
Vitesse Arnheim
06.05. 15:30
16.10. 20:00
15.04. 15:30
6:1
21.05. 14:30
26.01. 21:00
18.03. 14:30
08.04. 15:30
1:1
04.03. 14:30
06.11. 16:45
11.02. 14:30
4:0
5:0
18.02. 14:30
14.01. 20:00
29.10. 18:45
2:1
11.02. 14:30
13.05. 15:30
11.03. 14:30
28.01. 21:00
30.10. 16:45
16.10. 16:45
22.01. 16:45
2:0
1:1
28.05. 14:30
22.04. 15:30
25.02. 14:30
01.04. 15:30
08.04. 15:30
1:1
07.01. 18:45
29.01. 14:30
23.10. 12:15
2:1
08.01. 16:45
0:1
20.01. 20:00
06.05. 15:30
21.05. 14:30
15.04. 15:30
18.02. 14:30
1:6
04.02. 21:00
18.03. 14:30
05.11. 21:00
04.03. 14:30
01.04. 15:30
3:1
12.11. 18:45
0:3
11.03. 14:30
30.10. 12:15
3:2
14.10. 20:00
21.05. 14:30
11.02. 14:30
25.02. 14:30
08.04. 15:30
24.01. 18:45
1:1
15.01. 16:45
0:0
18.03. 14:30
06.05. 15:30
04.02. 20:00
13.05. 15:30
1:4
25.02. 14:30
18.02. 14:30
08.04. 15:30
2:2
14.01. 16:30
13.11. 14:30
1:0
22.04. 15:30
23.10. 14:30
07.10. 20:00
26.01. 18:45
18.03. 14:30
28.05. 14:30
05.02. 16:45
0:1
0:2
09.10. 14:30
25.01. 21:00
28.05. 14:30
06.11. 12:15
01.04. 15:30
08.01. 12:15
04.03. 14:30
18.03. 14:30
0:0
18.02. 14:30
13.05. 15:30
0:0
04.02. 20:00
23.10. 16:45
15.04. 15:30
1:0
08.10. 16:30
04.02. 18:45
28.05. 14:30
04.03. 14:30
29.01. 14:30
12.11. 16:30
06.11. 14:30
18.03. 14:30
2:3
1:4
15.04. 15:30
14.01. 21:00
22.04. 15:30
23.10. 20:00
13.05. 15:30
1:0
18.02. 14:30
22.01. 14:30
18.02. 14:30
13.11. 16:45
4:0
04.03. 14:30
22.04. 15:30
11.03. 14:30
22.10. 16:30
13.05. 15:30
25.01. 21:00
05.02. 14:30
08.04. 15:30
10.11. 20:00
0:0
3:0
09.10. 14:30
28.05. 14:30
2:3
15.04. 15:30
1:0
05.11. 18:45
01.04. 15:30
3:4
2:0
25.02. 14:30
07.01. 20:00
28.05. 14:30
15.01. 14:30
15.10. 18:45
1:4
25.01. 20:00
03.02. 20:00
11.03. 14:30
06.05. 15:30
01.04. 15:30
25.01. 18:45
29.10. 21:00
2:0
06.05. 15:30
15.01. 14:30
21.05. 14:30
3:4
22.04. 15:30
05.02. 14:30
2:5
11.03. 14:30
09.10. 12:15
15.10. 20:00
0:1
18.02. 14:30
13.11. 20:00
08.01. 14:30
21.05. 14:30
08.10. 21:00
21.01. 18:45
1:1
11.03. 14:30
25.02. 14:30
1:1
1:1
23.10. 14:30
01.04. 15:30
13.11. 12:15
11.02. 14:30
06.05. 15:30
28.01. 20:00
0:1
15.04. 15:30
22.04. 15:30
12.11. 21:00
08.04. 15:30
4:1
11.02. 14:30
16.10. 14:30
7:1
4:3
13.05. 15:30
28.01. 18:45
30.10. 14:30
1:0
11.03. 14:30
21.05. 14:30
07.01. 21:00
25.02. 14:30
21.01. 20:00
22.10. 18:45
06.11. 16:45
5:2
27.01. 20:00
15.04. 15:30
2:2
06.05. 15:30
0:1
18.02. 14:30
21.01. 21:00
18.03. 14:30
04.03. 14:30
5:1
07.01. 16:30
2:2
21.05. 14:30
01.04. 15:30
05.02. 12:15
0:1
0:2
01.04. 15:30
0:1
06.05. 15:30
08.01. 14:30
15.04. 15:30
29.01. 16:45
04.03. 14:30
04.11. 20:00
3:0
28.05. 14:30
18.02. 14:30
21.01. 20:00
23.10. 14:30
15.10. 21:00
11.03. 14:30
13.01. 20:00
13.05. 15:30
22.04. 15:30
22.01. 12:15
29.10. 16:30
08.04. 15:30
11.02. 14:30
2:1
28.05. 14:30
0:0
09.10. 16:45
25.02. 14:30
13.11. 14:30
0:0
2:1
28.01. 20:00
0:1
2:3
14.01. 18:45
08.10. 18:45
2:1
25.02. 14:30
4:0
01.04. 15:30
29.10. 20:00
11.02. 14:30
16.10. 12:15
06.05. 15:30
24.01. 21:00
21.05. 14:30
15.04. 15:30
11.11. 20:00
11.03. 14:30
28.05. 14:30
18.03. 14:30
4:0
06.01. 20:00
16.10. 14:30
22.01. 14:30
11.02. 14:30
29.01. 12:15
3:0
06.11. 14:30
13.05. 15:30
2:1
30.10. 14:30
08.04. 15:30
04.03. 14:30
22.04. 15:30
3:0
25.02. 14:30
04.03. 14:30
22.04. 15:30
22.10. 21:00
21.05. 14:30
11.02. 14:30
1:1
2:5
09.10. 20:00
08.04. 15:30
15.01. 12:15
18.03. 14:30
2:2
13.05. 15:30
0:4
05.11. 16:30
25.01. 18:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen