Menü
Anmelden
Startseite

2022/23Spanien La Liga

Spiele

Freitag, 07. Oktober 2022

Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 21:00 Uhr
-:-

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 21:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 16:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 18:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 21:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Barcelona
FC Barcelona
761019:11819
2.Real Madrid
Real Madrid
761018:71119
3.Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
751116:41216
4.Real Betis Sevilla
Real Betis Sevilla
750210:5515
5.Atletico Madrid
Atletico Madrid
741212:6613
6.CA Osasuna
CA Osasuna
74128:6213
7.Real Sociedad San Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
741212:11113
8.FC Villarreal
FC Villarreal
733110:2812
9.FC Valencia
FC Valencia
731312:7510
10.Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
73139:9010
11.Celta Vigo
Celta Vigo
73139:13-410
12.RCD Mallorca
RCD Mallorca
72236:8-28
13.FC Girona
FC Girona
721410:12-27
14.FC Getafe
FC Getafe
72148:15-77
15.Real Valladolid
Real Valladolid
72146:13-77
16.Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
71249:14-55
17.FC Sevilla
FC Sevilla
71247:13-65
18.UD Almeria
UD Almeria
71154:11-74
19.FC Cadiz
FC Cadiz
71151:14-134
20.FC Elche
FC Elche
70163:18-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Real Betis Sevilla
Real Betis Sevilla
44007:1612
2.Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
53118:3510
3.FC Valencia
FC Valencia
43019:279
4.CA Osasuna
CA Osasuna
43016:429
5.FC Barcelona
FC Barcelona
32107:077
6.Real Madrid
Real Madrid
32107:347
7.Celta Vigo
Celta Vigo
42117:617
8.FC Girona
FC Girona
42028:806
9.Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
32014:406
10.FC Villarreal
FC Villarreal
21105:144
11.RCD Mallorca
RCD Mallorca
41123:4-14
12.Real Sociedad San Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
31114:6-24
13.FC Getafe
FC Getafe
41124:7-34
14.Atletico Madrid
Atletico Madrid
31025:503
15.UD Almeria
UD Almeria
31023:4-13
16.Real Valladolid
Real Valladolid
31021:4-33
17.FC Elche
FC Elche
30122:6-41
18.Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
40135:10-51
19.FC Sevilla
FC Sevilla
30121:6-51
20.FC Cadiz
FC Cadiz
40130:9-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Barcelona
FC Barcelona
440012:11112
2.Real Madrid
Real Madrid
440011:4712
3.Atletico Madrid
Atletico Madrid
43107:1610
4.Real Sociedad San Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
43018:539
5.FC Villarreal
FC Villarreal
52215:148
6.Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
22008:176
7.Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
41125:504
8.Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
31114:404
9.CA Osasuna
CA Osasuna
31112:204
10.FC Sevilla
FC Sevilla
41126:7-14
11.RCD Mallorca
RCD Mallorca
31113:4-14
12.Real Valladolid
Real Valladolid
41125:9-44
13.Real Betis Sevilla
Real Betis Sevilla
31023:4-13
14.FC Getafe
FC Getafe
31024:8-43
15.FC Cadiz
FC Cadiz
31021:5-43
16.Celta Vigo
Celta Vigo
31022:7-53
17.FC Valencia
FC Valencia
30123:5-21
18.FC Girona
FC Girona
30122:4-21
19.UD Almeria
UD Almeria
40131:7-61
20.FC Elche
FC Elche
40041:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Athletic Bilbao
Atletico Madrid
CA Osasuna
Celta Vigo
Espanyol Barcelona
FC Barcelona
FC Cadiz
FC Elche
FC Getafe
FC Girona
FC Sevilla
FC Valencia
FC Villarreal
Rayo Vallecano
RCD Mallorca
Real Betis Sevilla
Real Madrid
Real Sociedad San Sebastian
Real Valladolid
UD Almeria
Athletic Bilbao
Atletico Madrid
CA Osasuna
Celta Vigo
Espanyol Barcelona
FC Barcelona
FC Cadiz
FC Elche
FC Getafe
FC Girona
FC Sevilla
FC Valencia
FC Villarreal
Rayo Vallecano
RCD Mallorca
Real Betis Sevilla
Real Madrid
Real Sociedad San Sebastian
Real Valladolid
UD Almeria
15.10. 21:00
08.01. 20:00
21.05. 21:00
0:1
12.03. 20:00
05.02. 20:00
28.05. 21:00
02.04. 21:00
26.02. 20:00
26.04. 21:00
1:0
30.10. 20:00
3:2
0:0
03.05. 21:00
22.01. 20:00
16.04. 21:00
09.11. 20:00
4:0
19.02. 20:00
21.05. 21:00
4:1
06.11. 20:00
08.01. 20:00
03.05. 21:00
31.12. 20:00
05.02. 20:00
08.10. 16:15
05.03. 20:00
19.03. 20:00
0:2
18.10. 21:00
26.04. 21:00
02.04. 21:00
1:2
28.05. 21:00
22.01. 20:00
16.04. 21:00
24.05. 21:00
29.01. 20:00
05.03. 20:00
20.10. 20:00
09.11. 20:00
2:0
09.04. 21:00
0:2
04.06. 21:00
2:1
07.10. 21:00
19.03. 20:00
2:1
15.01. 20:00
23.04. 21:00
19.02. 20:00
30.04. 21:00
30.10. 20:00
14.05. 21:00
29.01. 20:00
12.02. 20:00
06.11. 20:00
2:2
04.06. 21:00
3:0
26.04. 21:00
24.10. 21:00
24.05. 21:00
31.12. 20:00
14.05. 21:00
15.01. 20:00
12.03. 20:00
16.04. 21:00
1:0
1:4
16.10. 14:00
26.02. 20:00
02.04. 21:00
09.04. 21:00
24.05. 21:00
05.02. 20:00
19.03. 20:00
14.05. 21:00
23.04. 21:00
23.10. 14:00
30.04. 21:00
08.01. 20:00
2:3
2:2
09.11. 20:00
0:2
26.02. 20:00
22.01. 20:00
1:3
12.02. 20:00
16.10. 18:30
04.06. 21:00
23.10. 21:00
23.04. 21:00
03.05. 21:00
09.10. 21:00
31.12. 20:00
19.02. 20:00
3:0
22.01. 20:00
09.04. 21:00
05.02. 20:00
05.03. 20:00
20.10. 21:00
0:0
28.05. 21:00
30.04. 21:00
19.03. 20:00
21.05. 21:00
4:0
06.11. 20:00
0:4
30.10. 20:00
26.04. 21:00
28.05. 21:00
09.10. 16:15
0:4
15.01. 20:00
12.03. 20:00
12.02. 20:00
02.04. 21:00
30.04. 21:00
0:0
26.02. 20:00
29.01. 20:00
19.10. 19:00
16.04. 21:00
0:1
21.05. 21:00
31.12. 20:00
1:4
14.05. 21:00
22.01. 20:00
08.01. 20:00
19.02. 20:00
02.04. 21:00
04.06. 21:00
30.10. 20:00
09.11. 20:00
24.05. 21:00
23.04. 21:00
05.02. 20:00
30.04. 21:00
10.10. 21:00
26.02. 20:00
19.10. 21:00
0:1
12.03. 20:00
1:1
18.10. 20:00
0:3
28.05. 21:00
03.05. 21:00
15.01. 20:00
16.04. 21:00
06.11. 20:00
21.05. 21:00
05.03. 20:00
19.03. 20:00
19.02. 20:00
0:0
12.02. 20:00
31.12. 20:00
29.01. 20:00
08.10. 21:00
2:1
2:3
26.04. 21:00
06.11. 20:00
12.03. 20:00
23.10. 18:30
0:1
02.04. 21:00
29.01. 20:00
15.10. 14:00
16.04. 21:00
3:1
15.01. 20:00
05.02. 20:00
21.05. 21:00
31.12. 20:00
03.05. 21:00
28.05. 21:00
26.04. 21:00
3:5
2:1
19.02. 20:00
08.10. 18:30
0:2
26.02. 20:00
09.04. 21:00
03.05. 21:00
0:3
22.01. 20:00
29.01. 20:00
08.01. 20:00
30.04. 21:00
18.10. 19:00
23.04. 21:00
30.10. 20:00
12.02. 20:00
21.05. 21:00
28.05. 21:00
09.11. 20:00
1:1
12.03. 20:00
12.02. 20:00
0:1
12.03. 20:00
3:0
28.05. 21:00
30.10. 20:00
08.01. 20:00
15.10. 16:15
5:1
1:0
16.04. 21:00
03.05. 21:00
02.04. 21:00
22.10. 18:30
09.11. 20:00
21.05. 21:00
26.02. 20:00
26.04. 21:00
22.01. 20:00
14.05. 21:00
04.06. 21:00
17.10. 21:00
30.04. 21:00
26.04. 21:00
12.02. 20:00
24.05. 21:00
4:0
26.02. 20:00
22.01. 20:00
1:1
31.12. 20:00
29.01. 20:00
06.11. 20:00
12.03. 20:00
08.01. 20:00
02.04. 21:00
16.04. 21:00
23.10. 18:30
05.03. 20:00
09.04. 21:00
16.04. 21:00
09.11. 20:00
21.05. 21:00
26.04. 21:00
22.10. 14:00
2:1
14.10. 21:00
19.03. 20:00
19.02. 20:00
2:1
28.05. 21:00
0:2
08.01. 20:00
06.11. 20:00
22.01. 20:00
03.05. 21:00
05.02. 20:00
30.04. 21:00
09.11. 20:00
02.04. 21:00
22.01. 20:00
30.10. 20:00
0:1
14.05. 21:00
05.03. 20:00
23.04. 21:00
1:1
15.10. 18:30
24.05. 21:00
19.02. 20:00
04.06. 21:00
1:2
05.02. 20:00
12.03. 20:00
08.01. 20:00
1:0
31.12. 20:00
23.10. 16:15
1:0
05.02. 20:00
16.04. 21:00
15.01. 20:00
09.04. 21:00
3:0
24.05. 21:00
2:1
06.11. 20:00
04.06. 21:00
1:0
14.05. 21:00
19.03. 20:00
05.03. 20:00
26.04. 21:00
19.02. 20:00
16.10. 21:00
04.06. 21:00
26.02. 20:00
1:1
23.04. 21:00
12.03. 20:00
16.10. 16:15
09.11. 20:00
12.02. 20:00
14.05. 21:00
30.10. 20:00
22.10. 21:00
15.01. 20:00
09.04. 21:00
24.05. 21:00
4:1
2:1
29.01. 20:00
02.04. 21:00
30.04. 21:00
15.01. 20:00
1:1
31.12. 20:00
19.02. 20:00
2:1
1:4
05.03. 20:00
19.03. 20:00
09.04. 21:00
14.05. 21:00
04.06. 21:00
06.11. 20:00
09.10. 18:30
23.04. 21:00
19.10. 20:00
30.10. 20:00
03.05. 21:00
05.02. 20:00
24.05. 21:00
19.03. 20:00
30.04. 21:00
12.02. 20:00
19.10. 19:00
05.03. 20:00
24.05. 21:00
0:1
06.11. 20:00
04.06. 21:00
23.04. 21:00
14.05. 21:00
29.01. 20:00
0:3
15.01. 20:00
09.04. 21:00
09.10. 14:00
31.12. 20:00
22.10. 16:15
1:0
23.04. 21:00
15.01. 20:00
0:1
30.10. 20:00
29.01. 20:00
26.02. 20:00
19.03. 20:00
03.05. 21:00
09.11. 20:00
20.10. 19:00
2:1
09.04. 21:00
05.03. 20:00
08.10. 14:00
21.05. 21:00
12.02. 20:00
1:2
08.01. 20:00
28.05. 21:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen